Как найти работу после 60 лет женщине в москве?

Андрей О.
  · 25,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Мы помогаем найти работу мечты   · rabota.ru
Отвечает
Мария М.
Добрый день, есть большое количество вакансий, где можно найти работу. Для этого мы специально создали раздел, где работодателей ищут сотрудников - пенсионеров. Почему то бытует мнение, что найти работу пенсионерам довольно сложно. На самом деле многие работодатели отдадут предпочтение именно коллегам пенсионного возраста. Так как у них есть... Читать далее
6 августа  · 3,9 K
Комментировать ответ…
Masha O.18,5K
Если честно, даже после 45 лет довольно сложно найти работу. Знакомых не брали даже кассиром в магазин, ссылаясь на их возраст. Однако, вы можете найти работу, которая не зависит от возраста, например, это работа через интернет. Если вы не готовы тратить много времени на поиск такой работы, можно пока что попробовать себя в Толоке, там нет никаких... Читать далее
25 января 2019  · 8,3 K
Комментировать ответ…

Работу после 60 лет найти хоть и сложно, но всё же можно. Для этого надо прошерстить многочисленные сайты с вакансиями. Конечно, найти высокооплачиваемую работу вряд ли получится, а вот работу вахтершей и кассиром получить вполне реально.

Ты пробовала на кассе отсидеть 12 часов?

Комментировать ответ…
Читайте также

Куда можно устроиться на работу мужчине в 50 лет?

после 50 без связей или денег устроица на путевую работу почти нельзя и плевать вать что ты 30 40 лет отачивал свое мастерство лучше подешов ки набрать вчерашних чабанов или мальчишек птушников но ведь их тоже ктото должен учить

21 марта  · 6,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Насколько реально летом поехать в Москву и устроиться там работать вахтовым методом? Посоветуйте, как найти такую работу и не оказаться обманутым.?

Журналистка, не работающая на дядю

Первый вариант - устроиться в Макдональдс или другие страны забегаловки подобного рода. В целом, по всей Москве можно найти очень много подработок. Можно попробовать устроиться через всем известные сайты по поиску работы, но маловероятно, что там будет что-то подходящее. Кстати, то же авито в помощь. Очень много групп с подработками есть в Вк - это различные промо-Акции, раздача листовок и т.д. Вводите в поиске ключевые слова: промоутеры Москва, временный персонал, работа промоутер, кастинги, event и т.д. Все реально!

5 мая 2017  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти работу в 50 лет если никуда не берут услышав возраст?

Препод-IT-шник.

Можно попробовать поискать какую-нибудь простую удаленную работу через интернет. Там почти нигде не важен возраст, а только качество выполняемых заданий. Писать или переводить тексты, оператором для обзвона или горячей линии и т.д. Можете попробовать Яндекс Толоку, там как раз есть много разного типа заданий, среди которых сможете найти что-то подходящее.

21 ноября 2018  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

Ну "чтобы хорошо жить" у всех понятие разное, вот чтобы мне хорошо жить, нужно в месяц как минимум пол миллиона)) Вот тогда я буду действительно хорошо жить и не в Москве уж точно))

1 февраля 2019  · 27,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Ребята, которым до 25 лет, как и сколько вы зарабатываете?

Сильно) цифры мощные) Думаю, здесь очень многое решает внутренняя позиция, возможно амбиции, как удалось заметить - не у всех они есть, кто-то работает от звонка до звонка и не собирается что-то менять - и так устраивает с 50-70 т р, зачем расти... Как правило, так думают москвичи) могу подтвердить это, исходя из жизни своих же друзей. Но те, кто приехал из регионов, особенно в одиночку, сейчас очень и очень солидно себя чувствуют. У таких людей стоит поучиться! Моя зп около 120, считаю, что это средняя зп. Еще хочется отметить блогеров) и есть те, кому только около 20 лет, а уже покупают квартиры!

Прочитать ещё 28 ответов