Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

КАК начать работать в Яндекс.такси и где брать машину,если нет своей ?

РаботаАвтомобили+3
Анонимный вопрос
  · 20,8 K
Первый

Здравствуйте а у мне нет машины как начать работать Стаж вождения автомобиль 10 лет ну я граждан СНГ водительское права категории ВС не рассийсик раньше работал на автомобиле на грузовой КамАЗ в тератория в Москве

Первый
Аренда автомобиля для работы в такси без залога. Компания TAXISPB.ORG предоставляет автомобили в аренду. Всегда в наличии новые автомобили эконом и комфорт-класса,брендированные Есть машины как с Автоматом, так и с механической КПП. Минимальный срок аренды от 7 дней.Автомобили подготовленные для работы в такси: с лицензией, БСО и путевыми листами. Официальный... Читать далее
у меня собственного авто нету но я вожу машину с 15 года а мне не дают авто на работу в такси так как а нужна для... Читать дальше

Если вы хотите устроиться на должность водителя в Яндекс.Такси, но у вас нет собственного авто, то вы можете прибегнуть к простому способу. В вашем городе, наверняка, есть таксопарк. Вы можете там брать автомобиль в аренду. Также позаботьтесь о лицензии на право перевозки пассажиров.