Как правильно писать заявление на уход в отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет если уже вышел на работу?

kn1@kraski.ru
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я уволюсь с работы, т.к. в декрете, ребёнку уже полтора года, из ФСС пособия не будет? Встану на биржу, сколько будут начислять?

Юрист с чувством юмора, эксперт сайта https://lazyduralex.ru Трудовое право...

ЦЗН рассчитывает пособие. Оно никогда не было заоблачным. Будет зависеть от среднего заработка за последние три месяца по последнему месту работы:

первые три месяца после постановки на учет — 75%,

последующие три месяца — 60%.

11 сентября  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нахожусь в декрете. Имею ли я право отказаться от перехода на другую должность?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

Здравствуйте. По большому счету, сокращать вашу должность не имеют права до окончания отпуска по уходу за ребенком. И только после выхода на работу вам должны дать уведомление о сокращении. Если, конечно, речь не идет о ликвидации организации. Потому и решать вы имеете полное право только после того, как выйдете на работу.

Прочитать ещё 1 ответ

Хочу продлить декретный отпуск до 4,5 лет так как ребенок часто болеет. Возможно ли это? Сейчас я на больничном с ним,хотя должна работать.

Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

Да в 2014 году вышел закон по котрому вы можете продлить декретный отпуск до 4.5 лет, но для это этого нужно документально подтвердить причину. Процедура следующая, собираете все теже документы как и для обычного декретного отпуска на 3 года, проходите с ребенком врачебно-консультационную коммисии, которая должна вам выдать справку о состоянии здоровья ребенка. Прикладаваете ее к заявлению на работе и все

30 октября 2018  · 26,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно перейти из декрета в декрет, и не нарушить законодательство?

Эксперт в области трудового права и не только.

Добрый день!

Предупреждать работодателя заранее нет обязанности.

Важно своевременно предоставить больничный лист и написать заявление на отпуск по беременности и родам, в случае если вы принесёте не сразу, вам могут его оплатить с даты поступления больничного, а не с даты открытия.

29 июля  · 52,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте! Моего мужа уволили с работы вчера. Смоелм ли мы получить пособие на ребёнка с 3 до 7 лет. Ребёнку 3 года

Шаг первый: поставьте мужа на учет в качестве безработного.

Он получит пособие+ по три тыс. на каждого ребенка выплату.

Шаг второй: подавайте на пособие от 3 до 7 лет , его доходы указывать не нужно, только ваши + по списку иные доходы.

22 мая  · 41,4 K
Прочитать ещё 2 ответа