Какие документы требуются для подработки медсестрой в частном стоматологическом кабинете?

Ольга К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)
Добрый день! Лучше узнать о необходимых документах непосредственно у работодателя, т.к. требования могут разниться, основной же перечень следующий: паспорт, трудовая книжка, диплом об образовании, ИНН, пенсионное свидетельство (СНИЛС), сертификат подтверждающий квалификацию, характеристика с предыдущего места работы. Требования и обязанности можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делают в стоматологической поликлинике, когда пациент просит поставить платную пломбу, а потом не оплачивает и просто уходит домой?

гедонист

Был у меня случай.
Пришла я ,значит,к стоматологу в платную частную клинику, где мне нужно было прочистить каналы и запломбировать зуб, и там мне посчитали порядка 7 тысяч, но боль была такая невероятная, что я была согласна уже на все, предварительно поинтересовавшись, точная ли это сумма или нет, на что мне дали ответ, что это сумма со всеми + и -(к слову, свои данные я не оставила, только фамилию и имя). И вот мне проделали всю работу, оставалось только поставить вместо временной пломбы, долгосрочную. Я пришла туда с той самой назначенной мне суммой, мне все сделали, и бум! поднасчитали еще неизвестно откуда 4 тысячи ,я сказала,что столько с собой не взяла, и под предлогом, что живу в этом же доме, (а так оно и было) схожу за деньгами, и мне поверили (15-летнему тогда еще ребенку)
...в общем, я так и не пришла, за что каюсь:D
P.S. а меня так и не искали. Я еще потом год аккуратно ходила мимо этой клиники, пока ее, к моему счастью, не закрыли

11 октября 2016  · 45,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Для работы массажистом нужно медицинское образование. Если я пройду курсы массажа с доп. мед. подготовкой, меня возьмут?

Чтобы быть хорошим массажистом мед образование нафиг не нужно! Напротив оно зачастую вредит! Ибо современная медицина - нечто! Тут всё зависит от челорвека. Есть меддипломоносцы, которые могут вас покалечить. А есть такие же без диплома. Есть с мед и без мед оборазования, которые прекрассно делают массаж и разбираются в теме. Разница лишь в том, что меддипломоносец защищён корпоративной порукой чтобы он не творил. А чпрекраснуй суппер-пуппер массажист без меддиплома может загреметь на всю катушку по любой кляузе! В Массаже главное не только знать весь этот длинный список противопоказаний, а уметь чувствовать человека как самого себя! И жить по принципу НЕ НАВРЕДИ! Это касается абсолютно всех видов массажа и массажистов. Что же касается уравниловки массажа с меддипломом - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Призванное оставить за кругом избранных по настоящему умеющих и знающих людей.

И кстати: Во время массажа может помереть любой человек Ибо такова наша природа. НИКТО ЗАРАННЕЕ НЕ МОЖЕТ ПРЕДВИДЕТЬ И ЗНАТЬ ВСЕГО! Даже сам массируемый. Равно как и из любого случая на массажном столе можно раздуть что угодно!

23 марта  · 1,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли смысл работать врачом в Москве, если з/п ординатора 8000₽, а врача 25000₽?

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог

Из этой нищеты есть один неплохой, но не быстрый выход - отработать 5 лет и открыть кабинет. Сложно? да.

Можете выучить иностранный язык и уехать из страны и легализоваться в качестве врача - путь сложный, но тоже реальный.

25 октября 2015  · 12,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Сложный вопрос. Я родилась и живу в Европе, поэтому подарки, которые человек получает благодаря своей профессиона... Открыть описание
26 августа 2019  · 131,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Кем должно устроить руководство врача стоматолога если нельзя работать по профессии?

Кем может работать врач стоматолог , если по состоянию здоровья не может работать по профессии. И должно ли руководство предоставить это рабочее место?

Прочитать ещё 1 ответ