Можно ли, работая в магазине "Пятерочка", продлить медкнижку по направлению за их счёт?

Иришка Лашина
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

В Москве и Московкой области медицинскую книжку оформляют за счет магазина. Нужны только фотографии. Думаю, что и продлить они могут за свой счет.

Комментировать ответ…
Читайте также

В поликлинике можно продлить медкнижку?

Да, в поликлинике можно продлить медкнижку. Но, нужно иметь ввиду, что эта процедура платная (не покрывается полисовм ОМС). На мой взгля удобней продлевать в частных медцентрах. Переплата небольшая, но время сэкономите много.

20 января  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каком основании меня не обслуживают в магазине, если я без маски, РФ меня не обеспечила масками, почему я не должна покупать продукты?

Не обслуживая покупателя без маски, магазин нарушает ряд статей: КоАП РФ 14.8, ГК РФ ст.426, Закон о правах потребителя ст. 16 и ст. 15. Если требуют, чтобы вы надели маску, значит нарушают Постановление Правительства РФ № 417 ч. 3 п. "в", ФЗ-323 ст. 20. п.1, и Конституция РФ ст. 21 С каких пор магазин может что-то требовать от покупателя? Внутренние распоряжения администрации магазина не должны исполняться покупателями.

30 августа  · 75,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Обязан ли работодатель выдавать сотрудникам медицинские маски и антисептик?

На текущий момент отсутствует юридический документ, обязывающий носить медицинские маски и перчатки. Их использование носит рекомендательный характер.

13 апреля  · 35,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я работаю неофициально, положены ли мне какие-либо выплаты на время карантина?

Я отец одиночка. Воспитываю сына с 5 месяцев, работаю естественно не официально, ветеран боевых действий и об меня ноги витирают и об сына которому уже 6 лет. Путин, ты Президент или....

18 апреля  · 46,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где делают медкнижку?

Медкнижки можно оформить двумя способами. Либо в поликлинике, либо в частных медцентрах.

Оба способа платные, и имеют достоинства и недостатки. Так, оформление в поликлинике будет стоить немного дешевле, но время вы потратите намного больше, чем в медцентре.

Если вы находитесь в Санк-Петербурге, то могу порекомендовать в медцентр Медпрофэксперт. Сделают быстро и по хорошей цене. Проверено! https://medprofexpert.ru/medknizka.html

20 января  · 3,3 K
Прочитать ещё 1 ответ