КАК начать работать в Яндекс.такси и где брать машину,если нет своей ?

Анонимный вопрос
  · 15,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Здравствуйте а у мне нет машины как начать работать Стаж вождения автомобиль 10 лет ну я граждан СНГ водительское права категории ВС не рассийсик раньше работал на автомобиле на грузовой КамАЗ в тератория в Москве

Комментировать ответ…
Аренда автомобиля для работы в такси без залога. Компания TAXISPB.ORG предоставляет автомобили в аренду. Всегда в наличии новые автомобили эконом и комфорт-класса,брендированные Есть машины как с Автоматом, так и с механической КПП. Минимальный срок аренды от 7 дней.Автомобили подготовленные для работы в такси: с лицензией, БСО и путевыми листами... Читать далее
Комментировать ответ…

Если вы хотите устроиться на должность водителя в Яндекс.Такси, но у вас нет собственного авто, то вы можете прибегнуть к простому способу. В вашем городе, наверняка, есть таксопарк. Вы можете там брать автомобиль в аренду. Также позаботьтесь о лицензии на право перевозки пассажиров.

13 июля 2019  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Нужна ли в таксометре лицензия такси, если я работаю в режиме "доставка и курьер" (пассажиров не вожу)?

Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · mm40.ru

Добрый день. Спасибо за вопрос!

Если вы работаете по тарифам: "доставка" и "курьер", которые не подразумевают перевозки пассажиров, то вам нет необходимости оформлять лицензию на работу в такси.

18 августа  · 29,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я только получил права могу ли я начать работу в яндекс такси?

Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · mm40.ru

Начать работу в Яндекс Такси вы сможете по достижении 3х летнего стажа. То, что говорят про возможность "работы под чужим аккаунтом" и всего в этом духе нарушает правила сервиса, может привести к постоянной блокировке.

4 июня  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем водителям Яндекс Такси второй телефон?

Тут все очень просто, никакой мистики. Обратите внимание на дисплеи в следующий раз, Таксуют на двух агрегаторах, например на одном телефоне убер, на другом яндекс. Что быстрее система поймает, туда и едет

14 января 2019  · 24,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить таксопарк в яндекс такси если один из двух меня не устраивает?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Для удаления Вам необходимо зайти в сам сервис. После этого:

• Зайти в меню
  • Найти отдел "данные с телефоном" и нажать
  • Затем Вы попадете в настройки аккаунта
  • Для удаления Вам необходимо нажать на главное фото профиля
  • После этого будет предложен вариант "удалить"
7 апреля 2019  · 58,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ЯНДЕКС ТАКСИ И ОТКРЫТЬ СВОЙ АВТОПАРК ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУДНО СДЕЛАТЬ ?

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Здравствуйте! В каком городе хотите стать партнёром Яндекс.Такси ? Чтобы зарегистрировать свой таксопарк нужно как минимум 10 автомобилей или 3 млн. рублей на их покупку. Это главное условие Яндекс.Такси, раньше были ещё варианты. Более подробную информацию вы можете найти на сайте.

30 ноября 2019  · 47,8 K
Прочитать ещё 2 ответа