Можно ли встать на биржу без прописки?

karina19062010
  · 146
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если остался без прописки и негде прописаться?

Оформить временную регистрацию. Сделать это можно по адресу проживания с разрешения собственника недвижимости.

Гостинницы также оформляют временную регистрацию своим постояльцам.

16 мая  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Через какое время можно повторно встать на учёт по безработице? И сколько будут платить?

Теперь можно продлить еще на 3 месяца. тов. В.В.Путин вчера сказал "Поехали" и махнул рукой. Так что можете продлить еще на 3 месяца и получать 4500р.

28 мая  · 189,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли встать на биржу труда в городе котором проживаю, а прописана в другом регионе?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Заявление о признании гражданина безработным подается по месту жительства гражданина. Местом постоянного жительства считается место постоянной регистрации.

Таким образом, заявление о признании безработным можно подать в Центр занятости населения только по месту постоянной регистрации.

23 апреля  · 24,9 K

Здравствуйте. Я освободился из колонии. У меня нет прописки. Смогу ли я встать на биржу? И получить пособие?

Юридическая помощь 24 часа. Работаем со всеми регионами. Бесплатные юридические...

Здравствуйте!

Встать на биржу труда возможно лишь при наличии постоянной регистрации по месту жительства. Если родственники не дают своего согласия на Вашу регистрацию, то зарегистрироваться можно на основании судебного решения. Для этого необходимо обращаться в суд и иннициировать судебный процесс.

24 июля 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Собираюсь сделать временную прописку в другом городе, но получать пособие по безработице в родном городе. Возможно ли это?

Информационный сайт о трудовом законодательстве России  · blogkadrovika.ru

Здравствуйте, Андрей!

На учет в качестве безработного встают по месту регистрации и там же получают пособие. А еще нужно посещать вакантные места для возможного трудоустройства.

С информацией о временном порядке постановки на учет безработных граждан в 2020 г. можно ознакомиться в этой статье.

С уважением, "Блог кадровика"

10 августа  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ