Как найти работу на дому?

Анонимный вопрос
  · 25,7 K
И физика, и лирика – от промышленной теплоэнергетики до текстов. ТВ-производство...

По-моему, этот вопрос всегда состоит из двух важных составляющих: какую работу из тех, что можно выполнять удалённо, лучше выбрать и каким образом на неё устроиться.

Специальностей, не требующих обязательного присутствия на рабочем месте сейчас немало, и постепенно становится всё больше. Дизайнеры, маркетологи, репетиторы, копирайтеры, всевозможные рукодельники - даже список самых распространённых уже стремится к бесконечности. Так что есть из чего выбирать в соответствии с Вашими наклонностями и уже имеющимся опытом.

Среди самых популярных способов устроится на такую работу — поиск на специальных порталах, сайтах с объявлениями, на фрилансерских биржах.

Комментировать ответ…
Ещё 17 ответов
Давайте по-честному, без всех вот этих реклам и маркетинга про "каждый может работать на дому". Если бы мог - все бы давно работали. И дело даже не в том, что не все можно делать удаленно - дом строить или шеф-поваром работать из дому не получится даже у Копперфильда. Проблема еще в том, что ту работу на дому, которую можно найти реально и без... Читать далее
28 апреля  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Здравствуйте! Работу на дому найти вполне реально, вот несколько вариантов: ⠀ Как найти работу на дому в какой-то компании? 1. Открываете хедхантер (hh.ru) и ставите фильтр "удаленная работа", советую писать им самим или звонить, если указаны контакты, потому что у них куча откликов и ваш отклик может затеряться. 2. Регистрируем телеграм (наверное... Читать далее
14 января  · 2,6 K
Комментировать ответ…
На сегодняшний день существуют очень много вариантов удалённой работы. Что касается меня, то в прошлом я работала учительницей по математике. Как только ситуация с короновирусом в стране ухудшилась я начала искать работу на дому. Мой выбор остановился на авторе студенческих работ. Так как я была способна помогать студентам решить математические... Читать далее
23 мая  · 714
Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru
Ничего сложного в этом нет, если у вас уже есть опыт или вы готовы набрать его для портфолио. Проще всего прибегнуть к биржам фриланса, коллегам по отрасли или просто выполняя какие-то заказы по своей сфере. Вообще вопрос тут скорее в том, сколько вы сможете заработать на дому и сколько времени этой работе вы готовы уделять. Но даже в телеграме... Читать далее
26 марта  · 859
Комментировать ответ…
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice
Всё зависит от Ваших навыков, профессии и способов решения задач. Если рассматривать удалённую работу как фриланс, то на соответствующих ресурсах. Вот несколько из самых подходящих: fl.ru, freelance.ru, kwork.ru, work-zilla.com, advego.ru, text.ru, etxt.ru, weblancer.net, freelancehunt.com, kadrof.ru, best-lanse.ru, moguza.ru Если удалённая работа... Читать далее
7 марта 2019  · 4,6 K
Комментировать ответ…
Я искала работу на самых разных сайтах, на сайтах вроде хх.ру и других удаленная работа втречается довольно редко, разве что вакансии вроде сотрудников Call центров. Зато нашла много разной работы на форумах про заработок в интернете. Например узнала про копирайтинг, которым я занимаюсь не один год, А начинала с сайта https://bit.ly/2VbYFaz Он... Читать далее
1 марта 2019  · 4,0 K
Комментировать ответ…
Открытое сообщество преподавателей английского языка. Объединяем людей, которые стремятся...  · skyteach.ru

В школе Skyeng много интересных вакансий для преподавателей английского языка. В новом видео рассказываем, кто такой методист вводных уроков, и кого мы ждем на эту позицию уже сейчас! ​ + Учитель английского языка в онлайн-школе :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как мне найти работу на дому? — 2 ответа, задан

Я считаю что удалённо зарабатывают только люди с соответствующим образованием!Но моя жена доказала мне обратное.Зарабатывает с каждым днём всё больше и больше от 2 до 4 т.р. в день.Перепродаёт обучение собирает свою команду девочки у неё тоже зарабатывают вобщем круто всё))Хотите напишите ей кому интересно @vetta__letta

28 июня  · 3,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Где найти работу за достойную зарплату?

Если вы планируете найти работу с достойной зп, то в интеренте искать не стоит однозначно. Не хочу сказать ничего плохоого про биржы с работой, тематические сайты, но в основном там выставляются фирмы с большой текучкой. А текучка это не с проста. Есть хорошие, но мало. Нужно определиться для себя, что вы можете, умеете, хотите, где себя видите, в какой должности. Найти в городе такие фирмы, которые бы вас удавлетворили, в которых вы бы хотели работать. Заходите к ним на сайт и там в разделе вакансий смотрите. Если нету, то там всегда есть онтакты и среди них электронная почта. Отправляете резюме с просьбой рассмотреть его и описваете вакансии, которые вас интересуют, звоните, отправляете повторно, приходите, спрашиваете. В общем выбиваете себе место, которое нужно именно вам)

21 апреля 2019  · 21,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как найти работу после 50-ти?

HR manager / HR консультант

В России это сделать трудно. Если не делать акцент на конкретных видах деятельности - спрашивайте всех знакомых - кому нужен работник с такими навыками. Используйте сарафанное радио. Не капризничайте по цене. Соглашайтесь на компромиссы. У вас заведомо проигрышная позиция, будьте гибким. Подключайте всех, кого можете подключить. Связи решают очень много.

11 июля 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать на дому без вложения нет опыта?

Если у вас нет опыта работы на дому + вы не готовы делать вложения в бизнес, то попробуйте «перенести» свою профессию на дом. Можно даже в 1С работать удаленно, если вы бухгалтер. Ну а во всех остальных случаях — ведите блог, зарабатывайте на рекламе, пишите новостные обзоры для местной газеты и т. д.

Прочитать ещё 4 ответа

Кем можно работать удаленно?

Умный отложенный постинг и самые мощные боты обратной связи в Telegram...

Если судить по ленте удалённых вакансий на Finder, то нужны буквально все профессии.

Однако есть специальности, которые встречаются чаще других - это дизайнеры, маркетологи, разработчики, писатели, продавцы, операторы, переводчики и помощники.

Удачи в поиске работы!

1 мая 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где найти работу в Москве?

Люблю сложные вещи

Москва - это мегаполис, который предлагает множество открытых вакансий. Поиски работы можно начать в сети Интернет, существует несколько крупных порталов, публикующих резюме и вакансии. Обычно работодатель видит ваш отклик довольно быстро.

18 марта 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 5 ответов