Какая средняя зарплата в Калуге?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K

По официальным данным На октябрь 2018 года средняя зарплата в Калуге составляет 43 000 рублей, пруф https://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/obschestvo/srednyaya-kaluzhskaya-zarplata-prevysila-43-000-rubley. На деле же у кого-то 20 000 рублей, а у кого-то 100 000.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Этот показатель постоянно меняется. Так в ноябре 2018 года Калугастат сообщил, что средняя начисленная зарплата в Калуге составила 44 600 рублей.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где найти работу за достойную зарплату?

Если вы планируете найти работу с достойной зп, то в интеренте искать не стоит однозначно. Не хочу сказать ничего плохоого про биржы с работой, тематические сайты, но в основном там выставляются фирмы с большой текучкой. А текучка это не с проста. Есть хорошие, но мало. Нужно определиться для себя, что вы можете, умеете, хотите, где себя видите, в какой должности. Найти в городе такие фирмы, которые бы вас удавлетворили, в которых вы бы хотели работать. Заходите к ним на сайт и там в разделе вакансий смотрите. Если нету, то там всегда есть онтакты и среди них электронная почта. Отправляете резюме с просьбой рассмотреть его и описваете вакансии, которые вас интересуют, звоните, отправляете повторно, приходите, спрашиваете. В общем выбиваете себе место, которое нужно именно вам)

21 апреля 2019  · 16,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как бюджетники живут на зарплату 9-15 тысяч рублей?

преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Ну как бюджетник скажу, тяжело. Моя зарплата по часам 15 тысяч (что б вы понимали это моя аренда за жилье столько стоит). Поэтому просто успокоится и готовиться к урокам я не могу. Куча платных курсов, репетиторство. Хочешь жить, как говорится. Про лето просто не хочу думать. Я получу отпускных кошкины слезки. Репетиторства не будет, а у меня квартплата, кредит. Радуюсь что буду волонтером на ЧМ,  хоть кормить будут. Смешно. Говорят мне уволиться, но Дмитрий Анатольевич is damn right.

18 апреля 2018  · 17,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

Ну "чтобы хорошо жить" у всех понятие разное, вот чтобы мне хорошо жить, нужно в месяц как минимум пол миллиона)) Вот тогда я буду действительно хорошо жить и не в Москве уж точно))

1 февраля 2019  · 26,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько налогов платит работодатель за сотрудника?

Aequĭtas sequĭtur legem

Конкретно за сотрудника работодатель осуществляет следующие отчисления:

• НДФЛ (13%)

• Взнос в ПФР (22%)

• Взнос в ФСС (3%)

• Взнос в ФОМС (5%)

15 ноября 2018  · 111,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какая зарплата у среднего класса в России?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Согласно официальным статистическим данным (исследование Аналитического кредитного рейтингового агентства), для причисления к среднему классу зарплата должна быть следующей:
- в Москве - от 121 тыс.руб.
- в остальных городах России - от 60 тыс.руб.
При этом средняя зарплата по России за период с января по апрель 2018 г. составила всего 41,4 тыс.руб. Таким образом, среднестатистический гражданин не дотягивает даже до среднего класса...

12 августа 2018  · 25,3 K
Прочитать ещё 4 ответа