Можно ли находится на рабочем месте если медицинская книжка на продлении?

Елена Рослякова
  · 7,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Мне очень быстро продлили медицинскую книжку. Это потому что я обращалась в медицинский центр Деломедика https://diamedclinic.ru Ребята очень быстро и оперативно работают, так что никаких проблем на работе у меня не возникло!))

Комментировать ответ…
Aequĭtas sequĭtur legem

В случае проверки медицинская книжка должна находиться у сотрудника на руках, либо у работодателя. Она должна быть оформлена в соответствии с нормами законодательства, не должна быть просрочена. Обычно на период продления медкнижки сотрудник не находится на рабочем месте во избежание штрафных санкций.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где делают медкнижку?

Медкнижки можно оформить двумя способами. Либо в поликлинике, либо в частных медцентрах.

Оба способа платные, и имеют достоинства и недостатки. Так, оформление в поликлинике будет стоить немного дешевле, но время вы потратите намного больше, чем в медцентре.

Если вы находитесь в Санк-Петербурге, то могу порекомендовать в медцентр Медпрофэксперт. Сделают быстро и по хорошей цене. Проверено! https://medprofexpert.ru/medknizka.html

20 января  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Работодатель обязал носить маски на рабочем месте. Роспотребнадзор штрафует сотрудника без маски, законно ли это?

Приказ пожалуйста который ввел режим повышенной готовности? Если режим повышенной готовности то масками, респираторами и перчатками обязаны обеспечить за счёт госудраства, плюс выжать на каждого гражданина комплект еды, снять плату за жилищные, коммунальные, телекоммуникационные услуги и оплачивать их за счёт государтства. Так вот где все это?

10 мая  · 7,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Сколько действует медицинская книжка на работу пищевое производство?

Aequĭtas sequĭtur legem

Сан книжка сама по себе не имеет ограничений на срок действия, по факту срок зависит от мед осмотров. Есть два варианта мед. осмотрв: ежегодный (обязательно для продолжения работы в организации) и при поступлении на новую работу.

30 августа 2018  · 12,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли продлить больничный без посещения поликлиники?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Дмитрий Шевелько, сотрудника организации D.I.Consulting, на вопрос «Почему при объявлении карантина не все предприниматели, а именно ИП, закрывают магазины?»

7 апреля  · 26,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Обязан ли работодатель выдавать сотрудникам медицинские маски и антисептик?

На текущий момент отсутствует юридический документ, обязывающий носить медицинские маски и перчатки. Их использование носит рекомендательный характер.

13 апреля  · 28,6 K
Прочитать ещё 2 ответа