Как режиссёру провести кастинг для детей?

Анонимный вопрос
  · 143
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Подают объявление о кастинге, при этом указывают типаж, какая роль, место и время проведения и т.д., затем раздают сценарий пришедшим на кастинг детям, прослушивают по одному , и тот кто более подходит на роль и проходит

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как пробиться в музыкальную индустрию, не имея сильного пиара?

диджей

Я должен сказать, что я большой счастливчик - меня заметили NCS и обратились ко мне. Работа с NCS помогла мне распространить свою музыку в ютьюбе. Мой совет: для того, чтобы стать популярным в музыкальной  индустрии, необходимо создать свой профессиональный канал на ютьюбе.  Непрерывно выкладывайте видео, связывайтесь с другими ютьюберами через  комментарии и контролируйте активность на канале.

26 марта 2018  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как люди без актерского образования пробиваются в киноиндустрию? Есть ли яркие примеры такого?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,2K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Таких людей, особенно в Голливуде, очень много. Но не существует какого-то одного рецепта "попадания" в киноиндустрию. У огромного колличества актёров, с прекрасным профессиональным образованием, не выпадает шанса попасть в кино и они остаются известными лишь узкому кругу театральных зрителей.

Каждая биография звезды Голливуда не имеющей актёрского образования, но тем не менее составившей удачную карьеру в кино, представляет собой совершенно отдельную, ни на кого не похожую историю, "погуглите" любую кинозвезду и вы в этом убедитесь. Поэтому, ещё раз повторюсь, рецепта УДАЧИ не существует.

Теперь яркие примеры - Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод ван Дамм, Харисон Форд, Джейсон Стетхам, Камерон Диас, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс...список можно продолжать и дальше, но достаточно сказать что самые высокооплачивыемые в мире артисты - Том Круз, Бред Пит, Николь Кидман, Джони Депп, Кристиан Белл и Аль Пачино не имеют актёрского образования!

Но не надо обольщаться. Чудес не бывает. Каждый из названных артистов, за собственные деньги нанимают частных учителей или коучей, иногда по несколько штук за раз, и с их помощью постигает тайны актёрского ремесла.

29 мая  · 5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарабатывают модельные агентства?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Модельные агентства зачастую берут деньги с девушек-моделей в качестве платы за их обучение. Плюс когда модели получают работу, агентство забирает свой процент.

1 октября 2018  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как актёры узнают о том, что например, набирают актеров на роль в новом сериале? Как они находят эти прослушивания/кастинги? (Не только в России)?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,2K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

В Лос-Анжелесе, в Голливуде, издаётся ежедневная газета ( не уверен, но по-моему - "Голливуд репортер") где печатаются все новости со всех съёмочных площадок, сплетни, скандалы, интриги, а самое главное объявления о ВСЕХ КАСТИНГАХ происходящих на студиях. Но вообще это работа агента. Агент актёра ОБЯЗАН знать где и когда отсматривают актёров на очередной теле и кино-проект. Ему именно за это актёры отчисляют проценты. Известно очень много случаев когда актёры увольняли своих агентов за то что они вовремя НЕ сообщили о серьёзном кастинге и актёр не получил вожделенной роли. В России всё обстоит иначе. У нас нет профессионального печатного органа который бы оповещал об очередных прослушиваниях. Поэтому эта информация поступает актёрам или от агентов ( если они у тебя есть ) или по "сарафанному радио".

1 мая 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли вообще от курсов актерского мастерства? У кого какие опыты?

Анна Южная
Топ-автор
31,4K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

<Ответ удален автором по собственному желанию>

символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы

Прочитать ещё 2 ответа