Каким образом заработать деньги школьнику?

Анонимный вопрос
  · 189
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Отвечая на вопрос о том, как заработать деньги школьнику я считаю, что для подростка наилучший вариант заработка это подработка в интернете, так как в основном это творческая и интересная работа, которая будет развивать не только дисциплинированность и ответственность ребенка, но и его творческие начала. Варианты занятий в интернете: - выполнение... Читать далее
11 июля  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как быстро заработать денег подростку?

Masha O.18,6K

Можно подзаработать в интернете. Зарегистрироваться на биржах фриланса и выполнять там несложные задания - написать текст, отредактировать фото, сделать видеоролик.

30 октября 2018  · 21,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Дизайнер полжизни. Вторую половину занимают книги.  · nickrzn.ru
Отвечает
nick rzn

Есть хорошая, вроде китайская, поговорка по этой теме. Хочешь жить сытно - будь крестьянином. Хочешь жить в достатке - будь ремесленником. Хочешь быть богатым - торгуй.

Из моего жизненного опыта и финансовой статистики - это так и есть. Самые богатые люди в мире вроде Била Гейтса сами производят и сами продают. И это правило остается неизменным последние лет сто. Идите в торговлю. В любую, какая нравится

17 апреля  · 62,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как заработать деньги детям 12 лет?

По закону работать можно только с 14 лет, и то - там куча ограничений. В 12 лет - если только родственникам/знакомым родителей помогать, например, на садовом участке за деньги.

19 июня 2018  · 30,5 K
Прочитать ещё 29 ответов

Как хорошо заработать в 17 лет?

Заложник мечты.Экзистенциалист.Просто хороший парень.

Если ты из глубинки, то можно попробовать себя в удаленной работе, такой как, например: вебдизайн, создание сайтов с нуля и все такое прочее. Вход в эту сферу деятельности не такой и трудный, да, придеться с месяц посидеть за различными уроками и практикой, но это того стоит. 

У меня, например от 0 до средних 300-400 $ в месяц в качестве хобби, ушло всего ничего 4 месяца, я понимаю, для кого-то эти деньги не особый показатель, но для города с населением ~30 тыс.человек, не так уж и плохо. Главное, пробовать себя в чем-то новом каждый раз.

Сам никогда и не думал, что буду этим заниматься.

Может и у тебя что-то сложиться в этой сфере. 

Да, и мне тоже, как и тебе, 17.

29 июля 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как заработать деньги ребёнку (9-10 лет), не выходя из дома?

Ты можешь продавать фрукты, овощи, ягоды. Рисовать картины. Делать поделки. Выступать за деньги. Раздавать листовки. Продавать домашнее мороженное. Удачного бизнеса!😘

25 августа  · 6,3 K
Прочитать ещё 9 ответов