Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подростку заработать в интернете?

ПодросткиУдалённая работа
Анонимный вопрос
  · 90,4 K
На Кью задали 14 похожих вопросов
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 16 мая 2019

Все зависит от твоих способностей, можешь начать как с копирайтинга, так и с бирж фриланса, где по своим навыкам ты сможешь найти подходящую работу!

Где найти сайт-не обман?

Сергей Ш., копирайтинга? Ну попробуй с etxt начать, я не знаю как там сейчас, последний раз 3 года назад им пользовался, но был идеален для начинающих.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Подросток сможет заработать в интернете, если начнет осваивать профессию фрилансера. Дело в том, что для приработка в деле фрилансера не необходимы выдающиеся знания. Достаточно просто по правилам писать тексты. Трудности будут в первое время: в связи с тем, что у вас нет резюме, опыта работы, вы молоды и имеете мало знаний об окружающем мире. Зато вы сможете получить... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Конечно реально зарабатывать, интернет очень продвинулся далеко, щас очень много людей зарабатывают в интернете... Читать дальше
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 17 дек 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Часто на такие вопросы мы слышим советы находить простые задания на бирже, например, ставить лайки и писать комментарии, вводить... Открыть описание
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Воспользуйтесь сервисами: toloka.yandex.ru, myoffice.avon.ru.

Если профили в социальных сетях достаточно раскручены, то подросток может зарабатывать на рекламе: это может быть написание комментариев, осуществление репостов, размещение отзывов и другой информации.

Либо можно заработать написанием различного рода статей на заказ.

Каких статей и на каком сайте?

Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные сайты, интернет-магазины, лендинги на...  · 13 сент 2020
Сейчас заработать можно имея хоть какую-то специализацию. Изучай веб дизайн, иллюстрации, фотошоп, рекламу и т.д Все эти быстрые способы заработка и кликов лучше стороной обходи. Еще в 2005 можно было такой ерундой заниматься, что я кстати и делал. То сейчас оплачивается квалифицированный труд. И не важно что тебе 13-15 лет. Можно обучится всему. Главное , чтобы это... Читать далее
Увлекаюсь психологией и технологиями влияния! Сейчас собираю информацию из разных...  · 15 сент 2020

Учись делать сайты на wordpress скачай курс с торрента сделай на бесплатном хостинге потеряешь две недели. Самые простые. Потом по всем друзьям и родственником предложи сайт за небольшие деньги!

Помощь школьникам и студентам   · 30 нояб 2021
Думаю многие подростки любят играть в видео игры. Возьмите какую нибудь популярную игру, особенно для смартфона, записывайте прохождение игры. Далее создайте YouTube канал, причем желательно нацеленный на зарубежную публику. Я ради интереса посмотреть пару таких каналов - просмотры зашкаливают - соответственно и есть монетизация. Получается будите совмещать приятное с полезным.)))
Первый
Люблю кино, психологию и фотографию! Занимаюсь активно спортом и по возможности...  · 15 сент 2020

Начинать с малого учить русский язык и математику и в зависимости от склонностей либо регистрироватся на биржах где можно писать тексты либо учится программировать.

Да путь не близкий но по крайней мере это реальный заработок. А то все остальное сплошной обман!

Биржи, на которых я сам пробовал работать и зарабатывать:   · 24 янв 2021  · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana
Если рассматривать работу в интернете, то для подростка я бы советовал начать с заработка на буксах или написании комментариев. Платят за это немного, но чтобы втянуться подойдет. Расскажу поподробнее. Буксы Заработок на буксах - это выполнение простых заданий. Типа поставить лайк в соц сети, просмотреть видео на ютубе, зайти на сайт и кликнуть по рекламе и т.д. То... Читать далее
Первый
Если подросток захочет связать свой заработок с криптовалютами, то можно почитать информацию на altcoinlog com/maining-bitcoina/ Там подробно расписано, что нужно будет делать.
Ответы на похожие вопросы
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 29 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Подросток в современном мире может зарабатывать наравне со всеми. И отличный пример - это интернет-пространство, где вы можете найти работу и получать за это деньги. Например, пишите статьи, разрабатывайте дизайны, создавайте программы. Всё это будет высоко оцениваться заказчиками. Хорошие услуги всегда будут востребованными.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Как заработать в интернете подростку? — 2 ответа, задан 
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 31 янв 2021  · kuzbiz.ru

Добрый день! Можно зарабатывать на трафике, на выполнении заданий и на реферальных программах. Если сейчас создать поток рефералов в разные программы через 3 года упорных трудов в месяц может быть от 10 000 до 20 000 пассивного дохода.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 4 дек 2021  · inkocoin.ru
Можно листовки раздовать, завести Ютуб канал и получать доход с канала подключив монетизации или через прямую рекламу.
Можно снег убирать знакомым, машины откапывать с сугробов, помочь с погрузкой разгрузкой и т. Д...
В инете можно выполнять простые задания и иметь около 30-100₽ в час. Например на толоке или соц паблике.
Если обладаете навыками программирования, веб дизайна, писателя, монтажа и т. Д.. можете попробовать себя на биржах фриланса, кворк и ему подобных.
Есте множество способов заработать 😀👇
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Историк и немного правовед   · 28 нояб 2021
Попроси помощи у родителей , это быстрее , проще , безопасней , потому что тебя точно не обманут , и точно заплатят в конце , а ещё ты найдёшь ее более менее быстро
1 эксперт согласен
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской местности. Интересуюсь техникой. Сельской...  · 20 нояб 2021
Сам столкнулся с этим вопросом, в далёких 60 годах, прошлого века. Что я делал, а очень просто брался за любую работу которую предлагали, при этом не так ценились деньги которые я зарабатывал, сколько приобретённый опыт, как их нужно зарабатывать.
Как заработать в интернете в 13 лет? — 3 ответа, задан 
Первый
Мы коворкинг "Ленполиграфмаш"! Являемся резидентами технопарка "Ленполиграфмаш"...  · 26 мар 2021  · bk.lpmtech.ru

Есть различные ресурсы, на которых размещают задание - воркзавр, фриланс. Можно либо имеющиеся навыки предложить или освоить новые, которые достаточно простые.

Как можно заработать деньги подростку? — 1 ответ, задан 
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 4 июл 2018

Подростки устраиваются промоутерами, на озеленение территорий, в рестораны быстрого питания, можно за деньги помогать кому-то на даче или при строительстве дачного дома.

Как зарабатывать подростку? — 2 ответа, задан 
15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги. Финансово грамотный.  · 9 сент 2020

Доброго вам дня. Ну сначала почитаете книги Роберта Кийосаки. А потом сами решаете. Я тоже подросток (не обращаете внимания на то что я студент). Составьте план по которому вы можете действовать. Заработать сейчас думаю не получиться а вот после окончания школы вы можете получать пассивный доход. Как собираюсь Я.

Как можно легко зарабатывать подростку в интернете? — 1 ответ, задан 
Я безработный.с навыками выживальшика в Росии.  · 26 июл 2020

Играя в игры развивать героев технику.!!либо вести интересный свой блог-завоевать подписчиков (аудиторию).всё остальное обман.даже не стоит тратить своё время.

Как заработать в интернете в 13 лет? — 3 ответа, задан 
Первый
Император Карфагена  · 26 мар 2021

Ютуб снимать и получать деньги с видео, можно начать рисовать или делать подделки и продавать, можно начать вести свой тикток и уже с эфиров титока можно зарабатывать если вами будут подарки дарить) А можно ещё подождать когда исполнится 14 лет и начать инвенстировать