Какая зарплата в кфс?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зависит от региона, в среднем почасовая ставка находится в районе 120 рублей и в зависимости от графика средняя зарпалата находится в диапазоне от 22 000 до 32 000 рублей.

9 января 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько получают работники популярных фастфуд сетей (McDonald's, Burger King, KFC)? Стоит ли эта работа того?

...

Я работала примерно по графику 4/2, по 12 часов в день. Получалось по разному, от 20 до 25 тыр. Правда, однажды мне поставили 10 рабочих дней подряд, а остальные 20 в обычном режиме. В том месяце мне на карту пришло 32 000₽. Это конечно больше, чем обычно, но все равно очень мало за такой адский труд.

Как итог, учитывая то, что я пару-тройку раз чуть коньки не отбросила от переутомления, настоятельно не рекомендую там работать. Эта работа абсолютно не стоит потраченных нервов, сил и времени.

1 февраля 2017  · 30,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Кто работал оператором колл центра - какие плюсы в работе?

Показали бы "главный плюс", скан официального трудоустройства. Как же видно вас, проплаченных копирайтеров, которые написать нормальный отзыв не могут.

5 мая  · 19,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие все-таки секретные специи и травы используют в KFC?

Американская газета Chicago Tribune узнала один из наиболее ценных и охраняемых кулинарных секретов — рецепт приготовления жареной курицы Kentucky Fried Chicken (KFC) со специями. Издание опробовало этот рецепт на практике и убедилось, что полученное блюдо практически не отличается по вкусу от фирменного.

Рецептом поделился 67-летний учитель на пенсии Джо Ледингтон, тетя которого была второй женой основателя KFC полковника Харланда Сандерса.

Используются 11 трав и специй — соль (две трети столовой ложки), сухие листья чабреца (пол-ложки), сухие листья базилика (пол-ложки), сухие листья орегано(душица обыкновенная, треть ложки), сельдерейная соль (одна ложка), молотый черный перец (одна ложка), сухая горчица (одна ложка), паприка (четыре ложки), соль с чесноком (две ложки), молотый имбирь (одна ложка), молотый белый перец (три ложки).

6 января 2018  · 55,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

30000 рублей зарплата это много?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

здравствуйте, в большинстве городов России эта зарплата является "хорошей", стоит отметить, что этого все равно мало, лучше минимум 50 иметь, но такие деньги без опыта никто не даст, а если вы живете в Москве, то этих денег вам не хватит точно, там чтобы жить нужно минимум 70000.

3 мая 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько денег вы тратите на еду в месяц?

Pitt Bur1,5K
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь...

Курская область.
850 рублей. 

Спагетти "Красная цена" - 14 рублей (На месяц вполне хватает 30 пачек
Лапша быстрого приготовления "Красная цена" -5 рублей (Беру 10-15 пачек на случай, если некогда будет готовить спагетти)
Масло подсолнечное - 59 рублей
Соль - 6 рублей
Конфеты школьные - 70 рублей  (Беру пол кг вместо сахара к чаю)
Чай "Красная цена" - 11 рублей  (Иногда беру другой по скикдкам, потому что чай "Красная цена" похож на воду из лужи в которой валялось сено)
Хлеб "Дарницкий" - 7 рублей (Беру по половинке по надобности).
Остается рублей 50-100 , которые я обычно трачу на приправы, или кетчуп. Иногда беру соевый соус, он тоже стоит около 30 рублей.

13 апреля 2016  · 7,4 K
Прочитать ещё 24 ответа