Как можно заработать деньги без вложений в интернете

rukaia1982
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.19,4K

Способов довольно много, но не все из них надёжные. Даже некоторые биржи для фрилансеров берут деньги за вступление в неё, чтобы человек, если ему не понравится, не ушел просто так с биржи. Есть несколько приемлемых вариантов, я могу посоветовать вам Толоку – там вложений точно не понадобится, да и деньги приходит всегда вовремя, попробуйте.

25 января 2019  · < 100

А ссылка на неё есть

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как заработать деньги в интернете без вложений новичку? — 43 ответа, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Самый простой способ - взять лист бумаги и ручку, написать все ваши навыки и умения, подумать как их можно монетизировать. К примеру, вы увлекаетесь видеомонтажём или пишите интересные тексты, но об этом никто не знает. Вы можете быть кому-то полезным, если делаете всё качественно! Идея в том, чтобы превратить своё хобби в доход.

3 февраля 2019  · 27,2 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете новичку? — 17 ответов, задан
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Заработать в интернете человеку без определенных навыков можно на следующих интернет-ресурсах:

• Биржи копирайтинга: например, Адвего или TextSale. На этих ресурсах можно зарабатывать с помощью небольших текстов или комментарией, которые будет надо писать под заказ.
  • Биржи фриланса: на сайтах фриланса, например, "Freelance" или "FL", можно найти работу по призванию: делать не сложные рисунки, придумывать названия для товаров и фирм и т.п.
  • Реклама в социальных сетях: можно создать сообщество в "Вконтакте" или "Одноклассниках", раскрутить его и продавать рекламу в группе. Тему для сообщества советую выбирать из тех, в которых хорошо разбираешься.
26 января 2019  · 31,1 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете без вложений? — 37 ответов, задан

Пожалуй основной способ заработать деньги в интернете без вложений, это выполнение небольших заданий на разных сервисах, например ставить лайки, писать комментарии и тд., или ещё какие либо задания, один из удобных сервисов это яндекс Toloka.

8 марта 2018  · 25,0 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете новичку? — 17 ответов, задан
Помогу сориентироваться в интернете и его возможностях.

Здравствуйте!

Могу ответить опираясь на свой личный опыт, что условно работу в интернете можно разделить на 3 категории:

• Работа для каждого, то есть без требования к вам обладать какими-либо знаниями, навыками и образованием. А также без требований к вашему рабочему графику. Но нужно понимать, что заработать много не получится особенно на начальных этапах. Это работа в системах активной рекламы или тестирование сайтов с точки зрения пользователя. В качестве примеров можно привести

Толоку от Яндекс, где можно выполнять задания от 1 цента (т.е. от 65 копеек) начиная от простых сортировок картинок или запросов и заканчивая ранжированием сайтов по ряду критериев (уже оплачиваться будет дороже). Также есть задания и для реального мира так сказать :) где нужно ходить и фотографировать объекты и их график работы. Вам потребуется наработать навыки и читать много инструкций в первое время, а с опытом сможете выйти уже на большую стабильность.

SocPublic как САР (Систему Активной Рекламы), где выполнять задания вы можете даже без получения навыков (как в Толоке). Имеется шкала достижений, продвигаясь по которой вы сможете увеличивать свой доход. Средняя стоимость заданий 1-5 рублей в зависимости от направления. Делать раздел "Задания" выгоднее и интереснее всего. Но вообще объем заданий присутствует всегда в любое время.

• Работа для школьников и студентов, то есть с наличием минимального образования. Из требований такого типа работы можно выделить ограничение вас сроками выполнения заданий (условно рабочий график) плюс необходимость иметь аналитические способности, обращаться с источниками информации, уметь ее искать и грамотно писать. В качестве примеров можно привести

Автор 24 и Все Сдал биржи авторов и студентов, где вы можете стать автором-исполнителем и делать заказы от реальных студентов. Например, за небольшой доклад или простую презентацию 5 слайдов вам могут заплатить 300-400 руб, за курсовую от 1000 руб, за диплом от 5000 руб и так далее. В зависимости от ваших навыков и знаний вы точно сможете найти заказы под себя и заработать копеечку. Из минусов можно выделить высокую конкрунецию, а учитывая что стоимость на заказ устанавливается в режиме аукциона, то, сами понимаете, иногда она падает очень низко вплоть до несоизмеримости усилий, которые требуются для выполнения заказа с получаемой прибылью. В любом случае, можно попробовать и также выйти на вполне стабильный доход.

• Работа для специалистов с профильными знаниями или наличием специальных навыков. Можно сказать, что это полноценная и высокооплачиваемая работа, только на дому. Иначе говоря, работа фрилансером. Конечно, примером тут может быть самый популярный в России сервис уже давно зарекомендовавший себя

Freelance или FL здесь вы можете поработать, например, дизайнером сайтов и групп в соц.сетях (нужные знаний в области графического дизайна), программистом и верстать сайты или исправлять на них ошибки, инженером-чертежником и чертить различные чертежи или 3D модели и так далее. Впрочем есть задания и попроще по типу студенческих, например, на диплом или курсовую, на написание текста для сайтов, на размещение отзывов.

Так что вы можете попробовать себя на каждом из этих сайтов и уже определиться, что наиболее вам подходит.

Удачных поисков себя в мире интернето возможностей! ;)

16 декабря 2019  · 10,5 K
Комментировать ответ…
Пишу, фотографирую, рисую

Способов очень много, но не все приносят много денег. Ниже некоторые из них:

1. Самый популярный сейчас - завести и раскрутить блог.

2. Копирайтинг.

3. Продажа фотографий через стоки (требует хорошего фотика и много терпения).

4. Заработок через телефон - скачиваете нужные приложения и получаете деньги (для продвижения приложений).

5. Пишите отзывы - большая часть из них стоит денег.

6. Популярен заработок на капче.

7. Форекс - если соображаете и не боитесь прогореть, но многие не советуют.

8. Опросники - многие за участие в опросах платят деньги. Погуглите.

9. Заработок на кликах - но копейки.

10. Соц сети - а точнее лайки, репосты, подписки, комментарии - можно писать, лайкать на заказ и немного заработать.

11. Заработок на форумах - пишите на форумах платно.

Это базовые данные, по каждому пункту надо искать работодателей.

23 января 2019  · 20,5 K
Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Нет ничего более простого, чем заработать деньги в интернете. Вариант с потолка – облачный майнинг. Достаточно вложить немного средств, пока биткоин стоит 10 тыс. долларов США, и пассивный доход вам обеспечен.

Все более-менее доходные сервисы облачного майнинга можно найти здесь https://otzyvmarketing.ru/category/oblachnyj-majning/. Кстати, этот ресурс мне нравится тем, что там не только перечислены наиболее подходящие сервисы, но также есть комментарии и оценки сервисов. С помощью описаний тарифных планов можно выбрать подходящий сайт и начать зарабатывать.

Впрочем, не только облачный майнинг приносит деньги в интернете. Это вариант требует определенных вложений на старте. К тому же криптолюты постоянно меняются в цене. Никто не может вам гарантировать, что через несколько месяцев биткоин не упадет в цене в 5-10 раз. Так, за 2018 год он упал с 20 тыс. долларов до 4 тыс.

Так что если вы хотите получить надежный заработок в 1 тыс. долларов США в месяц, вам прямой путь на биржу фриланса. Да, я говорю о работе фрилансера. Вы можете быть программистом, дизайнером, менеджером, SMM-специалистом, модератором или копирайтером. Если у вас есть руки и ноги, то на фрилансе вы сможете получать примерно 1 тыс. долларов в месяц.

Не знаю, хватит ли вам. В целом зарабатывать существенно больше будет сложнее. Ведь это работа. Это не пассивный заработок. На выполнение заданий придется тратить время. Причем в самом начале придется работать за копейки. Но это обычная судьба всех новичков.

Вы начнете работать, накопите портфолио, опыт работы, хорошие отзывы. Научитесь работать быстро – и сможете много зарабатывать.

Мой заработок в начале не превышал 300 рублей в час. Теперь я примерно получаю 800-1000 рублей в час. Мне хватает на жизнь, даже остается еще на другие развлечения, кино, дискотеки, вино, каток и аквапарк.

Так что заработать деньги очень просто. Нужно только начать трудиться. Если вы еще достаточно молодой, я рекомендую вам освоить профессию программиста.

Я сама работают копирайтером. Поэтому мой доход всего 1 тыс. рублей в час. А вот программисты могут получать 2-3 тыс. рублей в час. То есть примерно в 2-3 раза больше, чем я.

Мне проще зарабатывать копирайтингом, потому что в программирование более высокий порог входа, но если у вас есть время и терпение, вы сможете этот порог преодолеть. Достаточно изучить базовые технологии и войти верстку или бэкэнд.

1 ноября 2019  · 12,9 K
Комментировать ответ…
Можно ли, заработать в интернете — 13 ответов, задан
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Заработать можно, но чаще всего только на хлеб, без икры. На биржах копирайтинга, анкетных опросах, в сервисе Яндекса - толоке. Мне очень нравится фраза "если вам нужны деньги на жизнь, то придется работать. Но если нужно много денег, придется придумать что-то другое".

5 февраля 2019  · 4,7 K
Комментировать ответ…
Как реально заработать деньги в интернете? — 21 ответ, задан
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Есть очень много способов все лишь зависит от ваших знаний и умений, если вы умеете красиво излагать свои мысли, создавать вебсайты , работать с графикой или видео, то вполне можете найти себе заказчиков. Если же у вас нет каких-либо особенных умений обратите внимание на сервис "Толока", от компании "Яндекс", там можно выполнять несложные задания и зарабатывать скромные, но все же деньги.

13 марта 2018  · 10,0 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете без вложений? — 37 ответов, задан
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Интернет – это огромное пространство, где ведут деятельность миллиарды людей. В рунете народу также хватает – это сотни миллионов пользователей из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Эстонии, Латвии, Молодовы, Киргизии и многих других стран и союзов, включая США, ЕС, ЕАЭС и ОДКБ.

Вот почему в интернете много денег и вот почему там можно хорошо заработать. Главное, как и в реальной жизни, найти себе теплое место.

Правда в том, что найти такое место без труда и сразу, скорее всего, не получится. Сначала придется потрудиться, попробовать различные варианты, получить опыт работы, создать себе портфолио и лишь тогда получить нормальную высокооплачиваему работу.

В качестве нормальной цели можно выбрать примерно следующее: вы должны работать 6 часов в день по будним дням и получать за это 60-70 тыс. рублей. Это вполне реальная ситуация. Для этого нужно интенсивно работать 2-3 года.

Каждый год можно увеличивать стоимость своего часа. Если в первый год стоимость часа у вас будет рублей 200-300, то во второй год можно довести ее до 400-500 рублей в час, а затем – до 700-800 рублей. Это уже вполне нормально.

Где же искать работу? Я рекомендую сразу же остановиться на нормальной работе, а не на чем-то вроде «кликай тут и получи рубль». Вы правда хотите набирать капчу целый день за 5 рублей?

Так что путь вам на биржи фриланса. Я даже не буду давать вам ссылки. Просто вбейте в поисковик "биржа фриланса" и увидите множество сайтов, где найти работу достаточно легко.

Конечно, для начала работы на бирже нужно обладать определенной квалификацией. Вы должны быть либо грамотным человеком, чтобы писать без ошибок и работать рерайтером/копирайтером, либо должны знать язык программирования или html с css, чтобы верстать и программировать сайты. Программирование можно выучить в интернете, а грамотности вас учат в школе. Так что к работе копирайтера сегодня готов каждый. Возможно, вначале будет непросто. Я помню, как мне было тяжело писать даже 5-6 тыс. знаков без пробелов в день. А ведь это всего 2-3 листа А4!

Теперь я за день без проблем пишу 30-40 тыс. збп. Трачу на это 3-4 часа.

В любом случае, на первых порах вы можете найти заказчика, который платит 20-40 рублей за 1000 збп. За такие копейки он не может требовать от копирайтера каких-то профессиональных высот. Просто старайтесь писать без ошибок и следите, чтобы ваши предложения не теряли смысл. Помните, что рама не может мыть маму. И тогда вы сможете заработать без вложений!

Комментировать ответ…
Как заработать деньги в Интернете? — 11 ответов, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Если вы имеете ввиду без вложений, то Яндекс.Дзен или Яндекс.Толока в этом вам помогут. Можете встать на путь фрилансера. К примеру, копирайтером. Кстати, Яндекс.Дзен и копирайтинг весьма совместимые вещи. Более подробно я пишу на своём канале в телеграме. Переходите по ссылке в профиле и читайте меня!

3 февраля 2019  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Люди, которые много путешествуют, чем вы зарабатываете?

Преподаю итальянский онлайн, обожаю путешествия, люблю готовить.   · facebook.com/Сицилия-своими-глазами-1717909811829671

У меня отношения с фрилансом не сложились, поэтому начала работать на себя. Путем проб и ошибок нашла то, что больше всего мне подошло:

Преподаю итальянский язык по скайпу. Сейчас живу на Сицилии, но, в принципе, могу работать из любой точки мира.

Вот уже несколько лет веду блог о Сицилии на Фейсбук. Мои подписчики просят найти им подходящее жилье для отпуска. У меня хорошие отношения с владельцами жилья, они дают хорошие скидки и готовы платить небольшой процент за новых клиентов. Получается выгодно для всех.

Провожу экскурсии и организую поездки по острову. Иногда для этого приходится целую неделю вставать в 4 утра или ходить по городу часами, когда даже в тени +40. Жару переношу плохо, но когда вижу, что удалось по-настоящему увлечь и вдохновить людей, это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Все, что связано с туризмом, приносит доход с мая по сетнябрь. В остальное время года можно свободно путешествовать.

Конечно, мой заработок сейчас скромнее, по сравнению с тем, что я получала в крупном московском издательстве. И в путешествиях я больше экономлю, а не сорю деньгами, как раньше. Но даже в этом есть свое удовольствие. Надо же как то применять большой опыт самостоятельных поездок да и просто жизненный опыт.

Прочитать ещё 28 ответов

На каком сайте можно реально заработать?

Реальные и главное рабочие способы заработка, вы можете найти на нашем сайте!  · horhi.ru/zarabotok/kak-zarabatyvat-v-internete-36-sposobov-10-sajtov-dlya-zarabotka-v-internete-bez-vlozhenij

Сайтов очень много, которые позволяют зарабатывать деньги с помощью своих навыков.

Тут уже вопрос в том, что вы умеете.

Например на сайте FL ru, вы можете выполнять разные задания заказчиков.

Там очень много категорий (разработка сайтов, дизайн, написание статей, программирование и многое другое)

Чтобы заработать в интернете нормальные деньги, надо уметь что-то делать.

Если вы не обладаете ни какими навыками, я рекомендую вам начать обучаться.

2 дня назад  · < 100

Как можно заработать в интернете и на каких сайтах без обмана?

Зарабатывать деньги в интернете довольно не просто, особенно без наличия каких-либо навыков и таланта. На сайтах по типу "кликнул - заработал" придется целый день просматривать рекламу, переходить по сайтам, выполнять задания по типу "подпишитесь в группу" и заработать свои кровные 10 рублей, которые будет не просто вывести на кошелек. Короче говоря это всё наедалово и не стоит тратить свое время на это.

Самые распространенные сервисы где возможно зарабатывать:

-Youtube

-Twitch

-Яндекс Дзен

-Instagram

Лучше потратить свое время для создания какого-либо контента на одном из этих сервисов. Возможно в будущем у вас появится аудитория и рекламодатели

Прочитать ещё 3 ответа

Как заработать без вложений до 50 руб?

Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом...

Реальнее всего и к тому же проще всего заработать до 50 рублей без вложений в сети Интернет. Для этого Вам понадобится электронный кошелек, чаще всего это Яндекс.деньги или Webmoney. Если у Вас нет таковых, потребуется завести. Затем выбрать один из сервисов, (посмотрите тут: toloka.yandex.ru) который начисляет вознаграждение за простые действия, например: социальные действия – поставить лайк, сделать репост, вступить в группу или

написать комментарий. После накопления определенной суммы ее можно будет забрать к себе на кошелек.

11 ноября 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как легко заработать деньги?

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Если вы из простой семьи и ваш родственник не из власти и не начальник топовой фирмы, то метод легкого заработка не для вас, а то и в тюрьму можно сесть. Простым людям остается зарабатывать только трудом, развивайтесь работайте над собой и со временем все начнёт получаться, но не скажу что это будет легко.

17 ноября  · 175
Прочитать ещё 1 ответ