На какие средства проводится дачный и квартирный вопрос?

gthtctktytw в.
  · 135
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Очевидно, что на средства канала НТВ и спонсоров. В программе рекламируется огромное количество самых разных строительных материалов - их программа получает бесплатно взамен на рекламу.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как уберечь от грабежа квартиру?

Услуги населению
  1. Сдать "на пульт".

2. Хорошая входная дверь/двери.

3. Решетки/роль-ставни на окнах.

4. Хороший сейф внутри для ценностей на анкерах к бетону.

5. Соседи - ваши друзья. Ваш подъезд, камеры на входе, домофон, вот это всё.

6. Персональная охранная gsm/интернет сигнализация. Вам придет смс-ка о том, что сработал датчик движения, и кто-то лопает бутеры из вашего холодильника.

7. Просто не хранить ничего ценного в квартире.

8. Сделать наружный антураж таковым, что бы все подумали что тут живут алкаши. (Тараканы, грязь, пахнет мочой).

9. Очень голодная и очень злая собака/волк/рысь/крокодил внутри.

7 октября 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бесплатно ли делается ремонт для участников телепередачи "Квартирный вопрос"?

С 2006 года занимаюсь ремонтом и отделкой квартир, загородных домов,офисов,магаз...

Ну что могу по этому поводу сказать. Конечно ремонт участнику делается бесплатно! Так как все расходы оплачивают за счет рекламируемых товаров в передаче!

9 июля 2016  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу провести газ на дачу, но так, чтобы все работы выполнили под ключ, куда лучше обратиться?

Не в нашей стране.... Хотя.... Смотрите в чем вопрос - для "хочу просто заплатить деньги и получить газ" - возможно. Обращаетесь в организацию, которая так или иначе подводит газ к домам, выписываете доверенность на Вашего представителя, и далее все вопросы будут на его плечах. Если просто пойдете в ГРО - получите беготню со справками и сопутствующими проблемами, которые не относятся непосредственно к строительству, но требуются для документарного оформления.

Прочитать ещё 30 ответов

По каким факторам дом лучше квартиры для семьи?

У нас двухэтажный дом. Раньше жили в однокомнатной квартире. Так вот дом это: двор с садом, шашлыки по выходным, огород. В доме много комнат. Во дворе баню можно построить. Для детей своя личная песочница, качели. Собаку не надо выгуливать, сама во дворе бегает) Соседей не слышно. Отапливаешь дом когда замерз, и не ждешь от государства тепла. Для меня дом-лучшее решения для жизни!

Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли какие-то золотые правила, которые следует соблюдать при ремонте квартир?

Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве - ya-magazin.ru

Сначала нужен план (дизайн-проект). Чем больше потратится времени на проработку дизайн-проекта (даже если самостоятельно), тем проще потом работать.

И если речь не о самостоятельном ремонте, то золотое правило - взять одну бригаду на все основные работы, иначе строители все друг на друга вину сваливать начинают, если что-то идет не так (а всегда что-то, да идет не по плану).

15 мая 2019  · 22,2 K
Прочитать ещё 8 ответов