как можно зароботать деньги сидя дома

Юрий Б.
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.19,4K

Сейчас существует огромное количество различных интернет-бирж, где вы можете выполнять задания дома за деньги. Например, писать комментарии, переводить тексты, писать оригинальные статьи, заниматься рерайтом, ставить лайки и выполнять другие поручения заказчиков. Почитайте отзывы о биржах и выберите ту, которая внушает наибольшее доверие.

3 мая 2019  · 1,2 K

А, у вас есть конкретная биржа?

Комментировать ответ…
Читайте также

Где и как можно заработать деньги дома, без вложений?

Хороший друг и собеседник по твоим вопросам=)

Есть разные сайты,например в гугл плэй на телефоне можешь установить приложение и за установленное приложение тебе дают деньги.Еще есть всякие сайты просто посмотри в интернете,там просто сидишь в инете а за это тебе дают деньги.

20 октября  · 4,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где, не вкладывая, заработать деньги?

Попробуй поработать, говорят помогает. Сам пробовал, сработало! Если работать ещё и в офисе, как я, то надо будет меньше усилий и будет больше зар. плата!

5 августа  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

За 3 дня как заработать денег?

1.Мойка авто 3000₽
2.Муж на час 300₽/час
3.Фотограф 200₽/час
4.Мойщик посуды 100₽
5.Выгульщик собак и т.д.300₽/час
6.Прислуга в доме 500₽/час
Вот так можно заработать.

5 июля  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заработать дома?

Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю...

Перепродавая кроссовки из дома можно спокойно зарабатывать от 30.000 до 100.000 рублей во время любого кризиса. При этом первоначальные вложения на закуп первой коробки всего около 10.000 рублей и вам не нужен магазин, сайт, опыт продаж.

Я знаю о чем говорю, т.к. сам занимаюсь продажей кроссовок в Новосибирске уже более трёх лет, а так же, помог многим людям из разных городов России начать этот бизнес без рисков.

Ниша кроссовок - огромная.

Сезонности - нет.

Вложения - минимальные.

Маржинальность - высокая.

Магазин - не нужен.

Опыт - не обязателен.

Закупая ходовые модели у прямых поставщиков по минимальной цене, можно спокойно продавать через Инстаграм, Вконтакте, Авито по 1-3 пары в день не особо напрягаясь. У кого есть сомнения, разместите кожаные чёрные Reebok Classic на Авито за 2200-2500 рублей и потестируйте спрос. Закуп у моих поставщиков на эту модель от 400 до 1200 рублей (есть разное качество) и с наценкой 1000 рублей они разлетятся на ура, т.к. эта одна из самых продаваемых моделей.

В связи с тем, что кроссовки из разряда обуви для спорта уже давно перешли в разряд повседневной обуви, не продать их не реально. Это товар первой необходимости. Товар массового спроса.

Казалось бы, купил оптом подешевле, продал в розницу подороже... Но как и в любом бизнесе при перепродаже кроссовок есть свои нюансы и подводные камни, которые я помогаю обойти своим ученикам и продавать с первых дней максимально быстро и максимально много.

Сейчас, почти все транспортные компании оказывают услугу доставки груза до квартиры и по сути, занимаясь этим бизнесом, из дома можно вообще не выходить))

За три с лишним года я обучил уже более 120 человек (на конец августа 2020 года) и у меня сформировался рабочий алгоритм запуска этого бизнеса в любом городе с вложениями всего около 10.000 рублей.

Если хотите зарабатывать дополнительно от 30.000 рублей чистыми, уже через месяц можно выйти на такую прибыль, уделяя 1-2 часа в день. Так же, постепенно расширяя ассортимент многие полностью переходят в этот бизнес и зарабатываю от 50.000-70.000 рублей, работая при этом 5-6 часов ежедневно.

Своим ученикам я помогаю за несколько часов обучения разобраться со всеми основными вопросами в этом бизнесе, а именно:

*Контакты прямых поставщиков

*Выбор ходовых моделей

*Бесплатная и почти бесплатная реклама

*Правильное взаимодействие с клиентами

*Уровни качества кроссовок

*Различные юридические аспекты

и многие другие вопросы...

Если у вас есть желание «зайти» в этот бизнес коротким путём и зарабатывать в разы больше уже с первых дней, тогда пишите мне, помогу с удовольствием (но не бесплатно))

Мoи кoнтaкты в oпиcaнии пpoфиля.

Всем Мира и добра!

9 сентября  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как можно заработать деньги сидя дома в интернете без вложений для начинающих?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Можно попробовать поискать работу онлайн. Без вложений и не косметика, попробуйте посмотреть на авито, выберите соответствующую категорию или на суперджобе, там много вакансий, может, что-то и там найдете. У меня знакомая нашла на суперджобе, работала оператором. Но мой вам совет, перед тем как устраиваться на работу, все-таки поискать отзывы в интернете про организацию, куда вы хотели бы устроиться.

17 октября 2018  · 14,0 K
Прочитать ещё 9 ответов