Какая средняя зп в москве?

Анонимный вопрос
  · 990
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему у гос.служащих такие маленькие зп? Например в налоговой 15-20 тыс и это в Мск.Почему люди там работают?

Простите за пунктуацию

Работаю в муниципальной структуре скажу так. Половина работников - дармоеды и их работа на самом деле - ничегонеделание - 80% и 20% - обезьяний труд простейший. Поэтому сколько им платят - им все равно, как люди, которые ничего не умеют они боятся потерять места свои и не возражают. У нас на уровне города не ставят в бухгалтериях 1с, чтобы не дай бог не сместили номенклатурных баб с их мест.

28 ноября 2016  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

Ну "чтобы хорошо жить" у всех понятие разное, вот чтобы мне хорошо жить, нужно в месяц как минимум пол миллиона)) Вот тогда я буду действительно хорошо жить и не в Москве уж точно))

1 февраля 2019  · 23,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая зарплата считается средней, какая высокой, а какая низкой в вашем городе, и опишите, какая жизнь на каждую из этих зарплат?

Красноярск. Сибирский краевой центр. Население порядка 1 млн. Средней зарплатой считается 40-45 000, однако 80% населения получают 18-20 000 - это обычные продавцы и госслужащие среднего звена. Дальше всё зависит от запросов. Я как мать 3 детей сделала вывод, что имея на человека 10 000 руб можно жить вполне сносно. Покупать и еду и одежду, правда по акциям и распродажам. Однако знаю девушку, которой без детей и при наличии своей квартиры 20 000 было мало.
Руководители у нас получаю от 25 до 35 000.
Выше 35 000 это уже большая зп! У офисных работников встречается редко (только высшее руководство)

Квартиру у нас можно снять от 10 000, комнату за 5к. Средняя коммуналка - 5 000. Цена на продукты - зависит от магазина и от акции. Хлеб от 14 до 50 руб, молоко от 40 до 80, творог от 200 до 450 руб за кг. Каждый ищет по своему кошельку.

От куда такая средняя зп? Думаю от того, что у нас в городе есть алюминиевый завод, нефтяные компании и золотодобывающая промышленность. Вот там зарплаты наверняка отличные! Но доступные узкому кругу людей

18 июля  · 11,7 K
Прочитать ещё 19 ответов

Компании где платят хорошую зарплату в москве?

Elena S.2,6K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Всё зависит от отрасли, в которой Вы работаете. Как в Москве, так и в других крупных городах конечно же нефте-газо-компании платят хорошо. Дополнительно - банки, ржд. Но как показывает собственный опыт и опыт знакомых, порой некоторые небольшие фирмы не уступают по доходу.

Прочитать ещё 3 ответа

Откуда в России столько дорогих машин при средней зарплате 30 тысяч рублей?

если коллектив есть капусту, а начальник есть котлеты - то в среднем вы едите голубцы. большинство получает 25, а кто-то 250. если вы увидите на 20 машин одну дорогую, то именно она и впечатается в сознание, остальное - это не запоминающаяся "серая масса"

14 мая  · 8,5 K
Прочитать ещё 13 ответов