Как подростку заработать в интернете?

Анонимный вопрос
  · 78,5 K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Воспользуйтесь сервисами: toloka.yandex.ru, myoffice.avon.ru.

Если профили в социальных сетях достаточно раскручены, то подросток может зарабатывать на рекламе: это может быть написание комментариев, осуществление репостов, размещение отзывов и другой информации.

Либо можно заработать написанием различного рода статей на заказ.

25 апреля 2018  · 53,2 K

Каких статей и на каком сайте?

Комментировать ответ…
Ещё 12 ответов

На фрилансе, копирайтинге. Можно на одном из всех сайтов платных опросов https://www.anketka.ru/referral/. Тут за один день можно заработать 80 или больше рублей при прохождение опросов разной сложности

19 июля 2019  · 18,1 K

Опросы приходят раз в сто лет. А вывод средств от 1000 рублей. Сколько просидеть я должен за монитором? Год?

Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru
Подросток сможет заработать в интернете, если начнет осваивать профессию фрилансера. Дело в том, что для приработка в деле фрилансера не необходимы выдающиеся знания. Достаточно просто по правилам писать тексты. Трудности будут в первое время: в связи с тем, что у вас нет резюме, опыта работы, вы молоды и имеете мало знаний об окружающем мире. Зато... Читать далее
13 января  · 11,1 K
Комментировать ответ…
Платформы, на которых можно заработать в интернете:   · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana
Если рассматривать работу в интернете, то для подростка я бы советовал начать с заработка на буксах или написании комментариев. Платят за это немного, но чтобы втянуться подойдет. Расскажу поподробнее. Буксы Заработок на буксах - это выполнение простых заданий. Типа поставить лайк в соц сети, просмотреть видео на ютубе, зайти на сайт и кликнуть по... Читать далее
Я хочу попробовать зарабатывать на копирайте. Скажите пожалуйста, а не поздно еще в эту нишу входить? Где-то... Читать дальше
Комментировать ответ…
Веб-дизайнер и маркетолог. Владелец сервиса готовых сайтов orange-landing.ru...
Сейчас заработать можно имея хоть какую-то специализацию. Изучай веб дизайн, иллюстрации, фотошоп, рекламу и т.д Все эти быстрые способы заработка и кликов лучше стороной обходи. Еще в 2005 можно было такой ерундой заниматься, что я кстати и делал. То сейчас оплачивается квалифицированный труд. И не важно что тебе 13-15 лет. Можно обучится всему... Читать далее
13 сентября  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Увлекаюсь психологией и технологиями влияния! Сейчас собираю информацию из...

Учись делать сайты на wordpress скачай курс с торрента сделай на бесплатном хостинге потеряешь две недели. Самые простые. Потом по всем друзьям и родственником предложи сайт за небольшие деньги!

Комментировать ответ…
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения

Все зависит от твоих способностей, можешь начать как с копирайтинга, так и с бирж фриланса, где по своим навыкам ты сможешь найти подходящую работу!

16 мая 2019  · 7,8 K

Где найти сайт-не обман?

Комментировать ответ…
Люблю кино, психологию и фотографию! Занимаюсь активно спортом и по возможности...

Начинать с малого учить русский язык и математику и в зависимости от склонностей либо регистрироватся на биржах где можно писать тексты либо учится программировать.

Да путь не близкий но по крайней мере это реальный заработок. А то все остальное сплошной обман!

Комментировать ответ…
Реальные и главное рабочие способы заработка, вы можете найти на нашем сайте!  · horhi.ru/zarabotok/kak-zarabatyvat-v-internete-36-sposobov-10-sajtov-dlya-zarabotka-v-internete-bez-vlozhenij
Заработать в интернете может каждый человек, не зависимо от возраста. Тут уже все зависит только от вас, что вы умеете делать! Например, если вы умеете монтировать видео, вы можете устроится на работу к блогеру и заниматься монтажем его роликов. Умеете писать статьи? Тогда можно заработать на копирайтинге, это написание статей за деньги. Вы... Читать далее
18 ноября  · < 100
Комментировать ответ…

Воспользуйтесь сервисами: toloka.yandex.ru, myoffice.avon.ru.
Если профили в социальных сетях достаточно раскручены, то подросток может зарабатывать на рекламе: это может быть написание комментариев, осуществление репостов, размещение отзывов и другой информации.
Либо можно заработать написанием различного рода статей на заказ.

24 января 2019  · 6,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать деньги?

Masha O.19,5K

Чтобы заработать деньги, обычно люди устраиваются на работу или оказывают за плату какие-либо услуги/продают товары. Если совсем нет никаких навыков, можно подработать курьером или промоутером.

Прочитать ещё 3 ответа

Как сейчас новичку можно заработать в интернете?

Студия PTS777 - создание сайтов, обучение сделать сайт бесплатно. SEO поисковая...  · pts777.ru
Отвечает
PTS777

Аж жалко людей которые задают подобные вопросы, если конечно реальные, а не боты по раскрутке того или иного сайта - сервиса, которых тут процентов 99 или 98.

По теме: если вам 5-10 рублей в день имеют значение, тогда куча всяких сайтов на которых что то кликать можно и писать лабуду всякую!

Если речь про деньги - тогда правдивый ответ на вопрос "Как сейчас новичку можно заработать в интернете?" - никак!

Чтобы не задавать подобных вопросов - пройдите курсы, обучение и взгляд изменится на заработок в интернете!

4 сентября  · 30,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как заработать деньги детям 12 лет?

По закону работать можно только с 14 лет, и то - там куча ограничений. В 12 лет - если только родственникам/знакомым родителей помогать, например, на садовом участке за деньги.

19 июня 2018  · 31,5 K
Прочитать ещё 29 ответов

Как хорошо заработать в 17 лет?

Заложник мечты.Экзистенциалист.Просто хороший парень.

Если ты из глубинки, то можно попробовать себя в удаленной работе, такой как, например: вебдизайн, создание сайтов с нуля и все такое прочее. Вход в эту сферу деятельности не такой и трудный, да, придеться с месяц посидеть за различными уроками и практикой, но это того стоит. 

У меня, например от 0 до средних 300-400 $ в месяц в качестве хобби, ушло всего ничего 4 месяца, я понимаю, для кого-то эти деньги не особый показатель, но для города с населением ~30 тыс.человек, не так уж и плохо. Главное, пробовать себя в чем-то новом каждый раз.

Сам никогда и не думал, что буду этим заниматься.

Может и у тебя что-то сложиться в этой сфере. 

Да, и мне тоже, как и тебе, 17.

29 июля 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой лучший способ заработать деньги в Интернете для студента?

Здравствуйте! Думаю уже всем понятно, что в наше время существует очень много способов заработка в интернете, начиная от стандартного фриланса заканчивая созданием ютуб канала с близкой вам тематикой. Всё зависит от ваших навыков и предпочтений в жизни.

Подскажу вам парочков самых простых способов заработать:

1.Работа тестировщиком.

Крупным компаниям разрабатывающим мобильные приложения, компьютерные игры и прочий софт всегда нужны люди, которые проверяют этот софт на работоспособность и находят в нём баги. За это платят хорошие деньги, начиная 10-15$ в час, заканчивая 1000$ за нахождение одного бага, в случае если вы найдёте его в приложении разработанном крупной компаний. К примеру для работы вам подойдут эти сайты:

https://testerwork.com

https://usertest.io/Tester/

Опросники Amazon

Компания Amazon довольно часто устраивает крупные опросы, прохождение которых занимает от 20 минут до 1 часа. За каждый пройденный вопрос компания выплачивает в среднем 10$, что уже неплохо для студента.

https://www.mturk.com/worker

3.Виртуальный ассистент.

В наше время многим занятым людям требуются ассистенты, которые будут решать их мелких бытовые и рабочие проблемы. Для этого есть специальные биржи на которых вы можете найти работу. К примеру https://web.timeetc.com/

Надеюсь я помог вам:)

5 февраля 2019  · 37,3 K
Прочитать ещё 73 ответа