Хочу пойти,встать на учет центр занятости

васильев васильев
  · 1,1 K

Хочу пойти,встать на учет центр занятости,и хочу найти работу по специальности техник по компьютерным системам,и я три года не работал,они могут мне отказать в поиске работы? Или имеют ли они права отправлять меня на общественные работы или искать работу не по специальности?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отозвать заявление в ЦЗН о постановке на учёт по безработице через госуслуги?

через сайт trudvsem.ru, но у вас должна быть учетная запись для сайта госуслуги, тк авторизация на трудвсем через нее. Возможно, как кто-то писал, нельзя отозвать заявление 11 дней, пока идет обработка, но потом можно + возможно это работает только если изначально заявление о постановке в цзн было подано онлайн.

18 октября  · 19,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли встать на биржу труда беременной?

Mdc Law1,1K
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · mdc-law.ru

Добрый день!

Да, конечно же. При этом расчет точного размера пособия по безработице для беременной женщины всегда будет устанавливаться в индивидуальном порядке. Окончательная сумма, прежде всего, будет зависеть от размера среднего заработка, который женщина получала на последнем месте работы (в данном случае речь идет об официальном трудоустройстве у работодателя с оформлением трудового соглашения, а также внесением соответствующей записи о принятии на должность в трудовую книжку).

21 мая  · 51,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Состою на учете как безработный, сейчас меня готова взять на работу компания, я сам должен уведомить ЦЗ о трудоустройстве или работодатель?

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · tiprav59.ru
Отвечает
Евгений П

Здравствуйте!

Лучше всего, если вы сами сообщите в службу занятости о том, что вы трудоустроены. Передайте им копию трудовой книжки.

В случае, если в службу занятости не поступит информация о трудоустройсте ни от вас, ни от работодателя - возникнут проблемы с возвратом перечисленных вам пособий (если после вашего трудоустройста вам будут перечислены какие либо денежные средства со стороны службы занятости).

4 июня  · 95,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Вам понадобится трудовая книжка, СНИЛС, свидетельство ИНН, паспорт и справка о зраплате с последнего места работы по форме службы занятости. Ставят на учет без проблем.

2 мая 2018  · 31,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Реально ли через службу занятости найти нормальную работу?

профессионал

Не реально, особенно если это городская служба занятости, так же как и кадровые агентства - это всего лишь "прокладки" ничего не решающие и не имеющие компетенции проводить профессиональное собеседование.

27 декабря 2016  · 16,6 K
Прочитать ещё 3 ответа