Кто вы по профессии?

Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Masha O.19,5K

Моя профессия относится к направлению "Реклама и связи с общественностью", по этой специальности я работала SMM-менеджером. Сейчас работаю копирайтером и тестировщиком.

Здравствуйте, я сейчас учусь в универе по этой специальности, но мало дают актуальных знаний. Как думаете, важно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · youtube.com/c/designschooln
У меня несколько профессий. Учитель труда у девочек и художник живописец. Это средние специальные образования. По высшему- дизайнер. Много лет работала дизайнером в типографиях и совмещала с преподаванием в художественной школе. Даже некоторое время была завучем по учебной работе в художественном училище. Сейчас веду канал на YT, посвященный... Читать далее
Комментировать ответ…
Любопытство - не порок)

Я училась на автодорожном факультете, по профессии я инженер на транспорте. По специальности в общем её смысле не работала, но работаю в смежной отрасли, знания пригодились)

Комментировать ответ…
Лингвист-полиглот. Изучаю планету Земля :) во всех её проявлениях, видимых и...

По профессии я художественный переводчик и копирайтер (как на русском, так и на английском, немецком языках). Люблю свою работу. Да и вообще всю работу с текстами да буковками обожаю.

А вы чем занимаетесь?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Кто вы по профессии? — 1 ответ, задан
Кандидат в муниципальные депутаты по району Восточное Измайлово, учредитель и...

Занимаюсь туризмом уже 13 лет. 10 лет назад открыл свою компанию. За это время сотрудничал с другими фирмами. Когда я собирался открывать свою компанию я понимал, что риск всегда есть, но я был готов рискнуть временем и деньгами. В итоге у меня широкая клиентская база, меня знают, и компания хорошо развивается.

6 июня 2017  · 148
Комментировать ответ…
Кто вы по профессии? — 1 ответ, задан
Кандидат в муниципальные депутаты района Савёлки — район Москвы в Зеленоградском...

Я разработчик, у меня цифровой род деятельности. Преподаю в университете МИЭТ в Зеленограде, программист, фрилансер. Я преподаю технические дисциплины, все что связано с разработкой программного обеспечения.

14 июня 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  · akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  · 93,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Самая бесполезная профессия?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

На мой взгляд, это охранники в школах или садах, ни чего не делают только сидят на месте, продавец-консультант в магазинах. А так списки самые различные, причем среди самых бесполезных профессия в мире выделяют по рейтинга такие профессии как: экономист, юрист, военнослужащий, инженер-проектировщик. Но по моему мнению это не бесполезные профессии.

25 ноября 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нравится ли вам ваша работа? Если да, то кем вы работаете?

Москва, промышленный альпинист, сказочник

Ещё как нравится! Я промышленный альпинист. Это связано с крышами, если кто не знает. Мы привязываем там свои верёвки, и бросаем их вниз на головы прохожих, которые обожают прогуливаться внутри огороженной лентой территории. Муахаха! Обожаю. По роду деятельности постоянно наблюдаю свой любимый город с совершенно прекрасных ракурсов. Все эти рассветы и закаты! Все эти грозы на горизонте, и авиация на парад прямо над головой! А ещё я делаю то, что большинство людей "ну не! Я бы ни за что!" Это очень здорово тешит эго. И все эти верёвки, снаряга, железо и пр. - предмет отдельного фетиша. Зарплаты вопреки всеобщему мнению не у всех у нас заоблачные. Тут уж кому как повезло, или кто как работает. У всех разный уровень. Однако. Можно смело сказать, что перспективы при желании есть у каждого, и жить достойно с моей специальностью можно в любой кризис. Если бы я не был женат, то отдельным плюсом было бы отношение девушек к рассказам о своей трудовой деятельности.А так отдельным плюсом является то, что я могу научить работе с альпинистским снаряжением моих детей, пробросить из окна жену (шучу, она трусиха:)), замутить дома качели, или верёвочную лестницу из своего верья. Плюс ещё мне не нужны никакие фитнесы. И без того всегда всё ладно с физической формой. Нагрузки на свежем воздухе)

Да и круто вообще.

6 февраля 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Кто такой профессор?

E. Karell1,6K

Профессор - это такая должность в университете, которая предполагает преподавание знаний студентам, а также самостоятельное ведение научных проектов, руководство такими проектами. Чтобы стать профессором, нужно не просто закончить высшее учебное заведение, но и получить научную степень, а также быть достаточно известным в научном мире и иметь опыт преподавания.

28 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если ты не знаешь что ты хочешь от жизни, как выбрать себе будущую профессию?

Интересующийся

До недавнего времени я сам находился в такой ситуации, долго задавал себе вопрос, что делать со своей жизнью, если у тебя нет цели. Я говорил себе и друзьям, что я не знаю что делать, чем заниматься и как быть дальше, это угнетало всё больше и больше.

Есть один приём, который я испытал на себе: повторяй себе вопрос я хочу знать, чем заниматься в своей жизни. На самом деле у тебя в голове есть все ответы на свои вопросы, просто нужно найти к ним правильный подход. У тебя в мозгу есть информация о том, чем ты мог бы заниматься, и задавая правильный вопрос ты сам начинаешь эти варианты перебирать, что лучше, что ближе, где больше шансов добиться успеха с твоим же багажом знаний. Как уже было сказано здесь - нужно пробовать разные работы, нужно общаться с интересными людьми, которые могут подкинуть идею, читать, смотреть, развиваться и набираться опыта. Чем больше вариантов - тем больше шансов, что найдешь что-то своё.

Желаю успехов.

3 августа 2016  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа