Как устроиться на работу в рекламное агентство?

Анонимный вопрос
  · 682
Masha O.18,3K

Создайте профиль с резюме на профильных сайтах по поиску работы. После этого вы можете либо сами откликаться на понравившиеся вакансии и ждать приглашения на собеседование, либо вас пригласит работодатель, которого заинтересовала ваша кандидатура. Желательно иметь опыт работы, связанный с рекламой.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать школьнику на фрилансе?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Как мне видится, удаленная работа позволяет получать школьнику более 45 тыс. руб ежемесячно. Новенькому игроку, как мне видится, требуется потрудиться 1 год, для того чтобы обрести зарплату в 420 дол. Я сейчаc говорю про рерайтинг.

Что нужно для фриланса школьнику?

Не забывайте, для получения дохода в копирайтинге не необходимы особенные умения. Необходимо просто как следует копирайтить тексты. Затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас нет отзывов.

Что даст копирайтинг в последствие (после выпуска из школы)?

Вы привыкните заниматься копирайтингом в любое время для и ночи. Вы получите реальную независимость. Вы получите возможность копирайтить из выбранной вами части мира. Вам потребуется лишь доступ в Рунет. Вам не будет нужен шеф, люди больше не будут вам указывать.

Теперь вы знаете: чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Это все, что я намеревалась рассказать, желаю вам удачи!

21 января  · 14,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему людей обманывают при трудоустройстве на работу?

Masha O.18,3K

Когда человек устроился на работу (на основе ложных данных, ожидал одно - получил другое), уволиться уже гораздо сложнее. К тому же, работодатель может запугивать сотрудника, пожелавшего уйти из компании: грозить плохой записью в трудовой, увольнением не по собственному желанию, скандалом, невыплатой зарплаты.

3 ноября 2018  · 12,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как решить, кем быть, чем зарабатывать? Работать не хочу, бизнес ради денег не лучше. Может творчеством, не знаю. Отсутствие вектора убивает. Помогите советом?

Oleg Sukharev
Эксперт
23
Психолог, коуч. Помогаю раскрыть сильные стороны, найти призвание, предназначение и дело...  · olegsukharev.ru

ПОМОГУ ВАМ ПОНЯТЬ СЕБЯ чтобы Вы смогли сделать наилучший выбор в профессии, любви, дружбе.

Если Вы:

• не понимаете того, что именно Вам нужно;

• ощущаете будто живёте чужой жизнью;

• испытываете профессиональную неопределённость;

• не имеете представление о собственных склонностях;

• или пребываете в вечном поиске призвания/предназначения/дела жизни

Приходите на консультацию и я проведу диагностику и дам Вам персональные рекомендации, которые помогут Вам принять верное решение в выборе профессии.

После этой консультации у вас будет минимум 2–3 идеи о том, в какой сфере деятельности или профессии вы можете добиться наилучших результатов.

Вы хотите найти дело по душе?Перейти на vk.com/delopoduche
8 октября  · 2,4 K
Прочитать ещё 15 ответов

Кем пойти работать, если ничего не умеешь?

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.

А есть ли смысл сразу искать работу без образования? На сегодняшний день есть масса курсов с трудоустройством, может стоит подумать об образовании...

Ну а если все-таки трудоустройство... Можно пойти кассиром в рестораны быстрого питания (типа Макдональдс или подобное), продацом-консультантом в какой-нибудь магазин (но там тоже нужны хотя бы минимальные знания о продаваемом товаре), курьером, раздатчиком листовок, оператором на телефоне, на крайний случай грузчиком.

9 июня 2019  · 13,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие востребованы профессии для удаленной работы?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Самая востребованная профессия – копирайтер. Чуть меньшим спросом пользуются программисты и дизайнеры. Также можно зарабатывать, будучи SMM- и SEO-специалистом.

В интернете миллионы (или сотни миллионов) сайтов. И для каждого нужен уникальный качественный контент. Ведь иначе в топ поисковой выдачи не попасть. Вот тогда и приходит время нанимать копирайтеров.

Обучиться проще всего на онлайн-курсах, в тех же Нетологии и Skillbox (или на других площадках https://otzyvmarketing.ru/best/kursy-po-kopirajtingu/ )

Разные уровни

Для разных сайтов требуются разные копирайтеры. Для новостного сайта достаточно специалистов низкого и среднего уровней. Им все равно придется заниматься рутиной: рерайтить новости.

А вот для серьезных информационных или коммерческих сайтов не обойтись без специалистов самого высокого уровня.

Сколько можно заработать

Например, я работаю копирайтером уже пять лет и беру с клиентов 300 рублей за 1000 зпб. Достатчоно сказать, что это позволяет мне зарабатывать в час 1000 рублей.

Конечно, программисты зарабатывают значительно больше. Но в эту профессию существенно выше порог вхождения. Когда я начинала копирайтером, то у меня даже грамотность хромала. Но программистам придется сначала выучить язык и освоить технологии. Думаете, это просто? Нет, конечно. Кроме курсов им понадобится доказанный опыт и хоть какие-то реализованные проекты. Только тогда растёт их вес на рынке.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

22 ноября 2019  · 54,7 K
Прочитать ещё 15 ответов