Какие основные причины, почему вы до сих пор не зарабатываете через интернет?

Ольга К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Европейцы жалуются, что у них нет работы. Это так? Если да, то почему?

Один из моих знакомых - Испанец всегда при разговоре о работе говорил, что не работает и все ещё не нашёл ничего подходящего. Живут на пособие по безработице. Предлагали работу типа разнорабочий/сантехник. Но это его не устраивает. Платят мало! И работа только по вызову! Не постоянная. И полный он, двигаться тяжело...

Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли у гуманитариев шансы в 21 веке? (когда всем нужны только программисты да телефонные мастера)?

existential detective

Всегда есть вероятность, что у технарей тоже проблемы с поиском работы. 

Просто вы о них не знаете, потому что они не умеют писать и, следовательно, не могут разнести весть об этом по всему интернету.

Прочитать ещё 5 ответов

Ребята, которым до 25 лет, как и сколько вы зарабатываете?

23 года. Некоторое время назад зарабатывал 25 тысяч рублей, что по меркам моего окружения сумма выше среднего, но из-за очередного обострения депрессии с тревогой я не выдержал и опять бросил всё. Сейчас снова сижу дома на оставшиеся накопления и думаю что делать дальше. Так и живём.

Прочитать ещё 29 ответов

Расскажите, как изменилась ваша жизнь после того, как вы ограничили свою активность в интернете/за играми и т.п.?

Веб-дизайнер, техник по компьютерным сетям, эникейщик

Стал бабником, нашёл 2 работы, прокачал левел по фронтенду, купил квартиру, стал психованнее. В инстаграме стал больше собирать лайков. Познакомился с интересными людьми.

12 мая 2017  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему у женщин почти всегда нет никаких хобби ?

изучаю логику

У женщины почти всегда есть хобби, просто оно не доставляет окружающим проблем и поэтому не бросается в глаза.

В один прекрасный день женщина не заявляет мужу: "все, у меня лицензия на вязание, сезон со следующей недели, я с бабами поеду в лес вязать. И еще мне надо 40тыщ на новые спицы, чтоб точнее попадать в петли. И давай заведем собаку, мне нужна шерсть." Во дворе "вязальная собака", в сейфе - спицы, на стенах - трофеи, все знают - женщина вяжет.

Или женщина не уходит в 5 утра шить с другими швеями, а потом приходит через сутки, пьяная, говорит: "муж, в сумке отшитое, я посплю, а ты пока нитки обрежь и ВТО сделай".

Многие женщины занимаются чем-нибудь для себя, но зачастую окружающие просто не догадываются об этом.

8 февраля 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 6 ответов