Какие зарплаты в гостиничном сервисе?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу поработать удаленно оператором колл-центра. Подскажите, где лучше?

Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный контакт центр  · olinecontact.ru
Отвечает
Инна

Профессиональные колл-центры всегда в поиске ответственных операторов. Поэтому можно смело подавать заявки на вакансии оператора, если чувствуете в себе силы и уверенность. Можете выбрать топ-10 контакт-центров и зайти к ним на сайты. Как правило, там всегда есть раздел “Вакансии” или “Хочу у вас работать”. Ищите контакты и отправляйте свое резюме!

31 мая  · 7,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

За услуги риэлтора при аренде кто платит и сколько?

Masha O.19,5K

В России при аренде квартиры платит всегда тот, кто снимает, а не кто сдает (нереальная глупость). Сумма колеблется от 10% до 100% за месяц, если риэлтор совсем обнаглеет. Во многих других странах обычно за услуги сдачи в аренду или продажи платит владелец квартиры.

18 ноября 2018  · 27,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как устроиться на работу в "Газпром"?

Masha O.19,5K

Если вы хотите попасть на какую-либо низкую или админстративную должность — найти вакансию, откликнуться, прийти на собеседование, успешно пройти его и зачислиться в штат.
Если на высокую должность — извините, там уже все места распределены, человека с улицы не возьмут :)

5 августа 2018  · 15,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как живут работники посольств РФ в других странах? Какие у них привилегии и «плюшки»?

инженер

Да даже не в золотых, разочарую. ) В бытовом плане их жизнь крайне спартанская обычно. Ну, конечно, если мы не говорим о после и его семье, о первых секретарях, главных военных атташе и прочей элите, которых едва ли несколько человек от общего числа дипмиссии. У всех остальных жизнь довольно суровая. В российских посольствах - особенно.

19 мая 2016  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это, работать в колл-центре? Насколько это сложная работа и много ли за это платят?

специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на...

Я работал в техподдержке провайдера CITYLINE, как раз когда они ввели тариф на неограниченный интернет за 36,6 долл (97-98 гг). Звонков было много, как правило недовольных. Но как-то получалось разруливать удаленно ситуацию. Одна только проблема у меня с тех пор - я ненавижу разговаривать по телефону с незнакомыми людьми. Позвонить и узнать расписание - нееет. Позвонить в справочную - нет! Позвонить заказать пиццу - нет. Вот такая психологическая травма...

23 декабря 2015  · 12,2 K
Прочитать ещё 9 ответов