Можно ли работать в москве в такси яндекс по лицензии московской области на авто цвета белый-желтый-серый?

Алексей Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если по моим правам зарегистрируется другой человек в яндекс такси?

Ничего! Так как для регистрации необходимо ещё и сделать, селфи с паспортом. А помимо водительского удостоверения также ввести дополнительные данные, такие как смс код подтверждения, который придёт на телефон привязанный к Яндекс аккаунт. И также нужно отправить фото В/У с двух сторон!!? И паспорта: страницы с регистрацией и главной страницы! Я думаю злоумвшленнику будет трудно это сделать! Если вы конечно надежно храните эти данные, я не Пересылаете их также в электронном виде неизвестным людям.

6 августа 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой телефон лучше для работы в такси яндекс форум?

Masha O.18,6K

Вам понадобится телефон на "Андроиде", такие смартфоны выпускает большое количество брендов. Сам "Яндекс" не рекомендует использовать Xiaomi для работы в такси из-за проблем с определением геолокации, так что можно посмотреть что-то не очень дорогое (отличная камера не понадобится, например) из линеек Samsung, HTC или Huawei, например.

7 ноября 2018  · 35,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить таксопарк в яндекс такси если один из двух меня не устраивает?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Для удаления Вам необходимо зайти в сам сервис. После этого:

• Зайти в меню
  • Найти отдел "данные с телефоном" и нажать
  • Затем Вы попадете в настройки аккаунта
  • Для удаления Вам необходимо нажать на главное фото профиля
  • После этого будет предложен вариант "удалить"
7 апреля 2019  · 49,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключиться к Яндекс.Такси на своей машине без лицензии в Москве?

Сервис для заказа такси  · taxi.yandex.ru

Работать без лицензии нельзя. Лицензию можно оформить на автомобиль жёлтого цвета или на белую машину с жёлтой и серой полосами. В соответствии с требованиями к автомобилям-такси, на них должен быть нанесен шашечный пояс и фонарь оранжевого цвета.

В Центре для водителей вам помогут с оформлением заявления на лицензию, но для этого надо выполнить определенные требования. Они отличаются в Москве и Московской области. Подробнее об условиях можно почитать здесь.

А вот подключиться к сервису очень просто. Но есть важный момент: Яндекс.Такси — информационный сервис, у нас не работают водители. Мы сотрудничаем с таксопарками и прямыми партнёрами: индивидуальными предпринимателями и самозанятыми.

Чтобы устроиться в таксопарк, водитель должен быть старше 21 года, у него должны быть права категории В и стаж больше трёх лет. Чтобы стать водителем с партнёром Яндекс.Такси, оставьте заявку на сайте. С вами свяжется оператор и расскажет больше о возможностях и требованиях сервиса.

25 июня  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Лицензия «такси» выдана на белый цвет автомобиля. Обязан ли я клеить жёлтые и серые полосы?

Все услуги для деятельности такси  · center-taxi.ru

Добрый день!

Если лицензия выдана именно на БЕЛЫЙ цвет, то полосы клеить не нужно.

Насколько я знаю, получить лицензию на белый цвет сейчас нет возможности.

Скорее всего у Вас лицензия была выдана до 2017 года. Если так, то спокойно ездите.

Спасибо! Удачи!

Прочитать ещё 1 ответ