Как тихо уйти с работы домой, чтоб этого никто не заметил?

РоботХобот
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

Антиквар-искусствовед

Мне лет десять назад поставили смертельный диагноз. Вирусный менингит, если не ошибаюсь.

Я искупался зимой и выбежал на улицу с мокрой головой, без шапки. Через несколько дней меня скрутило, врачи сказали, что судя по симптомам, осталось жить около недели.

А я как придурок пришел домой и начал дочитывать книги, ранее взятые из библиотеки.

Почему-то страшно не было, мне казалось, что в общем эта ситуация не очень справедлива, так как я еще не успел сделать то, что очень хотел...

Прошла неделя, потом две, три, месяц, а я всё жил.

В общем, тупая история((

Прочитать ещё 62 ответа

Сижу все время дома, никуда не выхожу. Так длится очень давно, как это исправить?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Ой, у меня такая же проблема. Я фрилансер и даже работаю дома. Соглашусь с предыдущим комментатором: гулять по вечерам одной - это кайф. А если в уши наушники с аудиокнигой - это кайф вдвойне. А еще люблю в соседний город, у нас он недалеко, на Волге (красота) - в кино, потом в парк, в кафешку, а потом на поезде домой - тоже невероятное удовольствие. Там с незнакомыми людьми как то даже общается проще и приятнее.

4 ноября 2018  · 18,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если вы умрете прямо сейчас, что самое постыдное найдут в вашей квартире?

Аналитик

Зависит от того, кто найдет. Для моих друзей ни одна вещь в моей комнате не будет постыдной. А вот для моих родителей, пожалуй, вибратор станет такой вещью.

5 июля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 56 ответов

Как вы объяснили мужу, что несмотря на то, что вы не работаете, вы не должны убирать дома, и надо нанять клинера?

чат-поддержка

"Дорогой!", сказала я - "ты же знаешь, какое я у тебя ленивое криворучко. Ты любишь меня как раз за этот ореол беспомощности в грязной бытовухе. Так давай же ты будешь немножко приплачивать моей сестре за периодическую уборку и готовку, пока я буду петь вам песни и красить ногти?.."
"ну давай", сказал мой дорогой и все жили долго и счастливо.

4 июля 2016  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ходите ли вы гулять одни без определённой цели, когда вам надоедает сидеть дома?

Глупенькая

Вопрос поставлен немного неправильно. У меня 1-2 друга, которых я могу позвать гулять, но часто наши графики свободного времени не совпадают. Чаще всего я гуляю одна.

Я хожу по паркам, магазинам. Очень много думаю и философствую. Слушаю музыку и наслаждаюсь моментом. Иногда мне кажется, что скоро у меня будет раздвоение личности. Наедине с собой мне никогда не скучно.

Я интроверт. Каждый раз, когда я гуляю с друзьями, у меня есть определённое время, через которое мне надоест с ними гулять. Чем больше друзей, тем меньше это время. Это как вы гуляете с друзьями, не важно, в центре вы компании, или тихо идёте рядом, у вас появляется резкое желание свалить. Резкое. Вы просто хотите уйти. Довольно забавно, так что я редко гуляю с кем-либо. А дома делать вообще нечего.

Прочитать ещё 3 ответа