Когда дети идут в школу? 1или3?

Неля О.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли в студенческие годы съезжать от родителей?

Борец за справедливость. Несу возмездие во имя Луны!

Беги парень, просто пакуй свои вещи и беги. Есть очень большая вероятность что тебе понравиться есть мамкины борщи, и ты всю свою молодость потратишь на вытирание пыли в родительской квартире. На самом деле, студенческие годы это тот важный период в жизни когда наши родители постепенно осознают что их чадо выросло из подгузника. Поначалу им не понравиться твоя идея убежать (может даже и обидит), но это оправданный риск. Поверь, ругаться пьяным в дрезину с вахтёршей общаги в три часа ночи куда веселей чем с мамой. Как бонус у тебя появится целый сборник обалденных историй, которые ты сможешь рассказывать своим внукам перед сном. Но самое главное, это бесценный жизненный опыт который ты получишь совершенно бесплатно.

Прочитать ещё 7 ответов

Что должен знать ребёнок перед школой?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Сегодня требования к ребенку, идущему в школу, возросли. Лучше всего, если он уже умеет читать, писать цифры и печатные буквы. Ребенок должен быть готов психологически. Должны быть развиты память, внимание, способность воспринимать преподаваемый материал. Но, в любом случае, на первых порах ребенку будет необходима помощь родителей, как в подготовке домашних заданий, так и в процессе адаптации к новым условиям.

24 октября 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

какие подростки учатся в вечерних школах?

Добрый русский мишка.

Там учатся разные подростки. Да, считается, что в вечерних школы попадают только трудные подростки, у которых проблемы с поведением и оценками, но ситуации в жизни бывают разные и я бы не был столь категоричен.

14 июня 2019  · 7,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли переходить в новую школу в 10-11 классе?

Freelancer

Как человек,перешедший в 10 класс из одной школы в лицей и окончивший его успешно, могу сказать,что именно 10-11 классы стали моими самыми любимыми годами и только их я вспоминаю с радостью,потому что там были действительно хорошие преподаватели,равные тебе одноклассники,отличная программа обучения и система в целом. Хотя до этого я училась в 3 разных гимназиях и везде было почти одно и то же и я откровенно ненавидела школу и все что с ней было связано,хотя училась всегда хорошо. И я очень рада,что тогда не побоялась и перешла,и получила в подарок прекрасные 2 года, принёсшие мне много всего хорошего,так что не бойтесь переходить,если что-то не устраивает и кажется,что где-то намного лучше. Дерзайте,все в первую очередь,зависит только от вас и от вашего решения.

5 апреля 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

С какого года введут 12-ый класс в школе в России?

BLACKPINK and Blink Always and forever

Серьёзно? К сожалению?

Прочитать ещё 3 ответа