Можно ли устроиться на работу киллер? Если да то где?

Дэдшот -.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу служить в полиции кинологом. Курила травку неделю назад, сейчас бросила. Очень сильно жалею. Есть ли вообще смысл идти на эту работу?

Всего понемножку.

И чем не угодила полиция? Чем плохи кинологи? Ты думаешь, без нее было бы лучше? Без нее были бы девяностые. Кинологи ищут не только травку, которую ты оправдал, но и остальные виды наркотиков, которые ты порицаешь. Ищут они и взрывчатку, да и просто относятся к охране правопорядка. Я не буду касаться этического аспекта проблемы, так как это вечная дискуссия-можно травку или нет, хорошо это или плохо, но сам факт службы в полиции-это скорее хорошо. Особенно если туда придет честный профессионал и будет честно работать.

Прочитать ещё 3 ответа

Куда можно устроиться на работу человеку с судимостями? Если никуда не берут!?

Ремонт цифровой и бытовой техники  · shuuri.ru
Отвечает
Андрей Ы

Неважно куда устроиться работать на первое время. Главное чем-то заниматься, а альтернативные варианты появятся. Новые знакомые, знакомые знакомых и тд.

Когда не было работы, занимался всем подряд на youdo.com

5 февраля  · 15,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как устроиться на работу в полицию?

Для того чтобы устроиться в полицию, необходимо иметь оконченное среднее образование, хотя с высшем шансы больше.Так же нужно будет пройти различные тесты и проверки. Нужно обратиться в ближайший отдел кадров МВД, в котором расскажут о вакансиях, требованиях и так далее.

9 марта 2018  · 87,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что вы можете рассказать о работе следователя?

Практикующий юрист, преподаватель

Немного дополню объемный ответ предыдущего отвечающего :)
Рабочий день не всегда начинается с совещания. Совещание проводится в случаях, когда поступила какая-то важная информация, которую нужно довести до сотрудников отдела либо совместно обсудить  проблемные и спорные вопросы.
Чаще всего, обед у следователя происходит на ходу или же отсутствует, поскольку за день нужно разрешить достаточно много вопросов.
Все же бОльшая часть работы - это заполнение процессуальных документов, то есть работа с бумагами. Не менее важная часть работы происходит "на колесах", потому что одновременно нужно быть в нескольких местах и тебе нужно успеть всюду, поскольку от этого зависит расследование уголовных дел и проведение проверки по материалам. Другая сторона работы связана со сроками. Поскольку сроки ограничены, то нужно успеть провести все необходимые мероприятия, но как известно, не все зависит от нас и очень часто другие уполномоченные лица и органы, с которыми следователь взаимодействует, чаще всего, опаздывают с проведением экспертизы и предоставлением документов.
Наиболее часто это происходит с проведением СМЭ, потому что у сотрудников судебно-медицинского бюро работы хватает, но и от предоставление результатов СМЭ зависит работа следователя. 
Сложность, лично для меня поначалу, заключалась в том - как тактично, но очень убедительно прекратить психозы, дикие оры и вомущения (обычно вообще не по делу) тех, кто приходит давать объяснения. Про  отправления далеко и надолго от жуликов я вообще молчу :D
Конечно, работа следователя не исключает и веселых моментов) Попадаются иногда такие жулики, что плачешь от смеха или когда есть время за чаем со сладостями наступает время историй из жизни))
Все же, я не могу сказать, что можно как-то детально и регламентировано описать работу всех сотрудников  (не имея ввиду процессуальное положение), потому что у каждого следователя свой подход к работе :)

Прочитать ещё 2 ответа

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  · akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  · 90,7 K
Прочитать ещё 16 ответов