Как получить деньги за шаги?

Анонимный вопрос
  · 43,8 K

Как получить деньги за шаги я хочу зарабатывать я не понимая я хочу что вы мне обесняли и помогли если у вас получиться пожалуйста приятно познакомиться

15 июля  · 15,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.
Появилась новая криптовалюта Bitwalking. Пользователь может получать $1 за каждые пройденные 10000 шагов. Вы скачиваете мобильное приложение Go! себе на телефон (доступно как для Android, так и для iOS), после установки прогуливаетесь в своё удовольствие, а тем временем на Ваш счёт поступают криптодоллары. Виртуальные деньги начисляются основываясь... Читать далее
12 июля 2018  · 15,2 K

Здравствуйте можно как получить деньги за шаги

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как приумножить деньги за короткий срок без риска?

купить картофель в н.новгороде и продать на фуд сити . 7-11р закупка оптовая цена в москве 19-24р итого: по плохому закуп 20 тонн 140тр. релез 380 минус 20000р заезд на фуд сити 5 дней включено. ИТОГО 380-140-20. p/s фура есть ))) 220т.р. за неделю. p/p/s. это по плохому

27 августа  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарабатывать деньги с помощью опросов?

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru

Здесь важно понимать за что вам платят. Такие опросы проводятся в целях анализа спроса. Условно, какой-то производитель хочет понять, насколько его продукт интересен целевой аудитории.

Если вы школьник или студент (а в основном такие люди и ищую варианты дополнительного заработка в интернете), то вы - неплатежеспособный спрос. И ваше мнение о товаре производителя не сильно волнует.

Поэтому даже если вы и зарегистрируетесь в сервисе-опроснике, конкретные анкеты вам будут приходить очень редко.

Я бы вообще не рассматривал этот вариант. Если вам нужен простой заработок в интернете, попробуйте сотрудничать с файлообменниками. (под ссылкой статья-инструкция об этом заработке, если вам интересно почитать подробнее).

Ну или еще лучше - идите во фриланс. Это честный и прозрачный заработок. Та же работа, только удаленно.

23 октября  · 2,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где заработать денег?

Работаю в сфере автоматизации бизнеса. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с...  · obretu.ru

Довольно популярный вопрос, который всегда приводит к единственному возможному выводу, который никому не нравится: Деньги нужно зарабатывать, т.к. с воздуха они не падают.

Заработать деньги можно несколькими способами:

• Устроиться на работу, где вы будете работать по графику и ежемесячно получать свою зарплату.
  • Уйти в сторону самозанятости (фриланс), где вы будете самостоятельно определять то, сколько вы будете работать и получать за свои услуги.

Если вы выбираете первый вариант, то стоит начать работать над своим новым резюме. Базовые советы для написания резюме можно посмотреть тут - https://obretu.ru/kak-napisat-rezyume-dlya-poiska-novoy-raboty/

Если вы решили заняться собственным делом (рассматриваем самозанятость), то научитесь бюджетно настраивать рекламу в Яндекс Директ и Гугл. По настройке рекламы на яндекс можно посмотреть тут - https://obretu.ru/kak-pravilno-nastroit-reklamu-v-yandeks-direkt/

Если интересно посмотреть про реальные перспективы дохода в качестве самозанятого в регионе, то можно посмотреть информацию тут - https://obretu.ru/skolko-zarabatyvayut-samozanyatye/

Там описаны расходы на рекламу, количество обращений, постоянные расходы, операционные и т.д. Вся статья на примере самозанятого мастера бытовых услуг.

Нередко получается так, что чистый доход самозанятого в регионе будет несущественно выше, чем официальная средняя зарплата по региону.

день назад  · < 100

Как заработать большую сумму денег за одну ночь?

Ну ответ очевиден: раздвинуть ноги и открыть рот. Тысячи 3-5 реально поднять, просто предлагая секс людям. В вашем случае своего пола. Может даже 10-15к поднять удастся. Вообще лотерея. Но такой себе заработок.

ЦЕНЫ ВЗЯТЫ ИСХОДЯ ИЗ ЦЕН ИНДИВИДУАЛОК ЖЕНЩИН ГОРОДА МУХОСРАНСКА И МОГУТ ОТЛИЧАТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА.

6 марта 2018  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно быстро накопить деньги?

Стараться сократить расходы до минимума. Полученную зарплату делить так чтобы оставалось откладывать,тратить только на необходимые вещи. Всем добра✋

5 ноября  · 870
Прочитать ещё 2 ответа