Как развивать свой персональный бренд ещё во время учёбы в институте?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я — будущий учитель английского. Но в школу идти работать не хочу. Куда можно податься? На языковых курсах условия лучше?

Стань репетитором это намного лучше учителя потому что на тебя никто не будет давить и там ты сможешь зарабатывать намного больше денег и ты сможешь в любой день устраивать выходные и никто тебя за это не уволит

16 января  · 16,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как вы считаете, можно ли тратить 10 часов в день на обучение?

Привет! Я редактор и копирайтер. На фрилансе 10 лет. Научу писать классные...

Зависит от особенностей вашего организма и загруженности. Среднестатистический человек хорошо усваивает информацию около 3-5 часов подряд. Затем у него снижается способность концентрироваться и работоспособность. Если вы устали - вряд ли получится эффективно обучаться. Но есть исключения.

Что касается вопроса – стоит ли 10 часов из 24 вкладывать в обучение - это вопрос ваших целей и загруженности в течение дня)

Прочитать ещё 1 ответ

Как учатся студенты на заочной форме обучения? Сложно ли совмещать работу и учёбу?

Фрилансер, художник, любящий муж

Отвечу как бывший заочник (почему бывший - потому что понял, что не моя специальность и работа приносит гораздо больше плюсов, причем не по профессии) - получается совмещать очень легко, ничего не стоит выучить билеты к сессии, а все остальное время ты занимаешься работой, а за месяц готовишься к сессии. В этом нет ничего сложного. Насколько я знаю по опыту других людей, некоторые берут отпуск, но мне, ввиду работы фрилансом, в этом не было необходимости.

19 августа 2016  · 16,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто-нибудь совмещал работу в университете и учебу? Расскажите про свой опыт

Да, я сам в 1970-ых гг. учился на вечернем в МГУ и работал лаборантом на кафедре своей специализации. Это помогало совмещать учебу (в т.ч. посещать дневные курсы) с работой, проблем с этим не было. Да и опыт получил такой, какой не каждому студенту удавалось. Правда жить несколько лет приходилось без выходных - "свободное время" уходило на подготовку к занятиям. Теперь вот аспирантов учу - доктор наук.

18 июня  · 15,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть здесь кто-нибудь кто учился по направлению data science (включая короткие курсы)? Как проходил процесс обучения и что конкретно вы сейчас делаете на работе

Живу в Лондоне, работаю в рекламе, занимаюсь data science

Я в 2013 году прошел специализацию на Курсере от Джонс Хопкинс. Процесс обучения был очень простой - хватило примерно двух с половиной месяцев на все курсы кроме капстоуна, который я решил не делать. Конкретно сейчас на работе в основном анализирую эффективность рекламных кампаний, разрабатываю прогнозные модели, внедряю машинное обучение в управление кампаниями. Использую преимущественно GCP, BigQuery и Python, так что обучение как таковое не очень помогло, но в своё время правильно организовало мои интересы.

Прочитать ещё 1 ответ