Как зарабатывать де

Садир Д.
  · < 100
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Можно устроиться на удалённую работу или стать фрилансером.

На удалённую работу охотно принимают женщин на должности консультанта.

Администратор инстаграм или SMM-менеджер всех соцсетей также востребован.

Если есть о чём писать, вы это делать умеете, и при том уникально, то попробуйте Яндекс.Дзен.

21 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли заработать в интернете миллион? Какие способы вы знайте?

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Вполне просто:
1. Перехватить через регистратора доменов несколько вкусных, продать.
2. Сделать десяток сайтов. Продать на Telderi.
3. Купить сайты с кредитки в беспроцентный период(шучу). Продать через 3 месяца подороже. Разницу и доход с рекламы забрать. Повторить до 6мес-2 годиков в зависимости от скила.
4. Сделать что-то крутое и дорогое. Но, была бы возможность, сабж бы не стоял.
5. Ещё миллион партнёрских программ и сайтов стоимостью 1кк+.
.....
Всем лень просто.

25 апреля  · 28,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как вы относитесь к людям у которых пассивный заработок?

Практик предприниматель, инвестор, совладелец. Автор сообществ о заработке —...

Отлично отношусь, так как я в их рядах) и мне повезло)

На самом деле их, людей которые зарабатывают пассивный доход, не так уж много! Многие путают пассивный доход с другим доходом, и никогда в глаза его не видели и ничего о нём не знают)

Это же здорово, когда человек становится настолько свободным и счастливым! Что он может принести намного больше пользы обществу, чем тот, который ходит на не любимую работу, получает за неё гроши и злится на весь мир.

Ещё этот же человек не уделяет время своим близким и гробит своё здоровье, и при этом мечтает о лучшей жизни.

Он каждый день, делает то же что и другие.

А ведь так не бывает, если ты делаешь всё то же что и все. Тогда и жизнь, и доход будет такой же, как у большинства — это закон жизни, природы бизнеса.

23 февраля  · 17,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Зачем работать, если можно не работать?

Йогин

В идеале работа должна быть любимым делом жизни, человека который имеет такую работу можно назвать счастливым. Но большинство людей не счастливо в этом плане, поскольку не всегда могут найти своё любимое дело и приходится работать ради денег и тогда это походит на массовый психоз. Если есть возможность не работать, тогда действительно можно не работать, но такое доступно не многим.

7 ноября 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заработать дома?

Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю...

Перепродавая кроссовки из дома можно спокойно зарабатывать от 30.000 до 100.000 рублей во время любого кризиса. При этом первоначальные вложения на закуп первой коробки всего около 10.000 рублей и вам не нужен магазин, сайт, опыт продаж.

Я знаю о чем говорю, т.к. сам занимаюсь продажей кроссовок в Новосибирске уже более трёх лет, а так же, помог многим людям из разных городов России начать этот бизнес без рисков.

Ниша кроссовок - огромная.

Сезонности - нет.

Вложения - минимальные.

Маржинальность - высокая.

Магазин - не нужен.

Опыт - не обязателен.

Закупая ходовые модели у прямых поставщиков по минимальной цене, можно спокойно продавать через Инстаграм, Вконтакте, Авито по 1-3 пары в день не особо напрягаясь. У кого есть сомнения, разместите кожаные чёрные Reebok Classic на Авито за 2200-2500 рублей и потестируйте спрос. Закуп у моих поставщиков на эту модель от 400 до 1200 рублей (есть разное качество) и с наценкой 1000 рублей они разлетятся на ура, т.к. эта одна из самых продаваемых моделей.

В связи с тем, что кроссовки из разряда обуви для спорта уже давно перешли в разряд повседневной обуви, не продать их не реально. Это товар первой необходимости. Товар массового спроса.

Казалось бы, купил оптом подешевле, продал в розницу подороже... Но как и в любом бизнесе при перепродаже кроссовок есть свои нюансы и подводные камни, которые я помогаю обойти своим ученикам и продавать с первых дней максимально быстро и максимально много.

Сейчас, почти все транспортные компании оказывают услугу доставки груза до квартиры и по сути, занимаясь этим бизнесом, из дома можно вообще не выходить))

За три с лишним года я обучил уже более 120 человек (на конец августа 2020 года) и у меня сформировался рабочий алгоритм запуска этого бизнеса в любом городе с вложениями всего около 10.000 рублей.

Если хотите зарабатывать дополнительно от 30.000 рублей чистыми, уже через месяц можно выйти на такую прибыль, уделяя 1-2 часа в день. Так же, постепенно расширяя ассортимент многие полностью переходят в этот бизнес и зарабатываю от 50.000-70.000 рублей, работая при этом 5-6 часов ежедневно.

Своим ученикам я помогаю за несколько часов обучения разобраться со всеми основными вопросами в этом бизнесе, а именно:

*Контакты прямых поставщиков

*Выбор ходовых моделей

*Бесплатная и почти бесплатная реклама

*Правильное взаимодействие с клиентами

*Уровни качества кроссовок

*Различные юридические аспекты

и многие другие вопросы...

Если у вас есть желание «зайти» в этот бизнес коротким путём и зарабатывать в разы больше уже с первых дней, тогда пишите мне, помогу с удовольствием (но не бесплатно))

Мoи кoнтaкты в oпиcaнии пpoфиля.

Всем Мира и добра!

9 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кем можно подрабатывать в интернете, если ничего не умею?

Если ничего не умеешь- становись блогером и тебя ждёт успех!

Только выбирай площадку, исходя из собственных характеристик:

Если ты пишешь ниочем, но при этом очень много и подробно- регистрируйся на Дзене.

Если тебя в детстве уронили на трамвайные пути и забыли поднять- тебе дорога в тик-ток.

Если у тебя есть друг, который тебе должен и шарит в фотошопе- миллионы подписчиков в Инстаграмме готовы подписаться на тебя немедленно.

Ну а если это все не про тебя, начинай стримить, вот это занятие для тех, кто по-настоящему ничего не умеет.

Успехов!

24 февраля  · 17,5 K
Прочитать ещё 8 ответов