Как можно заработать денег школьнику 13 лет?

mrzn
  · 8,6 K

В интернете:
1)Капча
2Серфинг
3)Лайки,подписки,комментарии(накрутка)
Если хорошо постараться,то можно заработать 50-100р.
В жизни:
1)Листовки
2)Помывка машин
3)Расклейка рекламы
Если хорошо постараться,то можно так можно заработать 200-500р.
P.s.чтобы найти работу с расклейкой рекламы или раздачей листовок,можно звонить или ходить в тур.фирмы,небольшие пекарни,кофейни,там большая вероятность того,что вас возьмут на работу без паспорта

17 июня 2020  · 7,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
тот самый

Как правило работодатели не испытывают особого желания связываться с несовершеннолетними. И всё-таки разносить/раздавать рекламные буклеты и листовки вполне можно попробывать. Оплата может быть как почасовая - при раздаче листовок, например, в ТЦ; так и за объем при разносе рекламы по почтовым ящикам

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как можно заработать денег школьнику 13 лет?  — 8 ответов, задан
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Можно устроиться работать промоутером по раздаче листовок. Также можно заработать в интернете - выполнять несложные поручения, вроде рассылки писем по электронной почте или лайков определенным пользователям в соцсетях. Если есть какие-то особые умения (например, знание иностранного языка, владение графическими редакторами), можно попробовать найти клиентов на сайтах фриланса.

17 декабря 2018  · 13,6 K
Комментировать ответ…

мне кажется можно заробать

1)листовки

2)помывка машин

3)продовать фрукты с дачи возле дома или мест где народ покупать будет

4)расклеевать листовки

28 июня 2020  · 4,2 K
Комментировать ответ…
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Попробуйте обратиться на биржу труда - у них иногда бывают вакансии, правда, я в свое время видела только прополку грядок в техникуме.

Если есть знакомые руководители - спросите, не нужна ли им какая либо помощь. В городе, где я училась, школьники часто подрабатывали на лесопилке: мусор собирали, доски укладывали.

Научитесь делать что-либо в интернете! Рисовать баннеры, писать тексты - это поможет найти подработку за компьютером.

Комментировать ответ…

как никак нужно зарабатывать листовками : )

я сам хочу работать а то сижу дома как крыса

можно заработать

листовками

мойка машин

на поле

можно работать многом

Комментировать ответ…
Люблю котов

Можно заработать в дзен на продаже, вот примерно так:

Как заработать на Яндекс дзен?

В принципе все довольно просто. Потому что дзен построен на рандоме. Но об этом позже. Что делать?

Заводишь канал, лучше по мемам, так меньше стараний и больше stonks. Также зайдет аудитории дзена всякая психология. Но при написании материала надо учитывать что в дзене сидят не школьники, а взрослые лет в 30. Так же надо понимать что дзен не привязывает подписчиков к каналу, как это например делает ютуб. В дзене у тебя может быть канал на 1000 подписчиков, но твоя статья соберет 100 дочитываний. Гораздо важнее в дзене статус твоего канала - алл(all) он или нет. Если нет, то дзен не считает тебя хорошим автором. Если да - то у тебя большое количество показов в ленте. И поскольку алгоритмы построены на рандоме, алл будет в нормальных каналах в 1 случае из 3.

Лично мне повезло. Про вас еще не ясно. Также важно знать что если вы скопируете статью из интернета, то на ваш канал наложат теневой бан(Меньше показов в ленте, почти нет), ведь у дзена ахуенноо очень мощная антиплагиат система(У каждого канала даже есть показатель оригинальности)

Но то что она мощная, не значит что хорошо работает.

Продажа канала

Итак, кому продать канал? Надо размещать обьявления в ВК(Ну я так делал) и просто ждать. Обьявления надо развешивать в группе по продаже дзен каналов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТАМИ, они вас обманут с вероятностью в 100%,

вы обязательно должны продавать канал так - покупатель кидает 100% суммы, вы кидаете данные. Да, вас обязательно назавут кидалой и пошлют - но всегда найдется покупатель который кинет деньги первыми - так вы не просрете канал какому то кидале.

И последнее - профиль в вк стоит 5 рублей, так что кидалой может быть любой.

#dzen

Если вам не понравился этот вариант то тык сюда и выбирайте другую схему

Комментировать ответ…