Кем можно работать после получения специальности "биоэкология"?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

По профилю "Биоэкология" можно работать с биологическими системами различных уровней организации; процессами их жизнедеятельности и эволюции; биологическими, биомедицинскими, природоохранительными технологиями, биологической экспертизой и мониторингом, заниматься оценкой территориальных биоресурсов.

1 июля 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Высшее образование по одной специальности. Работа - по другой специальности. Знакомо? Почему вы работаете не по специальности?

начинают учебу .после окончания школы т.е.17 лет не имея предстаиления не о выбранной профессии не о зарплате по данной профессии. после окончания учебы на данную специальность оказывается нет вакансий или недостойная зарплата поэтому и меняют свою профессию. хорошая профессия эта не та которая престижна а та. которая высоко оплачивается

15 апреля  · 18,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли поступать на социологию? Каковы перспективы трудоустройства?

Поэт, писатель, студент. Моя сфера интересов лежит где-то между экономикой...

Я думаю, вы человек не глупый, раз хотите заниматься изучением общества. Подумайте о нескольких вещах.

1. Политика в России мертва. Остались только околополитические помои.
  2. Журналистика в России мертва. Осталась лишь пропаганда.
  3. Социология в России мертва, так как полностью обслуживает интересы политической верхушки и рисует те цифры, которые ей заказывает Администрация Президента. Не может быть социологии, не существует общественного мнения (как и общества самого) в условиях диктатуры. 
    Хотите ли вы бы быть соучастником лукавого обмана и поработать на эту систему? Решайте для себя сами.
Прочитать ещё 1 ответ

Какое образование требуется от аптекаря?

Студентка фармацевтического факультета

И, попрошу, пожалуйста, не АПТЕКАРЬ и ПРОДАВЕЦ, а фармацевт! Как минимум,это неуважительно по отношению к человеку чаще всего с высшим фарм образованием, мы 5 лет проходим такой ад, потом интернатуру не ради АПТЕКАРШИ и ПРОДАВЦА. Давайте будем более воспитанными и вежливыми) спасибо!

Прочитать ещё 4 ответа

Какое второе высшее образование обычно получают экономисты?

Николай Кульбака
Эксперт
6,3K
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС

В любой сфере деятельности второе высшее образование следует получать только в одном случае, если вы начали работать в конкретном направлении и у вас не хватает знаний. До тех пор, пока такой потребности не возникает, получение второго высшего образования является пустой тратой времени, денег и сил.

Прочитать ещё 2 ответа

Какое направление наиболее перспективно: биотехнологии или химические технологии?

Что-то шарю в химии. Вегетарианец днём. Веган ночью.

Я закончил и получил степень бакалавра на химической технологии, поэтому могу сказать точно, что химия не умерла. Самое популярное сейчас направление, связанное с химией - это «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». И популярность данного направления не за счет слова «нефтехимия» в названии. Ты как бы откусываешь кусок от всего. Но на биохимию действительно идет меньше людей, чем на химическую технологию, как следствие конкуренция там  выше. И есть простое объяснение. Химическая технология охватывает не только органическую, но и неорганическую химию. А биохимия связана только с органикой от начала и до конца. Поэтому в первую очередь нужно решить, какую химию ты любишь больше.

17 июля 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 1 ответ