Как зарабатывать по $30-50 ежедневно, работая онлайн?

Анонимный вопрос
  · 47,3 K
🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей 💪🏻 Помогаем монетизировать знания 🧰...  · cybermasters.site
Безымянный29.jpg

Начну с того, что сумма совсем не заоблачная. Получать 30-50 долларов ежедневно, работая в интернете, получается у многих. Единственный момент, такой уровень дохода потребует подготовки. Заработать такие деньги с ходу получится разве что случайно, например разово продать какую-нибудь дистанционную услугу. Для стабильного заработка такой суммы ежедневно необходимо запастись терпением и начать работу в одном из следующих направлений. Успех придет, но не сразу.

1. Зарабатывать на рекламе в пабликах VK, TikTok, Телеграм или Instagram. Схема в целом простая: вы создаете паблик (аккаунт, профиль, канал — в разных социальных сетях приняты свои термины, но в общем это всё можно назвать пабликами), приглашаете туда пользователей, раскручиваете соответствующими способами (реклама, коллаборации и так далее), набирая все больше и больше аудиторию, а потом продаете рекламу. Отдельные блогеры и компании самого разного уровня готовы выкладывать десятки и даже сотни тысяч рублей за 1 пост с их упоминанием.
  2. Выполнять задания на биржах фриланса. Не самый легкий путь, так как потребуется 10-12 часов свободного времени каждый день, чтобы выйти на 2000-3000 руб. Пригодятся также дисциплина, усидчивость и терпение. Зарегистрируйтесь на биржах и выполняйте задания напрямую от заказчиков. Смотрите в сторону уже известных площадок, таких как: Workzilla, Workle, Яндекс.Толока, Youdo, Profi, Kwork.
  3. Получить интернет-специальность. Неплохо зарабатывают разработчики сайтов, программисты, администраторы социальных сетей, редакторы и копирайтеры, таргетологи, seo-специалисты. Начинать можно с недельных курсов и кейсов. По мере овладения знаниями, можно брать задания на тех же биржах фриланса или искать клиентов через социальные сети.
  4. Создать инфопродукт и продавать его. Книги, методички, инструкции, семинары, мастер-классы, обучающие курсы — все это цифровые или инфопроудкты. Эта стезя подойдет если вы эксперт в определенной области и готовы поделиться своими знаниями. Инфопродукт обычно продается через простой одностраничный сайт, называющийся лендингом, который легко сделать самому на конструкторе буквально за полчаса, но можно продавать ваш цифровой и в своих пабликах, о которых я рассказал в первом пункте.

Пожалуй, это самые популярные и, в то же время, реальные способы, чтобы получать доход в пределах 50 долларов. Удачи!

-------------

Ещё больше пользы в нашем блоге, где уже сотни статей, или в телеграм-канале @bizdad 💰 А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

27 июня  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов
Отвечает
Елена Грищук
Я черпаю идеи по заработку в Telegram-канале**"Бабло Побеждает Зло"**. Обязательно подпишитесь на него и включите уведомления. Недавно узнала там, что можно зарабатывать на "Яндекс.Дзен". Вот создала канал и теперь пишу статьи. Думаю, скоро пойдут первые деньги. Помимо "Дзен", я зарабатываю на копирайтинге. Выходит чуть более 10 000 рублей в... Читать далее
3 апреля  · 4,9 K

Такая идея мне тоже нравится,но писать хотелось бы от себя,даже за себя,под псевдонимом.Нравится,но как незнаю начать с чего

Комментировать ответ…

Способов довольно много, если имеете конкретные знание на определенном направление шанс тоже бывает много. А для начинающим советую попробовать Яндекс толока.

Комментировать ответ…
Я работаю копирайтером, очень люблю писать рецензии к выходящим фильмам и сериалам, а потом продаю их на Биржах Статей. В удачные месяцы заработок даже превосходит 50$. Есть и не слишком очевидные способы заработка, например, тот-же кэш-бэк, я получаю неплохие проценты с покупок в самых разных магазинах с помощью сайтов https://is.gd/xVWLjI и https://... Читать далее

Тоже работаю на фрилансе, только чуть в другом направлении) Таргет/реклама ВК) 50к.рублей в месяц получается делать

Комментировать ответ…
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Около 50 долларов в день можно зарабатывать на партнерских программах, получая проценты от прибыли за привлеченных клиентов. Новичкам нужно сначала вникнуть в процесс. Также можно создавать сайты, чем выше Ваш уровень, тем больше Вы получаете. Можно заработать на рекламе, размещая ее в своем аккаунте (если он достаточно популярен) или на своем сайте.

30 мая 2018  · 1,7 K
Полностью согласен на партнерских программах можно заработать "свой скриншет прикрепляю" и по факту даже сайт не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно изучить за 30 дней, чтобы потом можно было зарабатывать от $500 в месяц, работая не более 6 часов в день?

Копирайтинг. Но это только если вы уже умеете грамотно писать и не боитесь белого листа. Я работаю копирайтером три года, и зарабатываю в месяц намного больше, чем $500. При этом работаю из дома. https://vk.com/copywriter_julia_says

Хорошие вакансии можно найти в Телеграм, например, Норм работа или Вакансии для копирайтеров. Но нужно понимать, что хорошие деньги готовы платить за качественную работу. Придется вкладываться в свои навыки и постоянно учиться. Если вам нужно "а где бы попроще", то будете зарабатывать копейки. Можно начать с простых проектов, а там смотреть как пойдет.

17 сентября  · 2,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Чем заняться на пенсии, чтобы заработать?

Люблю смотреть российские сериалы, играть в шахматы и путешествовать.

Для получения заработка на пенсии можно:
1) Продолжить свою профессиональную деятельность
2) Освоить онлайн-сервисы, на которых нужно выполнять небольшие задания. Например, яндекс-толока https://toloka.yandex.ru/tasks , платные опросы на https://expertnoemnenie.ru/
3) Устроиться на работу сторожем, консьержем, няней
4) Продавать рукоделье и выпечку

Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать 100000 рублей за месяц?

Вариантов много.Например,сетевой бизнес.Знаю людей,зарабатывающих там больше этой суммы.Свой блог-со временем там можно и больше заработать.Фотосъемка.Свадьбы,корпоративы и т.п.

Чтобы успешно конкурировать.надо предлагать какие-то дополнительные

услуги.Репетиторство.Можно освоить профессию массажиста,эта услуга

востребована.Главное-не сидеть сложа руки и действовать!

15 августа  · 6,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заработать в интернете без вложений?

Пожалуй основной способ заработать деньги в интернете без вложений, это выполнение небольших заданий на разных сервисах, например ставить лайки, писать комментарии и тд., или ещё какие либо задания, один из удобных сервисов это яндекс Toloka.

8 марта 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 36 ответов

Как заработать деньги?

Masha O.19,4K

Чтобы заработать деньги, обычно люди устраиваются на работу или оказывают за плату какие-либо услуги/продают товары. Если совсем нет никаких навыков, можно подработать курьером или промоутером.

Прочитать ещё 4 ответа