Какие самые популярные приложение, где можно заработать реальные деньги?

Юрий Измайлов
  · 122,7 K
Masha O.18,4K

Заработать деньги на Андроиде можно через приложение, в которых за деньги нужно скачивать игры и приложения на свой телефон. Однако, так вы можете скачать опасные для своего телефона телефона программы, так как на Андроиде довольно слабая защита. Я могу порекомендовать вам приложение Толока на Андроид, там нужно выполнять задания, в том числе и ходить фотографировать различные предприятия, получая за это деньги. Обманов там нет, деньги реально выводятся.

25 января 2019  · 70,7 K
У Андроида защита сильнее чем у Ios, все кибер атаки были отбиты, в тоже время у других OS были гюки и некоторые... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 24 ответа
Добрый день! Считаю, что сейчас в условиях карантина в связи с пандемией короновируса , можно в полной мере овладеть навыками работы(подработки) в интернете. Поэтому хочу предложить вашему вниманию четыре основных буксах ( Буксы, это сайты, где часть людей, “заказчики”, выставляют задания для выполнения, а другая часть людей “исполнители” выполняют... Читать далее
22 марта  · 28,3 K
Комментировать ответ…
Все просто. Если вы хотите получить 200-400 рублей в месяц. То конечно буксы и забивание своего телефона вам в помощь. Только не забудьте купить ёмкую карту памяти и прошивку для телефона. Карта нужна потому, что многие скачанные приложения требуется хранить в течении 30 дней на телефоне и переодический заходить в них, что бы получить заветные 5... Читать далее
2 марта  · 21,8 K
Комментировать ответ…

Есть приложение мазито, оплачивается за разблоки экрана. Набираешь рефералов, и скаждова реферала идут деньги. Деньги выводятся. Вводите промокод rfne7 и получайте первые деньги.

14 февраля  · 18,0 K
Про приложения не знаю, а вот сайт подскажу. В народе Айрик называется, а вообще irecommend.ru. Вот еще можно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Все, что нужно знать для финансового успеха!  · bogatstvovavilona.ru
Самыми распрастраненными видами заработка с использованием смартфона и приложений, являются: 1. Фриланс - площадко масса, здесь можно выбрать нишу в которой вы разбираетесь или которая вам нравиться. Необязательно быть в ней экспертом, главное иметь желание разобраться. В интернете полно платных и бесплатных курсов, которые позволяют освоить любой... Читать далее
29 января  · 14,0 K

А что за приложение работы тестировщиков?

Комментировать ответ…
Путешествия, Ирландия, стартапы и фото: ✍🏻https://telete.in/awesomeireland ✍🏻h...

Можно зарабатывать, исполняя разные поручения, но интереснее, на мой взгляд, зарабатывать на своих увлечения. Например, на фотографии: есть много стоковых приложений (Shutterstock, Alamy, Getty, 123RF), где можно продавать даже мобильные фотографии. На написании квестов (Urban Quest, Ubego).

29 июня  · 6,2 K
Приложение Appbonus реально за месяц 300 рублей заработать а дальше все больше зарабатывать, можно выводить на... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я лично пользуюсь приложением Глобус интерком. Заработок на тизернй рекламе, т.е Вам платят за показ рекламы. При регистрации дается 5 баксов, которых можно снять заработав еще 5. Работа приложения не как не мешает работе устройства. Ссылка для регистрации https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=3227649&youtube=oJvDGuV5Z4g ПыСы: С... Читать далее
23 марта 2019  · 15,6 K

деньги не выводятся.

Комментировать ответ…

Как-то я встречала такое приложение в плей маркете. Ты скачиваешь игру на телефон и зарабатываешь с нее 4 рубля только за установку)) Вот так и работает это приложение. Но фишка в том, что появившиеся объявления в приложении нужно "ловить" ибо их очень быстро разбирают. Не помню название, можешь просто вбить в плей маркете "заработок" и тебе все вылезет))

12 марта 2019  · 12,0 K
Комментировать ответ…
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

Одни из самых популярных - streetbee и million agents. Там надо ходить и фоткать магазины, а за это платят деньги - в среднем 150-200р за 1 точку

А как потом взять эти деньги себе??

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать в интернете без вложений?

Пожалуй основной способ заработать деньги в интернете без вложений, это выполнение небольших заданий на разных сервисах, например ставить лайки, писать комментарии и тд., или ещё какие либо задания, один из удобных сервисов это яндекс Toloka.

8 марта 2018  · 14,5 K
Прочитать ещё 35 ответов

На каком сайте лучше и легче зарабатывать?

Хотел подзаработать. Пол года назад наткнулся на сай Толока. Можно зарабатывать но нужно быть немного продвинутым т.е. с компьютером на ты. Я пока только кликаю и на кликах заработал всего 25$ Удачи всем.

10 мая  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

На каких платформах можно заработать денег без обмана?

Платформы, на которых можно заработать в интернете:   · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana

Привет. Все зависит от суммы, которую вы хотите получать ежедневно/еженедельно.

Вариант для школьников.

Это заработок на буксах, опросах, вводе капчи (ввод капчи - это вообще край. Самая низкооплачиваемая работа в интернете). Больших денег на этом не заработаешь, но несколько десятков рублей в день заработать можно. Вполне себе потянет на карманные деньги.

Вариант для тех кто постарше и с русским языком на "ты"

Это копирайт. Я сам будучи школьником начинал с этого. Работал я на сайте Текстсейл. Новичкам не рекомендую начинать с него. Начиная работать сейчас, я бы выбрал Адвего или Текст.ру, наверное. Если вы умеете грамотно излагать свои мысли и более или менее быстро печатаете, то это отличный вариант для дополнительного заработка.

Здесь уже есть перспектива роста в будущем. Наработка постоянной клиентской базы (когда часть заказчиков будет работать с вами напрямую). Либо вариант войти в штат какой-либо компании. Набив руку в написании текстов вполне можно претендовать получить работу контент-менеджера где-либо.

Места для серьезного заработка

Это, конечно, биржи фриланса, где можно найти любую работу. От написания короткого комментария, до разработки крупного интернет проекта. Дизайнеры, бухгалтера, юристы, программисты и т.д. Всем там найдется место.

И даже если вам кажется, что вы ничего не умеете, поверьте, это не так. На бирже Кворк я видел предложение от исполнителя по написанию ответов в майл ответах. Человек просто набил себе там рейтинг, отвечая на все подряд и теперь благодаря этому может публиковать ссылки. Чем активно пользуется)))

Для тех кому интересно подробнее

К сожалению, политика данного сервиса не позволяет мне разместить и направить вас на конкретные платформы. Но если вы заинтересованы в том, чтобы начать зарабатывать в интернете, то можете перейти на мою статью (указана в шапке профиля).

image.png

В ней я описал только те платформы, НА КОТОРЫХ РАБОТАЛ САМ! Или работали мои знакомые. Поэтому в честности их я нисколько не сомневаюсь. Там с вас не потребуют "деньги вперед", чтобы начать работать.

Если вам мой ответ помог, поставьте лайк - буду очень благодарен за подобную обратную связь)))

Прочитать ещё 4 ответа

Помогите где в интернете можно заработать деньги?

Мой опыт зароботка в интеренте это на фриланс бирже, а также можно заработать на дзени если писать интересные статьи. Ну и про ютубе не забывайте.

24 апреля  · 28,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие бывают способы заработка в интернете без вложения?

Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · rugames-online.ru

Популярные способы заработка в Интернете без вложений:

Способ 1. Яндекс.Толока — заработок на выполнении простых заданий

Способ 2. Заработок на кликах

Способ 3. Заработок на лайках (классах)

Способ 4. Заработок на просмотре рекламы и видео

Способ 5. Заработок на написании отзывов и комментариев

Способ 6. Заработок на опросах

Способ 7. Заработок на играх

Способ 8. Заработок на файлообменниках

Способ 9. Заработок на фотостоках и фотобанках

Способы заработка в Интернете с минимальными вложениями:

Способ 1. Заработок на Авито

Способ 2. Заработок на Ютубе

Способ 3. Заработок на партнерских программах (CityAds, Admitad, AD1)

Способ 4. Торговля китайскими товарами через Интернет

Способ 5. Покупка-продажа доменов (киберсквоттинг)

Способ 6. Заработок на ставках на спорт

Способ 7. Арбитраж трафика

10 апреля 2018  · 6,7 K
Прочитать ещё 9 ответов