Какая охранная организация несёт охрану орелгту наугорское шоссе 29?

Доброед
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

При продлении лицензии ЧОП получена новая лицензия (иной серии и номера). Что делать с личными карточками охранников? Переоформлять?

qntan1,3K
Знаток истории

Насколько я понимаю, номер в личной карточке состоит из двух частей(без пробелов) : номера лицензии частной охранной организации, серии и номера удостоверения частного охранника, Так что да, переоформлять.

Прочитать ещё 1 ответ

Для монтаж пожарной сигнализации нужна лиценхия или нет?

Пожарная безопасность - наша работа! 8(499)450-37-03 Огнезащитная обработка...

Добрый день!

Компании, которые занимаются системами пожарной безопасности, а также те, которым их устанавливают должны помнить, что монтаж пожарной сигнализации и обслуживание пожарной сигнализации без лицензии, категорически запрещается. Это обусловлено на законодательном уровне и подлежит беспрекословному исполнению. В противном же случае те, кто устанавливают, могут попасть под штрафные санкции, а также административную/криминальную ответственность, а заказчик при проверке МЧС рискует получить предписание.

Пример Лицензии МЧС

Мотаж пожарной сигнализации компания имеющая лицензию МЧС http://www.msk-ops.ru/

Прочитать ещё 4 ответа

Почему не работает gsm отслеживание на сигнализации pandect x 3110?

Добрый день!

Еще одной из распространенных причин бывает обновление системы. При этом это не недоработка сигнализации, а проблема установщиков - не правильно установили. Тут лучше обратиться в сервис, где устанавливали сигнализацию.

30 марта 2019  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могу ли я по просить у охранника ночного клуба удостоверение или любой другой документ,что он является охраной этого клуба?

кот, который гуляет сам по себе

Сомневаюсь: охранники не получают никаких удостоверений – они работают (ну или должны работать) по трудовому договору, заключенном между ночным клубом и охранником. Если есть желание, то можно обратиться к администрации клуба с просьбой предоставить Вам информацию об охраннике, но не думаю, что Вам покажут договор.

Хочу заказать монтаж охранной сигнализации для своего дома. Стоит ли договор на охрану заключать с частной фирмой?

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

Представители частных охранных предприятий не могут носить огнестрельное оружие, некоторые это принимают за минус. На самом деле злоумышленника можно задержать и так, тем более никто не отменял травматические и газовые оружия.