Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день?

Мариана Бегидова
  · 80,4 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 23 окт 2020  · tabulo.ru

Это совсем небольшие деньги. Для такой цели я могу вам посоветовать заработок на файлообменниках. Загружаете файлы, которые могут быть кому-то полезны, и получаете деньги за каждое скачивание.

Могу скинуть пошаговую инструкцию по этому типу заработка, если вы хотите попробовать.

Но я бы вам порекомендовал ставить более амбициозные цели. В интернете можно зарабатывать гораздо больше. Попробуйте фриланс (удаленную работу в интернете). И не стоит его бояться и говорить, что ничего не умеете. Могу с вами поделиться хорошей подборкой специальностей, с которых начинать проще всего. Буквально через пару-тройку недель вы сможете стажироваться на реальных заказах.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Комплексный подход к управлению репутацией в Москве.   · 12 сент 2020  · seciva.ru
Приветствую, я представляю репутационное агенство Seciva.ru. Мы предлагаем 5000 рублей за приведенного клиента) на этом все. С условиями вы можете ознакомиться тут Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний. P.s... Читать далее
Бесплатный аудит репутации в интернетеПерейти на seciva.ru/audit
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 27 нояб 2018

На такую сумму можно вполне рассчитывать, если работать в Толоке. Сидите дома и выполняете разные интересные задания, а за это вам платят на карту. Довольно удобно, не нужно никуда ходить.

Да ну как мне зделать не знаю как начать роботат здесь

Первый

Купить сборные железобетонные конструкции в пк я подтверждаю свое присутствие не грузятся на 15 30 я буду на 15 30 я буду ездить по поводу работы на бесконечную энергию в лево в блиц на 15 я буду на связи с тем что в пк я буду ездить

Первый

Легко! Действительно, сумма не такая большая, заработать 400-800р за день легко. Можно сидеть на биржах, можно сидеть часами на опросниках, но это всё долго и требует какого-то навыка(я про копирайтинг и т. д.)
Самый ПРОСТОЙ и БЫСТРЫЙ способ - ведение профиля в инстаграм.
Что? Как? Я рассказываю у себя на канале в телеге, пиши мне и я обязательно расскажу))
https://t.me/SelhD

Первый

Нет хочется попробовать и узнать как можно быстрее забрать деньги в интернете и получить их на карту сбербанка или на киви кошелек надеюсь что получится

Ну для новичка я бы порекомендовал сервис ЯндексТолока. Выполняете различные задания, и за 2-5 часов 200-500 рублей реально заработать. Можно писать тексты на заказ. Например, сайт: copylancer.ru Берёте пару заданий, выполняете их и 200 рублей в кармане. Читать далее

Теперь вывод накарты запрещен на толоке

Первый
Анонимный ответ5 июля 2020

Заработать можно на реферальных ссылках, на написании статей, нп партнёрках. На рекламных роликах. Можно заработать, если оплачивается заказ в долларах

Ответы на похожие вопросы
Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

Яндекс.Дзен или Яндекс.Толока в этом вам помогут. Можете встать на путь фрилансера. К примеру, копирайтером. Кстати, Яндекс.Дзен и копирайтинг весьма совместимые вещи. Более подробно я пишу на своём канале в телеграме. Переходите по ссылке в профиле и читайте меня!

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 3 ответа, задан 
Помогаю людям IT советами.  · 25 дек 2021  · itznaniya.ru
Для такого небольшого заработка Вы можете воспользоваться буксами, которых множество в интернете.
С помощью этих сервисов (Буксы) вы можете без труда и каких-либо знаний зарабатывать в интернете на выполнении различных заданий. Вот список некоторых из лучших подобных сервисов:
  1. SEOsprint
  2. SocPublic
  3. Яндекс.Толока
  4. Seo-Fast
  5. TaskPay
  6. QComment
  7. CashBox
  8. ProfiTCentR
  9. VkTarget
  10. ProfitTask
Но стоит отметить, что для реального заработка на подобных сервисах потребуется много времени.
Полезные IT советы и рекомендации.Перейти на itznaniya.ru
Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

Яндекс.Дзен или Яндекс.Толока в этом вам помогут. Можете встать на путь фрилансера. К примеру, копирайтером. Кстати, Яндекс.Дзен и копирайтинг весьма совместимые вещи. Более подробно я пишу на своём канале в телеграме. Переходите по ссылке в профиле и читайте меня!

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Мои увлечения : Программирование, создание сайтов. Помощь в раскрутке проектов по...  · 24 нояб 2019

Заработать 200 рублей занимаясь копирайтингом (написанием текстов за деньги) вполне реально. Возможно сперва это будет дневной заработок, но впоследствии он будет увеличиваться прямо пропорционально Вашим навыкам. Более того, Вы можете стать автором собственных уникальных статей и продавать их на специальных биржах готового контента по 200 - 500 рублей как на скринах этих двух случайных авторов.

2019-11-24_025209.jpg
2019-11-24_025117.jpg

Как видите 1000 знаков (букв и символов) оценивается в среднем около 100 рублей. А как быстро Вы сможете обучиться написанию качественных статей зависит только от Вас.

Чтобы почитать отзывы, или увидеть рейтинги бирж на которых можно заработать подобным образом переходите в специальный раздел Мониторинг популярных бирж контента.

Также можно заработать занимаясь трейдингом (операции купли/продажи) на биржах криптовалют. Там заработок может варьировать от 200 рублей, до нескольких тысяч рублей. Вот например график одной случайной монеты. Здесь мы наблюдаем подъём курса, более чем на 5000 рублей за одни сутки.

2019-11-24_030916.jpg

Соответственно, трейдеры купившие эту монету вчера, заработали по ~ 5700 рублей сегодня за каждую единицу. Конечно такой заработок требует не только наличия некоторых финансов на покупку валюты для трейдинга, но также требуется специальная база знаний по анализу рынка, хотя новичкам тоже часто везёт и можно попробовать с какой либо мелкой и дешевой монеты. Чтобы поинтересоваться курсом валют, можно перейти в специальный раздел

Курсы валют в режиме реального времени.

Конечно описанные выше заработки требуют определённых навыков и знаний, которые естественным образом будут самостоятельно накапливаться у Вас по мере деятельности в том или ином направлении. Но что если знаний пока мало, а заработать первую сотню рублей хочется уже сегодня?

В этом случае можно попробовать заработать в специальных сервисах САР (системы активной рекламы) выполняя несложные микро задания. Такие проекты Вы можете наблюдать пройдя по ссылке Мониторинг популярных САР проектов.

Есть ещё огромная масса заработков в интернете таких как: продажа фото и видеоматериалов в специальные фотобанки, работа по обзвону клиентов, заработок на создании мультимедийных материалов посредством фотошоп, вёрстка или дизайн сайтов и т.д. и т.п. Продолжать этот список можно до бесконечности. Но где бы не происходила Ваша занятость в интернете, всегда старайтесь создать что то своё, сайт, блог, канал, группу или паблик. В идеале иметь весь этот перечень. И уже продолжая подрабатывать в интернете, продвигайте свои площадки в массы. Впоследствии Ваши проекты станут приносить дополнительный (от части возможно пассивный) доход.

Давайте я покажу Вам как старается над своим проектом один из моих партнёров которого я пригласил в проект Gogetlinks ещё в далёком 2015 году.

2019-11-24_041516.jpg

Как видно из скрина, только здесь пользователь (логин которого я намеренно скрыл) потратил на раскрутку своего детища более 100 000 рублей за всё время. Вы можете представить какая конверсия творится на его ресурсе ежедневно. Кстати, заметьте что я получил более 3000 рублей от самого проекта за то что удачно прорекламировал его через партнёрскую программу. Это я к чему Вам пишу. Всегда старайтесь участвовать в партнёрских программах если таковые имеются у ресурса! Участие в партнёрских программах также принесёт для Вас некоторую финансовую прибыль.

На этом я думаю буду заканчивать свой комментарий, который затянулся аж на пол листа браузера ;))

Кстати. А вы знали что можно постоянно и бесплатно получать от 10 000 рублей до 25 000 руб., за участие в конкурсах ремиксов на сайте PROMO DJ ? Для участия требуется написать качественный ремикс, в любой программе для создания музыки, на оригинальный трек.

Без имени-1.png

Жаль что я не музыкант, так бы попробовал забрать главный приз. Одно время я учился писать свою музыку в FL STUDIO, но почему то стал программистом, что тоже довольно не плохо ;)

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Первый

Нет. Я не знаю как заработать в интернете. Поэтому и зашёл на этот сайт в надежде что мне тут удастся заработать как вы пишите от 200 до 500 рублей

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 

Ни где чем больше лезть в интернет тем мозг загружается только надежду дают в интернете и манят людей к своим страницам хотя они и зарабатывают

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Первый

Зависит от того, хотите ли вы найти постоянную удаленную работу, временную работу.. Можно быть копирайтером, писать тексты и зарабатывать более 500 рублей в день (зависит от того, как быстро вы пишете тексты). Можно устроиться асессоров в компанию Яндекс, например. Правда, надо будет пройти отборочные тестыю

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 3 ответа, задан 

Можно зарегистрироваться в Толоке и выполнять там задания - такую сумму вполне реально заработать за день. Кроме этого, в Интернете много бирж для фрилансеров - можно писать тексты и получать за это деньги.

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 

Вы можете писать уникальные тексты, делать рерайты и переводы, если у вас хороший слог. Если есть навыки таргетированной рекламы или СММ-продвижения, можно делать на этом неплохие деньги.

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день? — 25 ответов, задан 
Первый

Такую сумму вполне можно заработать выполняя задание на яндекс толоке https://toloka.yandex.ru Придется приложить усилия, затратить время, поработать над рейтингом, но как свидетельствуют отзывы такое вполне возможно. http://chaotichappiness.ru/yandeks-toloka-skolko-mozhno-zarabotat/