Какие существуют документы учета, при тренировках и работе собак в подразделениях?

Никита К.
  · < 100
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

При работе с собаками ведутся, журнал учета служебных собак, дело служебной собаки, журнал учета выездов, акт о применении служебной собаки, отчеты о результатах работы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие документы нужны для собаки?

Бесплатная международная база чипированных животных.  · freechip.ru
Отвечает
Anton Gevorkyan

Желательно собаку прочипировать.

https://freechip.ru Бесплатная база чипированных животных.

1.Чипирование - это самый надежный способ возврата потерянных животных;

2.Необходимо при путешествиях, обязательно для стран Евросоюза, всех островных государств и США;

3.Имплантация микрочипа более щадящий и легкий способом идентификации, по сравнению с клеймом и татуировками;

13 февраля  · 16,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли наказывать собаку? Как это можно делать правильно?

Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день!

Можно, но надо делать это правильно:

1) Сделайте серьезное лицо, смотрите на животное и позвоите его (просто назовите его имя);

2) Теперь же наклонитесь к собаке и посмотрите в глаза;

3) "Злым" голосом скажите: "Плохой(ая) пес/ собака, также кинологи собетуют употреблять слова типа "фу", "нельзя". Главное, говорите четко и ясно;

4) Возьмите газету или листок бумаги для более серьезного вида;

5) После всего этого устройте бойкот собаке на 2-3 часа, если поступок слишком серьезный, то на 2-3 дня, не более. После же покажите, что вы больше не обижаетесь и дайте вкусняху.

3 мая 2019  · 108,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как ввести собаку на телефоне?

idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Всё зависит от операционной системы и версии клавиатуры на Вашем девайсе. Как правило, знак "собаки" - "@" должен находиться в разделе клавитуры со специальными символами, такими как #, $ и д.р. Выходом к такому разделу может послужить знак вопроса или любой другой специальный символ на клавиатуре.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть общие правила дрессировки собак? Как работает дрессировка на психологическом уровне?

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · instagram.com/nadin.nedova

Общее правила дрессировки - работайте головой! нельзя избивать и подавлять собаку, все можно объяснить с помощью лакомства и лёгких механических воздействий (например, надавливания на круп для посадки). Держаться всей семьей одной линии поведения. И... забыть о теории доминирования

4 апреля 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вопрос к собачникам: как вы реагируете на людей, которые подходят погладить вашу собаку на улице?

Такая себе девчонка

Всё индивидуально. Я "за", потому что хочу чтобы собака была социальна, поэтому она с радостью даёт себя погладить, и я позволяю. Правда желающих мало, слишком уж боятся все ротвейлеров :)

6 июля 2016  · 7,2 K
Прочитать ещё 6 ответов