Как стать ратологом(спец по грызунам)?

Лиза Евсикова
  · 128
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.19,5K

В университетах, как правило, нет такого узкого направления. Стать специалистом по грызунам можно только самостоятельно - посещать курсы повыщения квалификации, конференции, изучать необходимую литературу и применять знания на практике. Самое главное в этом деле - желание развиваться и интерес к теме.

23 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как стать учёным? Сам ничего не умею, но очень хочу им стать?

Юрист, сооснователь Фонда Первое Поколение, эксперт Школы альтернативного...

Научная деятельность – это такое творение пытливого ума. Чтобы заниматься настоящей наукой, а не просто степени собирать, надо быть любопытным и увлеченным. Это возможно, если вам действительно нравится какая-то научная область, тогда у вас будет драйв потреблять информацию в большом объеме, анализировать её и выдавать интересные результаты. 

Раскачать свое любопытство и аналитические способности помогут "пробы пера" в виде различных конференций, круглые столы, даже кейс-чемпионаты, а еще хороший наставник. Но ничего не поможет, если вы не горите своим предметом научных изысканий.

Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать в Тик Ток?

Продвижение в интернете. Контент-маркетинг и креатив. 120+ сценариев для захвата внимания...  · kokoc.me

Прежде всего, нужно активно вести свой аккаунт.

Регулярно добавлять новые видеоролики, следить за трендами, коопериться с другими блогерами и снимать совместные видео.

Примерно на отметке в 80-100 тысяч подписчиков вам могут присвоить статус «набирающий популярность». Около 200 тысяч подписчиков — «популярный».

Как правило, бренды и рекламные агентства начинают выходить на блогера, когда у него набирается от 80 тысяч аудитории. При этом ролики должны быть досточного качества, смотрибельные, интересные.

11 октября 2019  · 68,8 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как стать самоучкой(личный опыт)?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,2K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Учиться,учиться  и ещё раз учиться,как завещал нам "великий" Ленин. Я вот  сам изучал  психологию,психотерапию,историю,философию. С психотерапией было так.В одном Питерском институте попросил список книг ,а потом читал,читал и ещё раз читал. Да и есть у меня знакомые ,кто может тоже что-то посоветовать.

Прочитать ещё 2 ответа

Как унизить человека?

https://www.instagram.com/jea_hell

Унизить можно, надавив на больное, на слабость какую-то. Но этим вы и себя унизите и выставите в худшем свете. Тем более, что человек на унижения, скорее всего, захочет ответить. Так и будете друг в друга "кидаться грязью".

29 января 2019  · 57,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как перестать быть добрым ко всем и стать жёстче!?

Интересы

Дело не в доброте, доброта имеет свойство возвращаться. Наверное надо просто меньше разбрасываться, пока человека хорошо не узнаешь, иметь привычку малознакомым отказывать, не доверять улыбкам и доверительному тону. Тоже сколько раз зарекался, но отказать не мог, когда новый коллега в первый день открывал душу, рассказывал душещипательные истории и просил о помощи. До тех пор, пока меня в очередной раз не "обули" на три К. Посмотрел, как эта гадина клянётся "завтра отдать" (и ведь знал, что я ему чуть-ли не последние дал), а завтра прячется за колоннами, издали увидев меня, и так противно стало... Надо просто придумать хорошую причину для отказа, чтобы человека (возможно, хорошего) не обидеть...

2 августа 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 5 ответов