Когда общий выходной день?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как происходит оплата праздничных дней при сменном графике работы?

Олеся Б.  · 166

Выход на работу в праздничный нерабочий день при сменном графике должен оплачиваться вдвойне и не ниже. Но руководитель вправе устанавливать свои размеры оплаты труда в праздник, но она никак не может быть меньше двойной ставки. Стоит добавить, что за работу в праздничные дни сотрудник не может получить свою стандартную оплату и дополнительный выходной. Такое возможно в том случае, если сотрудник отработал сверх нормы рабочего времени.

16 апреля 2019  · 32,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Два дня в день по 12 часов, два дня в ночь по 12 часов, отсыпной выходной.такой график работы. законно ли это?

Eternal S.  · 1,1K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

При 12-ти часовом рабочем дне необходимо отдыхать через каждые двое суток (два через два). Также есть вариань день работаешь, день отдыхаешь (сутки через сутки). Третий вариант - день, ночь, два дня выходных. Также важно следить, чтобы не было переработки - не больше 40 часов в неделю.

5 октября 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Стоимость банкротства физического лица?

Узнать

Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

Открыть

Имеет ли право бывший муж не отдавать документы на общую квартиру, купленную в браке?

Посмотреть

Сколько литров молока дает в день коза?

Узнать

Какие книжные новинки рекомендуете почитать в майские праздники?

Открыть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Посмотреть

Как составить текст для голосового приветствия компании?

Узнать

Как думаете, переоценивают ли в обществе и мире опасность коронавируса?

Открыть

Сколько калорий нужно употреблять в день, чтобы похудеть?

Посмотреть

Что общего между ленью и прокрастинацией?

Узнать

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Открыть

Нужно ли разминаться перед тренировкой?

Посмотреть

Какие телепередачи наиболее успешны сейчас, а какие постепенно умирают?

Узнать

Как отметить день рождения в Москве?

Открыть

Я помню, как мы всей семьёй смотрели «Квартирный вопросы» и «Пока все дома». Это было важное время для семьи – а что делать сейчас?

Посмотреть

Как на характере человека отражается работа в поисковом отряде?

Узнать

Какой комплекс йоги лучше всего подходит для укрепления спины?

Открыть

Меня постоянно одолевает чувство, что я никому не нужен. Как найти причину и истоки проявления данных мыслей?

Посмотреть

Как стать успешным визажистом, если конкуренция очень высока?

Узнать

Можно ли делать ремонт в выходные дни в Москве? Суббота - это выходной?

Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году и специализируется на торговле...  · petrovich.ru

Делать ремонт в выходные дни запрещено законом «Об обеспечении тишины и покоя граждан». За нарушение тишины в выходные дни предусмотрен штраф и административное наказание.

Прочитать ещё 19 ответов

Почему 6 ноября выходной?

Тимур Э.  · 469

В 2017 году 6 ноября будет выходным днем. Связано это с тем, что 4 ноября - праздничный день_ выпадает на субботу, а по закону праздники в выходной день переносятся на ближайший будничный день. Это и будет 6 число.

22 января 2018  · < 100

Как вы обычно проводите выходные дни?

sonyakrank  · 803
Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным

Пью. Практически всегда, когда есть свободное время, поэтому все  нижеперечисленные занятия  проходят под определенным градусом.
Хожу на концерты, в кино, валяюсь дома и смотрю фильмы или сериалы, готовлю (в рабочие дни почти этим не занимаюсь, благо, кормят на работе), убираюсь. Иногда пытаюсь учиться — читаю образовательные статьи или даже заглядываю в лекции со времен режиссерских курсов. Часто хожу в гости к друзьям, с которыми тоже неплохо немножко выпить или покурить, посмотреть кино или сходить погулять. Время от времени меня начинает грызть мегаполисная тоска и я, схватив в охапку кого-то из друзей, мчусь на электричке в рандомный город дальнего подмосковья или соседней области. Там, при наличии дружественных местных жителей, можно остаться на пару дней и вкусить всевозможные провинциальные развлечения. Этот вариант мне нравится даже больше, чем съездить на выходные в Питер — ближе, дешевле, да и сам город-на-неве уже изучен вдоль и поперек.

17 мая 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 30 ответов