Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти работу на дому?

ДомТрудоустройство
Анонимный вопрос
  · 29,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis
Всё зависит от Ваших навыков, профессии и способов решения задач. Если рассматривать удалённую работу как фриланс, то на соответствующих ресурсах. Вот несколько из самых подходящих: fl.ru, freelance.ru, kwork.ru, work-zilla.com, advego.ru, text.ru, etxt.ru, weblancer.net, freelancehunt.com, kadrof.ru, best-lanse.ru, moguza.ru Если удалённая работа - это работа офисным... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 26 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ничего сложного в этом нет, если у вас уже есть опыт или вы готовы набрать его для портфолио. Проще всего прибегнуть к биржам фриланса, коллегам по отрасли или просто выполняя какие-то заказы по своей сфере. Вообще вопрос тут скорее в том, сколько вы сможете заработать на дому и сколько времени этой работе вы готовы уделять. Но даже в телеграме достаточно каналов про... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Рыболовные мушки на хариуса, ленка и не только в наличии и под заказ - https://shop.fishf...  · 26 дек 2021
Добрый день. Я, вот, давно уже занимаюсь вязанием рыболовных мушек на дому. Конечно не для всех подходит. Работка методичная. Усидчивость нужна. Педантичность. Где-то упёртость. Зрение и мелкая ручная моторика наше все. Зато стабильно. И вот уже больше 8 лет занимаюсь. Кстати у меня двое деток 5 и 7 лет. Ничего. Справляемся. Мне очень нравится и вязать и самой рыбач... Читать далее
Здравствуйте. Ищу работу на дому. Можете помочь начать ? Я хоть не рыбак но решил попробовать работать с рыбаками... Читать дальше
На сегодняшний день существуют очень много вариантов удалённой работы. Что касается меня, то в прошлом я работала учительницей по математике. Как только ситуация с короновирусом в стране ухудшилась я начала искать работу на дому. Мой выбор остановился на авторе студенческих работ. Так как я была способна помогать студентам решить математические задачи, эта работа меня... Читать далее
Давайте по-честному, без всех вот этих реклам и маркетинга про "каждый может работать на дому". Если бы мог - все бы давно работали. И дело даже не в том, что не все можно делать удаленно - дом строить или шеф-поваром работать из дому не получится даже у Копперфильда. Проблема еще в том, что ту работу на дому, которую можно найти реально и без обмана, не всякий захочет... Читать далее
Я искала работу на самых разных сайтах, на сайтах вроде хх.ру и других удаленная работа втречается довольно редко, разве что вакансии вроде сотрудников Call центров. Зато нашла много разной работы на форумах про заработок в интернете. Например узнала про копирайтинг, которым я занимаюсь не один год, А начинала с сайта https://bit.ly/2VbYFaz Он отлично подходит новичкам... Читать далее
И физика, и лирика – от промышленной теплоэнергетики до текстов. ТВ-производство...  · 13 февр 2018
По-моему, этот вопрос всегда состоит из двух важных составляющих: какую работу из тех, что можно выполнять удалённо, лучше выбрать и каким образом на неё устроиться. Специальностей, не требующих обязательного присутствия на рабочем месте сейчас немало, и постепенно становится всё больше. Дизайнеры, маркетологи, репетиторы, копирайтеры, всевозможные рукодельники - даже... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как мне найти работу на дому? — 2 ответа, задан 
Первый
Смотря что вы умете делать.Вы можете заходить в yandex.ru,регистрироваться,вибрат професию,отпровить резюме и стать работником удалённой работы на дому