Как подать документы в несколько колледжей одновременно?

Анонимный вопрос
  · 19,8 K
😎 70 000 выпускников со всего мира 🎓 100+ образовательных программ 🔥 Безграничные...  · synergy.ru

Добрый день!

Сейчас это можно сделать дистанционно, по электронной почте, ее вы можете найти на сайте приемной комиссии выбранного колледжа.

В пакет документов входят:

• скан заявления о приеме
  • сканы документов, удостоверяющих личность (паспорт: главный разворот+прописка)
  • сканы документов об образовании
8 июня  · 13,1 K

Можно ли подать согласие о зачислении в несколько разных техникумов ?

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Всем Аниме!

Добрый день!

Можно подать документы через электронную почту.

Для этого вам необходимо будет предоставить сканы документов и скан вашего заявления.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли в течении 1 курса перевестись в другой колледж на другую специальность?

О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · sergeevav11.ru

Добрый день, да, вы можете перевестись на протяжении 1 курса обучения в другой колледж на другую специальность, но при этом Вам нужно будет сдать те предметы, которые были пройдены в другом колледже.

6 августа  · 6,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие документы нужно предоставить для поступления в колледж после 9 класса?

🎓 Поступите в вуз гарантированно: bit.ly/synergyq

Добрый день!

В целом и общем в пакет документов входят:

• заявление о приеме
  • ксерокопии документов, удостоверяющих личность
  • оригиналы или копии документов об образовании
  • четыре фотография (3×4 см.)
25 мая  · 50,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я хочу поступать на 1 курс в другой колледж. Могу ли я при поступлении не говорить, что училась в колледже? Как быть?

😎 70 000 выпускников со всего мира 🎓 100+ образовательных программ 🔥 Безграничные...  · synergy.ru

Добрый день!

Если бы вы переводились из своего колледжа в другой, то плохая характеристика могла бы навредить... Но если вы заново поступаете на 1 курс, ничего страшного. Зачисление в колледжи производится по среднему баллу атестата.

Удачи вам)

17 июня  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я бросила колледж на втором курсе (ушла по собственному желанию). Я могу подать документы в другой колледж на первый курс на бюджет?

Александра, здравствуйте!

Конечно!

Прием в колледжи осуществляется по среднему баллу аттестата.

Пока вы не получили диплом, то можете претендовать на бюджетное место.

Удачи в поступлении!

22 июня  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше выбрать вуз или колледж?

Это зависит в том числе и от возраста. Например, Если 14 лет, то можно идти в колледж после 9-го класса. И лучше получить педагогическое образование. Оно сейчас очень востребовано. Например, моя родственница недавно поступила в этот заочный колледж на базе 9 классов. Несмотря на то что это колледж, а не ВУЗ, учится там ей нравится. Одновременно в этом колледже можно получить 2 специальности и 2 диплома — гос. диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке. А ведь студент с двумя специальностями очень востребован на рынке труда.

20 апреля  · 12,2 K
Прочитать ещё 7 ответов