Как заработать дома у пк?

Алексей Апрятин
  · 4,7 K

Человеку, у которого здоровье не позволяет двигаться.

Есть очень много предложений для копирайтеров и рерайтеров, можно работать напрямую с заказчиками или через биржи статей, второй вариант более безопасный. Но я рекомендую начать с сайта https://clck.ru/FCcSB заказов на написание статей на нем нет, зато есть очень много других, например есть задания в популярных соц.сетях (вступления в группы, подписки на каналы youtube и.т.п) и такие, в которых все что вам нужно будет делать, это перейти по ссылке на сайт из задания, посмотреть его минут - две и сделать пару кликов/ввести капчу.

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=7G3UBV2E

Я сейчас здесь подрабатываю, пока карантин, заработок от 50 руб в час. Но предупреждаю, что нужно сначала проходить обучение, чем точнее и правильнее все делать, тем выше рейтинг и оплата, всем удачи!

1 апреля  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Если вы новичок, то попробуйте начать с одного из самых простых способов заработка в интернете - выполнения заданий в социальных сетях. Для этой работы есть очень популярный сайт - http://bit.ly/S2AhB5z там вам предстоит вступать в группы, ставить лайки, делать репосты и.т.п, ничего сложного и за час можно заработать рублей 10-30 в зависимости от... Читать далее
9 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)
Вам следует искать заработок исходя из ваших навыков. Если навыков пока нет, то можете попробовать подработки по типо копирайтинга или рерайтинг, выспользоваться сервисом Толока от Яндекс и т.п. . Можно создать мелкий бизнес по продаже или перепродаже различных товаров. Возможно пройти обучение на одну из IT специальностей, дизайнера и т.д., после... Читать далее
13 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать деньги?

Masha O.19,4K

Чтобы заработать деньги, обычно люди устраиваются на работу или оказывают за плату какие-либо услуги/продают товары. Если совсем нет никаких навыков, можно подработать курьером или промоутером.

Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать много денег в интернете?

Masha O.19,4K

Самый надежный вариант - удаленная работа через Интернет. Получать зарплату стабильно и ненапряжно - не нужно каждый раз "париться" по поводу того, сработала ваша рекламная кампания или нет, сколько кликов на рекламу на вашем сайте, не обвалился ли в очередной раз биткоин или похожая криптовалюта.

3 августа 2018  · 9,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как я могу быстро заработать деньги?

Продажа органов, волос, контрабанда, нелегальный найм, заказные убийства, разграбление могил, торговля людьми, воровство с целью сбыта украленного — всё это запрещено законами РФ и делать этого не стоит.

Поэтому советую устроиться репетитором. Деньги хорошие, но и работа адская.

Прочитать ещё 6 ответов

Как и где реально заработать деньги в интернете?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Поищите биржи вакансий, например вот тут много: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Однако на каждой надо зарегистрироваться, разобраться, сделать себе рейтинг, найти работу по душе. Однако обязательно можно что-то найти! Тем, кто ищет, двери открыты.

7 февраля 2019  · 8,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как можно заработать деньги сидя дома в интернете без вложений для начинающих?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Можно попробовать поискать работу онлайн. Без вложений и не косметика, попробуйте посмотреть на авито, выберите соответствующую категорию или на суперджобе, там много вакансий, может, что-то и там найдете. У меня знакомая нашла на суперджобе, работала оператором. Но мой вам совет, перед тем как устраиваться на работу, все-таки поискать отзывы в интернете про организацию, куда вы хотели бы устроиться.

17 октября 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 9 ответов