На какой минуте ловить предварительные заказы такси лидер?

Сергей Сергеев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

В среднестатистическом городе миллионнике России (не Москва).

На самом деле на бензин уходит 40-50% в среднем (зим-лето), при цене за литр 92 - 44 руб., и плюс амортизация 15-20% в зависимости от авто. 30% это газ выходит) пишите правду. Минус комиссия Яндекса 18% и комиссия парка 5%, Либо окупайте смену за 720 рублей.

За смену 12 часов больше 30 заказов физически не выполнить.

Каждый заказ в среднем выходит 150руб. (Это реальная средняя стоимость заказа в 2020 г.) Итого заработок за 30 заказов 4500 руб.

Как правило в яндексе один киллометр пробега стоить будет 10 руб, с учетом порожнего, которого за день наматываешь практически 50% от рабочего. Из за их неадекватной организации труда.

Считаем:

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 1035 (23% комиссия яндекса и прака) = 990руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 720 (покупка смены) = 1305 руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

Если хотите выполнить норму яндекса за день 35 заказов, придется поработать 15 часов минимум))))

Заметьтье это расчет по самым низким параметрам (свой автомобиль, российское авто, бензин, лето), зимой расходы на бенз увеличиваются (+10%), так же как и увеличиваются расходы на амортизацию при покумпке авто иностранного производства (+5, 10%).

За 30 заказов Яндекс дает гарантию дохода в 4740 руб, но из них он вычитает свои 18%)) То есть Вам доплатят 240 руб за все время работы)

Обычно в смену 12 часов выходит заработок около 1000 руб на арендном авто, и это в городе миллионнике)) а если на своем авто рублей на 500 больше всего, так как Яндекс компания которая не дает работу а пытается нажитьтся на водителях и отдает все нормальные заказы арендным авто.

И никогда Яндекс не позволит заработать больше.

Пишите правду Яндекс Такси. Пишите, что в данный момент Яндекс такси зарабатывает на комиссии с каждого заказа больше чем сам водитель!

26 января  · 138,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Скажите пожалуйста, сколько можно заработать за смену в такси?

Работаю в Москве,в тарифе Эконом, выхожу с 8ч до 22ч,как ни крути,в час грязными выходит 500р. Итого : 14×500 = 7000р (+/-),бывает и 8ку накатываю. Из них вычитаем 1500 (% Яшки),1500 (аренда),1000 (бенз),при накате 8ки, соответственно чуть больше. Итого чистыми выходит в районе 3000 в день. Минус свои траты : попить,поесть.

26 сентября  · 11,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Каков ваш опыт общения с плохими таксистами?

Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД

Как-то попался мужчина лет 55, который сначала сказал, что моя юбка не очень хорошо выглядит (к слову это юбка состоит из двух частей, плотная короткая, а сверху прозрачная в пол) потому что говорит о моей доступности. Затем начал рассказывать про свою дочь моего возраста, когда я сказала, что мне неинтересно и включила музыку в наушники, через какое-то время поняла, что он продолжает со мной разговаривать, когда сняла наушник, то услышала монолог, что молодежь нынче нетакая, слушает непонятную музыку и одевается как "черти что". В течение 1,5 часов, которые я ехала домой, услышала еще много интересного про молодежь и несколько упреков в мою сторону, как результат жалоба и скидка на следующую поездку. 

Никому не пожелала бы встретиться с таким таксистом. 1.5 часа нотаций.

8 мая 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему водители такси в основном мужчины?

Ищущая смысл.

Очень часто, как мне известно, бывали случаи, что водительниц насиловали их клиенты.

да и вообще это же не женская работа)0)0))0 вдруг машина сломается из-за женщины)) (сарказм)

2 июня 2016  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

22 марта  · 67,2 K
Прочитать ещё 10 ответов