Как работать 4 часа в неделю?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Можно устроиться на полставки, это как раз не 8, в 4 часа в день.

А вот если вы про то, как работать по 4 часа в неделю и зарабатывать на жизнь, это другой вопрос, тут я не эксперт))

Врачи вот шутят: "Почему врач работает на 2 ставки? - На 1 ставку кушать нечего, на 3 ставки кушать некогда"

Комментировать ответ…
Читайте также

Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Специалисты не рекомендуют давать организму сразу большую нагрузку, и заниматься каждый день. Все должно быть постепенно. При регулярных тренировках необходимо делать 2-3 дня отдыха в неделю.

Отвечая на Ваш вопрос: сперва у вас после тренировок будет крепатура(т.е. боли в мышцах), однако потом, при правильном питании и режиме дня, Ваши мышцы груди, рук, пресса начнут постепенный рост, и будут становитсья сильнее.

11 апреля 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чему можно научиться за сутки?

студент, зародыш граф.дизайнера

За сутки выучила 105 вопросов на экзамен с истории украинской культуры и сдала на 5. Голова потом, правда, болела.

...............................................................

30 мая 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как часто вы читаете? И сколько у вас примерно есть времени для чтения в день?

Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор...

На протяжении уже 5 лет читаю час-два перед сном. Осознанно выключав все гаджеты и экраны мониторов, чтобы легче засыпать. Бонусов куча, от горы просчитанных крутых книг, до спокойного сна и отсутствия бессонницы:)

2 декабря 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что можно изучить за 30 дней, чтобы потом можно было зарабатывать от $500 в месяц, работая не более 6 часов в день?

Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...

Вопрос,  насколько  я  понимаю,  относится  к  России?  Потому  что  для  Европы  или  Америки  500  долларов  в  месяц  вообще  не  деньги.  Ни  в  плане  величины  заработка,  ни  в  плане  стоимости  жизни...Там  пособия  по  безработице  и  то  выше.  Там  зарабатывают  и  тратят  в  месяц  гораздо  большие  суммы...

А  вам  не  кажется,  что  если  бы  такое  было  возможно,  освоить  какую-то  профессию  за  месяц,  и  потом  вести  не  напрягаясь  вольготную  жизнь,

то  уже  давно  появилась  бы  целая  каста  людей,  этим  зарабатывающая  себе  на  жизнь?...А  там,  где  такое  возможно,  процесс  обучения,  становления,  приобретения  навыков  растягивается  на  долгие  годы. И  обростает  блатом,  кумовством,  связями...

Я б в политику пошел, пусть меня научат!  И  стал  бы  депутатом!

У меня растут года,

Скоро будет 48.

Чем же заниматься мне тогда?

Где теперь  работать?

Бизнесмену хорошо,

а политиком - лучше,

Я б в политику пошел,

пусть меня научат!

А  что?  Отвечать  персонально  ни  за  что  не  надо,  разбираться  ни  в  чём  профессионально  не  надо,  изучать  надо  в  самом  тяжёлом  случае  только  то,  что  будет  вынесено  на  голосование,  зарплата  большая,  нагрузка  невелика.  Знай  держи  себе  линию  единопартийцев  и  не  делай  резких  движений...  

Прочитать ещё 8 ответов

Ставка 0.75 сколько часов работы в неделю при пятидневной недели?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Добрый день!

Обычная длина рабочего дня за вычетом обеда - 8 часов. Умножаем на 5, получаем 40 часов в неделю на полной ставке. Умножаем на 0,75, получаем 30 часов на ставке 0,75, по 6 часов в день, если работать каждый день.

28 ноября 2018  · 19,3 K