Кем стать в 41год женщине.

Zema Z.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Можно научиться какой-либо профессии на онлайн-курсах или при колледже, если вас интересует работа, например, кондитером, парикмахером и так далее - эти специальности легко получить в техникумах. Можно и обучиться какому-либо делу в онлайне, например, если вам нравится маркетинг, заняться диджитал-маркетингом.

27 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Хорошо бы иметь профессию, которая кормит - чтобы быть независимой от своего мужчины.

Хорошо бы успеть стать матерью - чтобы иметь эмоциональную и материальную поддержку.

Хорошо бы быть человеком - умным, добрым, сильным и любящим. Но это вне половой принадлежности.

27 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Нормально ли,что мне скоро поступать в колледж,а я еще даже не знаю на кого мне пойти и кем хочу стать в этой жизни? И как понять и найти себя?

"Мне поступать в колледж", звучит так, будто ты в рабстве живёшь. Занимайся тем, чем хочешь. Деньги тебя найдут. Чтобы понять себя - тебе нужно не обманывать себя. Если ты начнёшь заниматься тем, к чему ты не предрасположен - ты потратишь время впустую.

Можешь даже в этот самый колледж и не идти. Колледж (как и университет) в странах СНГ - это детский сад для людей твоего возраста. Место, где люди тратят время перед тем, как пойти работать.

2 февраля 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие советы Вы бы дали себе 14-им летнему?

поэт, бунтарь, уничтожитель никотиновых солдат

-Продолжай курить траву. Ты уже её попробовал, и тебе нравится. Не ступай на скользкий путь алкоголя, даже в общаге. У тебя отец — алкоголик, генетика тебя убьёт.

-Брось институт раньше, а лучше вообще в него не поступай. Пиар и реклама это не твоё. Не твоё это —обманывать людей, в угоду интересов корпораций. У тебя ещё есть совесть, там, в 14-х. Твоё, как выяснится много позже, это ковать ножи и вообще работать руками, хотя ты всегда думал, что будешь работать головой.

-Переедь в Питер. Это твой город, ты сразу это почувствуешь всей душой, ты часто будешь бывать там в будущем, не имея возможности переезда. И это будет бесит тут, в Москве.

-Не веди бизнес с друзьями и родственниками. Ты потеряешь и то, и другое.

-Не бросай спорт. Ты наберёшь 25 лишних килограмм, благодаря пиву, которое ты так полюбил ещё в общаге. И будешь долго и мучительно вспоминать каков был красавчик, и как девочки сами писали тебе, чтоб ты был с ними, а не они с тобой, пытаясь побороть алкоголизм III-ей степени.

-Не пиши стихи. Ты это начнёшь рано, ещё в 10, и то, что в 23 ты исчерпаешь себя, хотя ты и номинант многих премий, будет убивать тебя.

-Заботься о матери. Она, в детстве, как обязательный придаток к тебе — вскоре единственная, кто будет тебе помогать и вообще интересоваться как твои дела, и всегда ждать тебя.

17 ноября 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 37 ответов

Женщины каких профессий меньше всего привлекают мужчин?

организатор спортивных мероприятий

Лично меня, при прочих равных, меньше всего привлекают дамы, трудящиеся в силовых структурах. Возможно, проблема в личном опыте, но я не встречал ни одной дамы из "органов", которая вызвала бы у меня интерес.

Прочитать ещё 2 ответа

Какая профессия на ваш взгляд самая скучная и почему?

программист

Во время учёбы в ВУЗе я проходил производственную практику на хлебозаводе. Там была линия по выпечке сушек. Специальные машины лепили сушки из сырого теста, и они потом на конвейере отправлялись в печь. Иногда из-за несовершенства процесса сушки касались друг друга. Если бы они отправились в таком виде в печь, они бы слиплись. Для того, чтобы этого не происходило, у конвейера стоял специальный человек со специальной палочкой и разделял этой палочкой касающиеся сушки. Это была самая скучная работа, которую я видел в своей жизни.

Ну и ещё профессия бухгалтера по-моему довольно скучная.

26 мая 2016  · 10,0 K
Прочитать ещё 39 ответов

Как понять , кем мне бы нравилось работать ? (Я не могу найти себя)(16 лет )

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Мне было проще, я очень хотел магнитофон, в мое время он стоил совершенно чумовых денег, родителей напрягать не хотел, по этому пошел работать. Работал косарем, т.е. косил траву, не в поле конечно, а на городских газонах, обычной косой, удовольствие еще то. Два месяца вкалывал, по половине дня правда. Магнитофон купил, до сих пор где то у родителей лежит, и осознал что сельский труд не для меня. Потом, уже как бы на уроках труда, а де факто очень даже вместо, делали инструменты, молотки, гаечные ключи и прочее под заказ, я был на фрезерном станке, и понял что не хочу быть рабочим. Пришлось пойти в институт :-)

Это я к тому что может быть стоит поработать?

25 ноября 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ