Как найти работу для подростков 14 лет?

Анонимный вопрос
  · 132
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Правила отправки ребенка трудиться так же существуют. Если вы – родители молодого «трудяги», то прежде чем искать вакансии для подростков 14 лет, вам нужно учесть многие нюансы: В таком возрасте договор о трудоустройстве заключается, если один из родителей (опекун, попечитель) дал согласие, написал заявление (официальный документ). Труд не должен... Читать далее
29 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как школьнику найти девушку?

Я хоть и не школьник давно, но мучаюсь тем же вопросом... Вообще заметил, что как раз школьникам и легче в этом плане. У всех подростков которых вижу вокруг есть девушка. Раньше было сложнее в этом или наоборот легче... Никто в школе не обвинял в том, что еще девственник. Даже наоборот дразнили - "тили тили тесто, жених и невеста" и пальцем показывали. Сейчас в современном мире все по другому. Нет девушки всё конец. Все помешались прям на этом.

10 июля  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли работать с 14 лет?

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.

Согласно трудовому кодексу РФ, подростки в возрасте 14 лет могут устраиваться на роботу, но придерживаясь установленного регламентированного времени труда:

— во время каникул продолжительность рабочего дня не более 5 часов, а в неделю не должно превышать 24 часов;

— во время учёбы трудовой день длится до 2,5 часов, а за неделю должно составлять не более 12 часов.

Кроме того, существует масса возможностей трудоустройства без оформления. Это работа, которой можно посвятить пару часов свободного времени: наборщик текстов, расклейщик объявлений, мойщик машин и пр.

26 марта 2018  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти работу ребёнку 9-14 лет?

Привет Анют,если тебе действительно 9-11,то учись пока,т.к учеба вклад в будущее.

рекомендую это:

можно продавать,поделки в школе или на авито.

Нет болей : )

2 апреля  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подросток может заработать в интернете?

Пользователь TheQuestion

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com

13 июня 2016  · 14,8 K
Прочитать ещё 30 ответов

Почему я не могу устроится на работу курьером, если мне 17 лет?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Не знаю как там с законодательством, но я спокойно устроился поработать курьером после школы. Мне вообще было 16 лет и меня взяли без официального трудоустройства. Может вы пытаетесь устроиться курьером туда, где надо что-то чересчур ответственное доставлять, поэтому вас не берут.

Прочитать ещё 1 ответ