Как реально заработать деньги в интернете без вложений?

Анонимный вопрос
  · 4,0 K

Любая биржа фриланса не предполагает никаких вложений, еще есть сайты которые платят за выполнение разных заданий, вроде лайков в соц.сетях, вступления в группы и.т.п. Среди таких сайтов например https://is.gd/SVYGvE и https://is.gd/v6c9ZP Я работаю на них пару лет, вложений делать никаких не нужно, заказов много, оплата за хорошая.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Живу как получается,нигде не работаю.но получаю пенсию,много нахожусь в...
Заработать реально,но копейки,без вложений больших денег не заработать,а вложив можно попасть на лохотрон и остаться без денег.Поэтому нужно включать чуйку и тогда зарабатывать.Яндекс Толока тоже дает возможность заработать без вложений,но очень нудный и придирчивый сайт после обучения дают выполнять задания,но если пару раз ошибся заданий становится... Читать далее
5 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Masha O.19,5K

Если вы уже умеете создавать сайты, монтировать видеоролики, красиво фотографировать и так далее - вам не понадобятся никакие вложения. Главная трудность - найти клиента и удержать его в дальнейшем.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как заработать деньги в интернете без вложений новичку? — 43 ответа, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Самый простой способ - взять лист бумаги и ручку, написать все ваши навыки и умения, подумать как их можно монетизировать. К примеру, вы увлекаетесь видеомонтажём или пишите интересные тексты, но об этом никто не знает. Вы можете быть кому-то полезным, если делаете всё качественно! Идея в том, чтобы превратить своё хобби в доход.

3 февраля 2019  · 27,6 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете новичку? — 18 ответов, задан
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Заработать в интернете человеку без определенных навыков можно на следующих интернет-ресурсах:

• Биржи копирайтинга: например, Адвего или TextSale. На этих ресурсах можно зарабатывать с помощью небольших текстов или комментарией, которые будет надо писать под заказ.
  • Биржи фриланса: на сайтах фриланса, например, "Freelance" или "FL", можно найти работу по призванию: делать не сложные рисунки, придумывать названия для товаров и фирм и т.п.
  • Реклама в социальных сетях: можно создать сообщество в "Вконтакте" или "Одноклассниках", раскрутить его и продавать рекламу в группе. Тему для сообщества советую выбирать из тех, в которых хорошо разбираешься.
26 января 2019  · 31,4 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете без вложений? — 37 ответов, задан

Пожалуй основной способ заработать деньги в интернете без вложений, это выполнение небольших заданий на разных сервисах, например ставить лайки, писать комментарии и тд., или ещё какие либо задания, один из удобных сервисов это яндекс Toloka.

8 марта 2018  · 25,4 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете новичку? — 18 ответов, задан
Помогу сориентироваться в интернете и его возможностях.

Здравствуйте!

Могу ответить опираясь на свой личный опыт, что условно работу в интернете можно разделить на 3 категории:

• Работа для каждого, то есть без требования к вам обладать какими-либо знаниями, навыками и образованием. А также без требований к вашему рабочему графику. Но нужно понимать, что заработать много не получится особенно на начальных этапах. Это работа в системах активной рекламы или тестирование сайтов с точки зрения пользователя. В качестве примеров можно привести

Толоку от Яндекс, где можно выполнять задания от 1 цента (т.е. от 65 копеек) начиная от простых сортировок картинок или запросов и заканчивая ранжированием сайтов по ряду критериев (уже оплачиваться будет дороже). Также есть задания и для реального мира так сказать :) где нужно ходить и фотографировать объекты и их график работы. Вам потребуется наработать навыки и читать много инструкций в первое время, а с опытом сможете выйти уже на большую стабильность.

SocPublic как САР (Систему Активной Рекламы), где выполнять задания вы можете даже без получения навыков (как в Толоке). Имеется шкала достижений, продвигаясь по которой вы сможете увеличивать свой доход. Средняя стоимость заданий 1-5 рублей в зависимости от направления. Делать раздел "Задания" выгоднее и интереснее всего. Но вообще объем заданий присутствует всегда в любое время.

• Работа для школьников и студентов, то есть с наличием минимального образования. Из требований такого типа работы можно выделить ограничение вас сроками выполнения заданий (условно рабочий график) плюс необходимость иметь аналитические способности, обращаться с источниками информации, уметь ее искать и грамотно писать. В качестве примеров можно привести

Автор 24 и Все Сдал биржи авторов и студентов, где вы можете стать автором-исполнителем и делать заказы от реальных студентов. Например, за небольшой доклад или простую презентацию 5 слайдов вам могут заплатить 300-400 руб, за курсовую от 1000 руб, за диплом от 5000 руб и так далее. В зависимости от ваших навыков и знаний вы точно сможете найти заказы под себя и заработать копеечку. Из минусов можно выделить высокую конкрунецию, а учитывая что стоимость на заказ устанавливается в режиме аукциона, то, сами понимаете, иногда она падает очень низко вплоть до несоизмеримости усилий, которые требуются для выполнения заказа с получаемой прибылью. В любом случае, можно попробовать и также выйти на вполне стабильный доход.

• Работа для специалистов с профильными знаниями или наличием специальных навыков. Можно сказать, что это полноценная и высокооплачиваемая работа, только на дому. Иначе говоря, работа фрилансером. Конечно, примером тут может быть самый популярный в России сервис уже давно зарекомендовавший себя

Freelance или FL здесь вы можете поработать, например, дизайнером сайтов и групп в соц.сетях (нужные знаний в области графического дизайна), программистом и верстать сайты или исправлять на них ошибки, инженером-чертежником и чертить различные чертежи или 3D модели и так далее. Впрочем есть задания и попроще по типу студенческих, например, на диплом или курсовую, на написание текста для сайтов, на размещение отзывов.

Так что вы можете попробовать себя на каждом из этих сайтов и уже определиться, что наиболее вам подходит.

Удачных поисков себя в мире интернето возможностей! ;)

16 декабря 2019  · 10,7 K
Комментировать ответ…
Пишу, фотографирую, рисую

Способов очень много, но не все приносят много денег. Ниже некоторые из них:

1. Самый популярный сейчас - завести и раскрутить блог.

2. Копирайтинг.

3. Продажа фотографий через стоки (требует хорошего фотика и много терпения).

4. Заработок через телефон - скачиваете нужные приложения и получаете деньги (для продвижения приложений).

5. Пишите отзывы - большая часть из них стоит денег.

6. Популярен заработок на капче.

7. Форекс - если соображаете и не боитесь прогореть, но многие не советуют.

8. Опросники - многие за участие в опросах платят деньги. Погуглите.

9. Заработок на кликах - но копейки.

10. Соц сети - а точнее лайки, репосты, подписки, комментарии - можно писать, лайкать на заказ и немного заработать.

11. Заработок на форумах - пишите на форумах платно.

Это базовые данные, по каждому пункту надо искать работодателей.

23 января 2019  · 20,7 K
Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Нет ничего более простого, чем заработать деньги в интернете. Вариант с потолка – облачный майнинг. Достаточно вложить немного средств, пока биткоин стоит 10 тыс. долларов США, и пассивный доход вам обеспечен.

Все более-менее доходные сервисы облачного майнинга можно найти здесь https://otzyvmarketing.ru/category/oblachnyj-majning/. Кстати, этот ресурс мне нравится тем, что там не только перечислены наиболее подходящие сервисы, но также есть комментарии и оценки сервисов. С помощью описаний тарифных планов можно выбрать подходящий сайт и начать зарабатывать.

Впрочем, не только облачный майнинг приносит деньги в интернете. Это вариант требует определенных вложений на старте. К тому же криптолюты постоянно меняются в цене. Никто не может вам гарантировать, что через несколько месяцев биткоин не упадет в цене в 5-10 раз. Так, за 2018 год он упал с 20 тыс. долларов до 4 тыс.

Так что если вы хотите получить надежный заработок в 1 тыс. долларов США в месяц, вам прямой путь на биржу фриланса. Да, я говорю о работе фрилансера. Вы можете быть программистом, дизайнером, менеджером, SMM-специалистом, модератором или копирайтером. Если у вас есть руки и ноги, то на фрилансе вы сможете получать примерно 1 тыс. долларов в месяц.

Не знаю, хватит ли вам. В целом зарабатывать существенно больше будет сложнее. Ведь это работа. Это не пассивный заработок. На выполнение заданий придется тратить время. Причем в самом начале придется работать за копейки. Но это обычная судьба всех новичков.

Вы начнете работать, накопите портфолио, опыт работы, хорошие отзывы. Научитесь работать быстро – и сможете много зарабатывать.

Мой заработок в начале не превышал 300 рублей в час. Теперь я примерно получаю 800-1000 рублей в час. Мне хватает на жизнь, даже остается еще на другие развлечения, кино, дискотеки, вино, каток и аквапарк.

Так что заработать деньги очень просто. Нужно только начать трудиться. Если вы еще достаточно молодой, я рекомендую вам освоить профессию программиста.

Я сама работают копирайтером. Поэтому мой доход всего 1 тыс. рублей в час. А вот программисты могут получать 2-3 тыс. рублей в час. То есть примерно в 2-3 раза больше, чем я.

Мне проще зарабатывать копирайтингом, потому что в программирование более высокий порог входа, но если у вас есть время и терпение, вы сможете этот порог преодолеть. Достаточно изучить базовые технологии и войти верстку или бэкэнд.

1 ноября 2019  · 13,1 K
Комментировать ответ…
Можно ли, заработать в интернете — 13 ответов, задан
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Заработать можно, но чаще всего только на хлеб, без икры. На биржах копирайтинга, анкетных опросах, в сервисе Яндекса - толоке. Мне очень нравится фраза "если вам нужны деньги на жизнь, то придется работать. Но если нужно много денег, придется придумать что-то другое".

5 февраля 2019  · 4,8 K
Комментировать ответ…
Как реально заработать деньги в интернете? — 21 ответ, задан
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Есть очень много способов все лишь зависит от ваших знаний и умений, если вы умеете красиво излагать свои мысли, создавать вебсайты , работать с графикой или видео, то вполне можете найти себе заказчиков. Если же у вас нет каких-либо особенных умений обратите внимание на сервис "Толока", от компании "Яндекс", там можно выполнять несложные задания и зарабатывать скромные, но все же деньги.

13 марта 2018  · 10,0 K
Комментировать ответ…
Как заработать в интернете без вложений? — 37 ответов, задан
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Интернет – это огромное пространство, где ведут деятельность миллиарды людей. В рунете народу также хватает – это сотни миллионов пользователей из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Эстонии, Латвии, Молодовы, Киргизии и многих других стран и союзов, включая США, ЕС, ЕАЭС и ОДКБ.

Вот почему в интернете много денег и вот почему там можно хорошо заработать. Главное, как и в реальной жизни, найти себе теплое место.

Правда в том, что найти такое место без труда и сразу, скорее всего, не получится. Сначала придется потрудиться, попробовать различные варианты, получить опыт работы, создать себе портфолио и лишь тогда получить нормальную высокооплачиваему работу.

В качестве нормальной цели можно выбрать примерно следующее: вы должны работать 6 часов в день по будним дням и получать за это 60-70 тыс. рублей. Это вполне реальная ситуация. Для этого нужно интенсивно работать 2-3 года.

Каждый год можно увеличивать стоимость своего часа. Если в первый год стоимость часа у вас будет рублей 200-300, то во второй год можно довести ее до 400-500 рублей в час, а затем – до 700-800 рублей. Это уже вполне нормально.

Где же искать работу? Я рекомендую сразу же остановиться на нормальной работе, а не на чем-то вроде «кликай тут и получи рубль». Вы правда хотите набирать капчу целый день за 5 рублей?

Так что путь вам на биржи фриланса. Я даже не буду давать вам ссылки. Просто вбейте в поисковик "биржа фриланса" и увидите множество сайтов, где найти работу достаточно легко.

Конечно, для начала работы на бирже нужно обладать определенной квалификацией. Вы должны быть либо грамотным человеком, чтобы писать без ошибок и работать рерайтером/копирайтером, либо должны знать язык программирования или html с css, чтобы верстать и программировать сайты. Программирование можно выучить в интернете, а грамотности вас учат в школе. Так что к работе копирайтера сегодня готов каждый. Возможно, вначале будет непросто. Я помню, как мне было тяжело писать даже 5-6 тыс. знаков без пробелов в день. А ведь это всего 2-3 листа А4!

Теперь я за день без проблем пишу 30-40 тыс. збп. Трачу на это 3-4 часа.

В любом случае, на первых порах вы можете найти заказчика, который платит 20-40 рублей за 1000 збп. За такие копейки он не может требовать от копирайтера каких-то профессиональных высот. Просто старайтесь писать без ошибок и следите, чтобы ваши предложения не теряли смысл. Помните, что рама не может мыть маму. И тогда вы сможете заработать без вложений!

Комментировать ответ…
Как заработать деньги в Интернете? — 11 ответов, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Если вы имеете ввиду без вложений, то Яндекс.Дзен или Яндекс.Толока в этом вам помогут. Можете встать на путь фрилансера. К примеру, копирайтером. Кстати, Яндекс.Дзен и копирайтинг весьма совместимые вещи. Более подробно я пишу на своём канале в телеграме. Переходите по ссылке в профиле и читайте меня!

3 февраля 2019  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как быстро заработать 1000 рублей в интернете

Ну даже не знаю!

Смотря что именно можете делать, в принципе для вас биржи фриланса отличный вариант. Там можно найти разную рутинную работу, правда соответственно она и оплачивается невысоко...но факт что заработать можно.

Прочитать ещё 4 ответа

Как можно заработать в интернете и на каких сайтах без обмана?

Зарабатывать деньги в интернете довольно не просто, особенно без наличия каких-либо навыков и таланта. На сайтах по типу "кликнул - заработал" придется целый день просматривать рекламу, переходить по сайтам, выполнять задания по типу "подпишитесь в группу" и заработать свои кровные 10 рублей, которые будет не просто вывести на кошелек. Короче говоря это всё наедалово и не стоит тратить свое время на это.

Самые распространенные сервисы где возможно зарабатывать:

-Youtube

-Twitch

-Яндекс Дзен

-Instagram

Лучше потратить свое время для создания какого-либо контента на одном из этих сервисов. Возможно в будущем у вас появится аудитория и рекламодатели

Прочитать ещё 3 ответа

Где и как можно зарабатывать в интернете?

Отвечаю на вопросы :)

Здравствуйте Lili&fi .Можно зарабатывать в интернете и есть несколько вариантов. 1 вариант вкладываем сумму денег, 2 вариант без вложений. 1 способ, начальным капиталом вкладываем в инвестиции, акции, облигации,бизнес, игры, ставки,криптовалюты,во что вашей душе угодно, также в любую цифровую валюту, и то что имеет тенденцию расти, приложения для телефоноф и программирование,ищите только популярные приложения как YouTobe, Vkontakte, onstagramm, и так далее, приложения завязанные на просмотрах и рекламе,но там уже вам нужен не просто капитал и идея.Учтите если вы вкладываете какую то сумму во что-то надо много думать и двигаться в нужном направлении,как говорится без труда не выловить рыбку из пруда.2 способ состоит на той же скрупулёзной работе приложений которое конечно занимает ваше внимания,так же большой шанс обмана и разбитых ожиданий в добавок деградации,пробуйте находить популярные сайты которые дают денег за ответы на вопросы и просмотренные рекламы, так же есть скачивание игр, если все же не обман,денег дают немного но если сильно постараться можно зарабатывать себе небольшие суммы, не отрицаю что возможно есть приложения где много платят, конечно я не привел точный ответ на ваш вопрос, но дал пищу на размышления.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как заработать в интеренете без вложений?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Заработать без вложений в сети, действительно, возможно и способов не мало, от вас потребуется лишь выход в интернет и свободное время.

Например, вы можете писать тексты на заказ или же комментарии и отзывы, не стоит забывать и про социальные сети, SMM (продвижение в социальных сетях) сегодня является очень прибыльным и популярным делом.

Заработавыть деньги можно даже через телефон с выходом в интернет, ознакомьтесь с большим количеством приложений как для Android, так и iOS, которые помогают зарабатывать не выходя из дома выполняя простые задачи. Очень хороший сервис и приложжение для заробтка, которым и сама постоянно пользуюсь, это Яндекс Толока, там все очень просто, вы выполняете задания по улучшению сервиса и зарабатываете.

Если вам есть о чем поыведать миру, попробуте вести свой блог, на нем тоже можно заработать, а видео блоги на настоящий момент безумно популярны, вы будете заниматься любимым делом и при этом зарабатывать на рекламе, и нетолько. Одна моя подруга, которая очень любит вязать стала делать видео мастер-классы, и продает к ним доступ за приличную сумму, наудивление ее дело процветает.

Еще один способ получить немного прибыли попробовать писать курсовые и диплоные работы, спрос на них есть всегда, без работы никогда не останитесь.

Конечно можно освоить и некоторые новые навыки, например научиться создавать сайты или разрабатывать прилодения, без вложений здесь трудно обойтесь, как минимум что бы отработать навык вам потрбуется много времени, но оно того стоит.

Заработать в интернете не так сложно, но это и не совсем просто, не стоит сразу ждать золотых гор, лучше поднабраться терпения и обзавестись опытом и хорошими навыками, найти дело по душе, тогда у вас все получится.

Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли какой-то проверенный способ заработать в интернете?

Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".

Есть много сервисов, где Вам гарантированно заплатят за работу. Например, Яндекс.Толока и другие подобные. Но как правило, там платят немного.

Если Вы хотите зарабатывать какие-то серьезные деньги на уровне средней зарплаты в стране и выше, то лучше освоить одну из востребованных в интернете профессий и работать как фрилансер. Например, освоить копирайтинг, программирование, веб-дизайн или что-то еще, что Вам ближе и интереснее.

Прочитать ещё 1 ответ