Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
10 ответов
Вебмастер, SEO специалист, Блоггер. Делаю сайты и зарабатываю в сети.
Если речь о заработке именно в интернете, то нужно понять свои желания - вы хотите заменить обычную работу онлайном (на полную занятость) или просто в свободное время дополнительные деньги получать - от этого зависит многое. Если подработка, то лучшие варианты - это сайты с простыми заданиями, не требующими навыков, где рекламодатели платят за... Читать далее
3 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru
Где и как заработать – важнейший вопрос в жизни человека. Без денег можно вести только жалкое существование отшельника. А с твердым заработком можно смело смотреть в будущее, завести семью, детей и даже любовницу с еще несколькими детьми. Все это дают деньги. Деньги дают дачи, квартиры, машины, загородные дома. В некоторых случаях деньги дают... Читать далее
Комментировать ответ…
Соглашусь, что работы в интернете крутиться очень много . Вопрос стоит о заработке различных категорий: интернет-магазины, онлайн сервисы, спортивные события. Я не частый гость увлечений в интернете, но моя любовь к спорту не оставляет мне шанса пользоваться прогнозами на спортивные события. Очень сильно завлек меня https://prognozist.ru/forecast/spor... Читать далее
12 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Многие говорят, что на ставках можно хорошо заработать. Кто пробовал? Что вообще на такой вид заработка скажете? Интересно ваше мнение и опыт, может у кого-то он есть и с радостью поделитесь.

11 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Наверное вопрос связан с заработком в сети. и судя по вопросу человек явно без навыков и новичок в этом деле.

Для таких есть вот это: https://clck.ru/APk2f

Проще простого, но платят деньги.

29 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.
Чтобы заработать в интернете, как и на любой работе, нужно иметь определнные навыки или профессию. В Сети востребованы веб-разработчики, дизайнеры, копирайтеры, сео-оптимизаторы и сотрудники техподдержки. Получить желаемую специализацию можно на обучающих курсах, где вместе с знаниями вам помогут сделать свое портфолио и подскажут, где пройти... Читать далее
21 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Мой муж постоянно делает ставки на спорт, особенно на футбол, он его обожает. Но последнее время найти нормальную БК сложно, как он говорит.

Я обязательно ему посоветую ваш вариант!

13 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как заработать? — 4 ответа, задан

Вариантов масса. Но нужно иметь какие-то профессиональные навыки, уметь что-то делать. Иначе только некфалифицированная работа по типу создать объявления или написать описания к товарам, тестирование сайта и т.д. Есть тот же сервис Яндекс.Толока. Там можно зарабатывать на заданиях от Яндекса в основном связанных с сайтами: определение соответствия запросу в поиске и ответу на сайте, релевантности картинок и т.д.

А если серьезно зарабатывать, то тот же дизайн, html-верстка, программирование, продвижение сайтов, создание и монтаж видеороликов, профессиональный копирайтинг и перевод текстов можно осуществлять и зарабатывать удаленно.

21 января 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Как заработать — 6 ответов, задан

Сейчас, в пору хорошо развитого интернета, можно реализовать себя в нём.

К примеру, быть редактором сообщест ВКонтакте.

Можно пройти курсы рекламы, во многих фирмах требуются специлисты по продвижению в интернете.

Так же многие фирмы предлагают работать на дому (техподдержка, колл-центры и т.п.).

Заняться фрилансом, сейчас тоже очень популярно (выполнение разных поручений онлайн или брать работу с сайтов, к примеру, курьер).

Завести свой блог (например, Яндекс.Дзен).

Если вы что-то умеете делать руками, можно начать продавать свой ''хэнд-мэйд'' или свои услуги.

Комментировать ответ…
Как заработать  — 8 ответов, задан
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Чтобы заработать, нужно как бы не банально это звучало работать. Сейчас не так то просто найти работу по душе, да еще и с большой зарплатой. Лучше всего начать свое дело. Начните сначала через интернет, после уже можно и расшириться.

Если нет средств на занятия своим делом, то можно подзаработать, также через интернет, найти удаленную работу, плюс если есть машины пойти в такси, или курьером.

21 ноября 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Как можно заработать? — 2 ответа, задан

Существует масса способов для заработка. Для начала необходимо понять Ваши сильные и слабые стороны. Если у Вас есть стартовые капитал и предпринимательская жилка, то можно основать собственный стартап.

Если стартового капитала нет, можно получить новые знания и навыки и стать фрилансером:

• писать рекламные текста и статьи
  • заняться веб-дизайном
  • переводить тексты (в перспективе можно стать переводчиком-синхронистом)
  • проводить экскурсии
  • заняться программированием
  • заняться фотографией
  • администрировать, вести и продвигать группы в социальных сетях

Можно попробывать себе в кино: в массовку постоянно требуются люди и за это могут даже заплатить.

По вечерам можно подрабатывать барменом, а если есть личный транспорт, то можно попробовать себя в роли таксиста.

Комментировать ответ…
Как заработать? — 8 ответов, задан
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

В больших городах обычно есть много вакансий промоутеров для кафе/ресторанов. Работе обычно уделяется около трех часов в сутки.

Также Вы можете рассмотреть варианты удаленной работы. Сейчас существует очень много бирж для фрилансеров, где есть задания "на любой вкус". Будучи фрилансером, Вы можете уделять работе столько времени, сколько посчитаете нужным, не быть привязанным к одному месту, и заниматься любимым делом.

Однако, дистанционная работа может быть непостоянной, что влечет за собой отстутсвие заданий и заработка. Также нужно уметь находить общий язык с заказчиками, быть компететным, и уметь идти на компромиссы.

Комментировать ответ…
Как заработать? — 3 ответа, задан

Мне очень нравится Яндекс Толока и два очень похожих на нее сайта - https://bit.ly/2VbYFaz и https://bit.ly/2HFxq6k На них представлено огромное количество самых разнообразных заданий, это могут быть подписки на каналы youtube, лайки и репосты, ввод капчи и многое другое. Заработок получается очень даже не плохим, по крайней мере на оплату телефона и интернета всегда хватает :)

Комментировать ответ…
Как зарабатывать  — 4 ответа, задан

А я пытаюсь зарабатывать в интернет, благо сейчас материала много можно попробовать в различных сферах. Если кто интересуется, то вот тут много способов заработка описано + можно видео курсы скачать для быстрого старта

19 мая 2019  · 117
Комментировать ответ…
Как зарабатывать? — 2 ответа, задан
Практик предприниматель, инвестор, совладелец. Автор сообществ о заработке —...

Способов для заработка в интернете и на земле — море.

Как вы хотите зарабатывать? Что вы умеете делать?

Чтобы зарабатывать, нужно что-то продавать или создавать.

Что вы хотите продавать? В какой нише работать?

Что вам нравится делать?

14 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Как заработать  — 10 ответов, задан
«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

Стать фрилансером! В последнее время популярность этого направления растёт, особенно в России. Сам я фрилансер уже 5 лет. Предлагаю перейти на мой канал в telegram канал, где будет возможность погрузиться с головой во фриланс. Ссылка привязана к профилю.

1 июня 2019  · 127
Комментировать ответ…
Как заработать? — 4 ответа, задан
Практик предприниматель, инвестор, совладелец. Автор сообществ о заработке —...

Здесь не очень корректно стоит вопрос.

Заработать можно везде, хоть на Луне.

Главное где, как и сколько???

Задайте себе вопрос:

Чем бы вы хотели заняться? Что вам нравиться делать? Что вы умеете делать хорошо?

Потом, когда определитесь с деятельностью и нишей, задайте вопрос:

Что вы сможете предложить этому миру? Какую услугу или продукт? Какую ценность?

Так с этим определились))) Уххх))

Теперь главное!

Сколько вы хотите зарабатывать в месяц? В год? Через 2 года или пять?

Зачем собственно вам нужны деньги? На что?

Понятно!

Оплаты коммуналки, купить продукты нужно, чтоб не умереть с голода. Сходить в кино или театр. Купить ребёнку новые джинсы. Себе помаду...

А дальше что?

У вас есть мечта?

Как обычно, мечта стоит дорого.

Например: дом, машина, отправиться в кругосветку и так далее.

А вам точно это нужно?

Если да, то зачем?

Какая весомая причина в исполнении именно этого желания?

Ну, например нет своего жилья. Устали от переездов, хотите жить отдельно от родителей...

Это аргумент!

Вот тогда, вы найдёте ответ и решение своему вопросу:

Как заработать?

И да, начинайте мечтать и точно представлять свой дом или квартиру.

Какая она будет, в каком районе, сколько комнат, где будет стоять вот тот синий стул, а где вы повесите эту чудную люстру, хочу вот эти весёленькие обои на кухню..... и и и ????

Поверьте, это поможет вам заработать намного быстрее. Главное, чтоб у вас была цель, для чего собственно вам нужны деньги)

Как-то так!

Ваша, ©Ир€н

Рабочий чат Ирэн.png
Комментировать ответ…
Читайте также

Расскажите о ресурсах в интернете, где можно подработать без специальных навыков?

Искусственный интеллект

Я специально для таких как вы создал ресурс. У меня под именем адрес. Там есть и площадки и инструменты. Переходите не бойтесь. Не реклама. Там все, чем пользовался когда то сам, при желании можно заработать, но надо будет и поучиться. Опросы есть, но на них много не заработаете. Знаком в качестве заказчика.

11 июня 2019  · 55,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли заработать в интернете миллион? Какие способы вы знайте?

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Вполне просто:
1. Перехватить через регистратора доменов несколько вкусных, продать.
2. Сделать десяток сайтов. Продать на Telderi.
3. Купить сайты с кредитки в беспроцентный период(шучу). Продать через 3 месяца подороже. Разницу и доход с рекламы забрать. Повторить до 6мес-2 годиков в зависимости от скила.
4. Сделать что-то крутое и дорогое. Но, была бы возможность, сабж бы не стоял.
5. Ещё миллион партнёрских программ и сайтов стоимостью 1кк+.
.....
Всем лень просто.

25 апреля  · 29,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как заработать дома?

Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю...

Перепродавая кроссовки из дома можно спокойно зарабатывать от 30.000 до 100.000 рублей во время любого кризиса. При этом первоначальные вложения на закуп первой коробки всего около 10.000 рублей и вам не нужен магазин, сайт, опыт продаж.

Я знаю о чем говорю, т.к. сам занимаюсь продажей кроссовок в Новосибирске уже более трёх лет, а так же, помог многим людям из разных городов России начать этот бизнес без рисков.

Ниша кроссовок - огромная.

Сезонности - нет.

Вложения - минимальные.

Маржинальность - высокая.

Магазин - не нужен.

Опыт - не обязателен.

Закупая ходовые модели у прямых поставщиков по минимальной цене, можно спокойно продавать через Инстаграм, Вконтакте, Авито по 1-3 пары в день не особо напрягаясь. У кого есть сомнения, разместите кожаные чёрные Reebok Classic на Авито за 2200-2500 рублей и потестируйте спрос. Закуп у моих поставщиков на эту модель от 400 до 1200 рублей (есть разное качество) и с наценкой 1000 рублей они разлетятся на ура, т.к. эта одна из самых продаваемых моделей.

В связи с тем, что кроссовки из разряда обуви для спорта уже давно перешли в разряд повседневной обуви, не продать их не реально. Это товар первой необходимости. Товар массового спроса.

Казалось бы, купил оптом подешевле, продал в розницу подороже... Но как и в любом бизнесе при перепродаже кроссовок есть свои нюансы и подводные камни, которые я помогаю обойти своим ученикам и продавать с первых дней максимально быстро и максимально много.

Сейчас, почти все транспортные компании оказывают услугу доставки груза до квартиры и по сути, занимаясь этим бизнесом, из дома можно вообще не выходить))

За три с лишним года я обучил уже более 120 человек (на конец августа 2020 года) и у меня сформировался рабочий алгоритм запуска этого бизнеса в любом городе с вложениями всего около 10.000 рублей.

Если хотите зарабатывать дополнительно от 30.000 рублей чистыми, уже через месяц можно выйти на такую прибыль, уделяя 1-2 часа в день. Так же, постепенно расширяя ассортимент многие полностью переходят в этот бизнес и зарабатываю от 50.000-70.000 рублей, работая при этом 5-6 часов ежедневно.

Своим ученикам я помогаю за несколько часов обучения разобраться со всеми основными вопросами в этом бизнесе, а именно:

*Контакты прямых поставщиков

*Выбор ходовых моделей

*Бесплатная и почти бесплатная реклама

*Правильное взаимодействие с клиентами

*Уровни качества кроссовок

*Различные юридические аспекты

и многие другие вопросы...

Если у вас есть желание «зайти» в этот бизнес коротким путём и зарабатывать в разы больше уже с первых дней, тогда пишите мне, помогу с удовольствием (но не бесплатно))

Мoи кoнтaкты в oпиcaнии пpoфиля.

Всем Мира и добра!

9 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как можно зарабатывать в интернете?

PR-Директор кэшбэк-сервиса "Мегабонус"

Зарабатывать в интернете можно разными способами. Например, если вы любите покупать в интернет-магазинах и неплохо пишите, недавно появился новый проект Review.Megabonus.com («Мегабонус Обзоры»). Здесь можно делиться  проверенной информацией, делать обзоры товаров и получать за это деньги.  Как это работает? Прежде всего, чтобы заняться публикацией обзоров, нужно быть пользователем кешбэк-сервиса Megabonus. Вы просто ищите интересные товары в каталогах партнеров нашего сервиса (там более 1400 магазинов) и пишите подробный обзор на один из них. Затем пишите про другой. И так далее. Это поможет вам заработать, а посетителям портала не тратить годы жизни на бесплодный поиск. Благодаря вам, они смогут быстро найти на страницах проекта «Megabonus Обзоры» стоящие товары - а их там миллиарды - и сэкономить свое время.

Как еще зарабатывать в интернете? Вы можете создавать кешбэк-ссылки на товары в расширении Megabonus и рассылать их друзьям. А затем получать кешбэк за покупки, сделанные по таким ссылкам.

Еще существует программа «Приведи друга». Приглашайте своих друзей в Megabonus. Если они зарегистрируются по вашей ссылке и сделают покупку, вы получите 50% от их кешбэка. Причем свой кешбэк друзья тоже получат в полном объеме. А вам даже не нужно будет ничего покупать самому.

В конце концов, вы можете просто создать свой бизнес, покупая товары на AliExpress с кешбэком и перепродавая их в своем родном городе. Делать это можно с небольшой наценкой, поскольку кешбэк вы уже получили. А для новых пользователей AliExpress или тех, кто зарегистрировал новый аккаунт, кешбэк на первую покупку удваивается.

Интересно, что самые активные пользователи совершают не менее 1000 покупок и получают за год обратно от Megabonus в виде кешбэка до $100 000. Большинство же обычных пользователей в среднем совершают 50 покупок и экономят ежегодно на этом от $200-$400.

Прочитать ещё 8 ответов

Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

9 июня  · 60,3 K
Прочитать ещё 10 ответов