Как зарабатывать деньги подростку 14 лет?

Василина Т.
  · 2,6 K

В 14 лет вполне можно работать промоутером - раздавать флаеры и листовки. Можно выполнять физическую работу, помогать пожилым людям. Отличный вариант - гостиница для животных, там обычно работы на час-два, платят неплохо.

А где находятся эти гостиницы для животных?

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Masha O.18,4K

В таком возрасте можно устроиться на "легкую" работу, не требующую нахождения на рабочем месте в течение полного дня. Обратитесь в Центр занятости началения - часто там требуются на открытые вакансии подростки, которые работали бы в парках контролерами (пробивать билеты на аттракционы и так далее), убирали мусор, поливали цветы и т.д.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать деньги школьнику в интернете без вложений?

Как это работает, что для этого надо. Ищу работу с хорошим заработком, для начала, пусть не большим,, а там разберусь.

Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц, если я школьник?

Андрей Глинка
Эксперт
9,8K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Вполне.

Но для этого понадобится не менее года. Расскажу, как я в своё время организовал сеть, которая при должном развитии и внимании, могла бы обеспечить меня стабильным заработком на несколько лет. 

Я - фрилансер. Я пишу тексты. И начал я это делать, когда мне было 16. Я осознал, что скоро университет уже, а сидеть на шее родителей мне больше не хочется, да и собственные карманные деньги - никогда не плохо. Когда я только начинал, было жутко муторно и раздражительно, потому что приходилось соглашаться на работу по 20 рублей за 1000 знаков (люди, которые работают в среде, поймут, что это вообще не деньги). Но что поделать - нужны были отзывы и я собирал их всеми силами. 

Месяц, два, три. Я стал брать заказы побольше (да и платить мне стали получше). Теперь на сотрудничество выходили более серьезные люди, которые обеспечивали работой каждый день с перспективой на то, что смогут давать объемы, которых хватит минимум на год. Во всей этой ситуации мне не нравилось то, что когда я беру один заказ, я автоматически говорю "нет" всем остальным работодателям. Закрадывались сомнения по типу "а вдруг я упустил более выгодное предложение?". И тут меня осенило. А что, если я возьму предложение, за которое мне будут платить 200 руб./1000 зн., а сам буду "перепоручать" его другим фрилансерам за 100 руб.? У вас может возникнуть логичный вопрос о качестве. Но поверьте мне - если человек писать изначально умеет, то он не сможет написать один текст так, чтобы он вышел на соточку, а другой на две соточки. 

И знаете, пошло-поехало. Я брал по четыре-пять крупных заказов, перепоручал их (не осведомляя об этом своего заказчика, естественно), иногда подправлял полученный материал и получал за это деньги. Фактически, вся моя работа заключалась в том, чтобы отправить деньги людям, которых нанял Я, и получить деньги от человека, который нанял МЕНЯ.

Кто-то скажет, что, возможно, это не совсем честно. Но готов возразить - моих заказчиков качество конечного товара устраивало, а как он был создан (ну, в рамках закона, конечно) - уже не их дело. Да и вопрос звучал так: "Можно ли..?" 

Можно. Проверено :)

5 июля 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать деньги школьнику?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Чаще всего школьники зарабатывают, работая промоутерами, расклейщиками объявлений, на озеленении территорий. Заведения фаст-фуда охотно берут школьников с 16 лет на подработку.

14 июня 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Кем может работать 15 летний подросток летом?

норм пацан

Я в 14 и 15 лет на каникулах работал по месяцу на оптовом складе комплектовщиком (раскладывал заказы магазинов бытовой химии по коробкам), работа несложная, а платили как взрослому. Меня туда устраивал отец, мне, конечно, повезло. Для начала спроси у родителей, не могут ли они найти для тебя вариант там, где работают сами, я знаю много людей, кого на лето устраивали родители. А идти в центр занятости - это уже самый крайний случай, заработаешь ты там только на мороженку.

31 мая 2016  · 9,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Можно ли работать с 14 лет?

Можно роботать в 14лет в яндекс еде
И нужен медкнижку
У меня просто есть знокомые если что
Я могу устроится в яндекс еду и работать там и я думую там хорошо работать хмхмхм

6 ноября 2019  · 7,8 K
Прочитать ещё 2 ответа